Клумба-шпион

Рядом с Понивиллем проходят обучение кадеты из Кантерлота. Три цветочницы сочли это подозрительным...

Другие пони

My Little Pony: Fighting Is Magic

Однажды, спустя сотни лет после изгнания сестры, Селестия задумалась. Зачем ей все делать самой? Зачем держать все на своих плечах? Ведь можно же... Что-то изменить? И принцесса нашла решение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Гроза

Гроза пугающее и одновременно завораживающее зрелище. Но если ты всего боишься, то вся прелесть пропадает и остаётся только страх, который порой не возможно перебороть в одиночку...

Флаттершай Энджел

Диана, падай!

Долгие годы Пинкамина жила, запертая в своем личном мире фантазий внезапной вспышкой радуги. Но однажды ей на голову — в прямом и переносном смыслах — свалилась возможность все изменить. Как воспользуется ей одинокая, почти уже забывшая реальный мир пони?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Гоззо-археолог и потерянный город

Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.

Покойся с Хаосом

Как бы существо вроде Дискорда хотело, чтобы его помнили, когда он уйдёт? Ну, если вам интересно, он на самом деле написал завещание. К ничьему удивлению, его содержание причудливо и, мягко говоря, тревожно.

Дискорд

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Грехи Прошлого: Отблески

Преследуя Старлайт, Твайлайт и Спайк побывали в других вариациях Эквестрии и увидели какой бы могла быть река времени. Теперь Старлайт переехала к Твайлайт, Никс и Спайку и начала учиться дружбе. Чтобы поблагодарить тех, кто помог ей снова обрести друзей, Старлайт создала чары, которые позволяют любому увидеть другие варианты реальности. Способность узнать “что, если” может стать хорошим развлечением... но для некоторых стать навязчивым напоминанием о том, какой их жизнь могла бы быть.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Твист ОС - пони Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

Ponyvity

Пламенный рыцарь из мира игры Divinity2 попадает в Эквестрию, что бы спасти её от нового зла, пришедшего из его мира.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 596 слов, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 584 слова, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 618 слов, 13 просмотров
  • Глава 4

    , 1068 слов, 13 просмотров
  • Глава 5

    , 736 слов, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • Глава 7

    , 364 слова, 12 просмотров
  • Глава 8

    , 419 слов, 10 просмотров
  • Глава 9

    , 563 слова, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 609 слов, 13 просмотров

Комментарии (11)

0

Наверное, я больной ублюдок, но почти каждое предложение во второй части рассказа заставляло меня ржать, а не пугаться. Посмотрим, что будет дальше.

DeadWhale
#1
0

Ууу... поток сознания и давити на жалость... Да и сжечь шаром энергии, почти не напрягаясь и инстинктивно? Специально обычному 15-летнему единорожку такого не сделать... Сумел — значит потенциал огромный, вот, Твайлайт Спаркл вообще превратила родителей в растения, приемную комиссию расшвыряла, и дом разнесла, а её за это Селестия в личные ученицы взяла... Не, простити, сейчас не цепляет...

Erin
#2
0

В порыве злости мы на всё способны

Labrador
#3
0

Особенно если мы великие и могучие Марти Сью.

DeadWhale
#4
0

Неплохой рассказ (пока неплохой, дальше будет лучше или хуже). Надеюсь, главный герой больше не будет убивать, не будет скатываться вниз, а найдет в себе силы, чтобы подняться.

Никус
#5
0

Хороший рассказ! Мне очень понравился. Очень интересно что будет дальше. Исходов может быть масса!

Koncyl
#6
0

Становится всё страшней...

Никус
#7
0

интересный фик .

Rumata
#8
0

Хотелось бы продолжения ^^

RussianParasite
#9
0

Ребят он уже как 3 года не подаёт признаков жизни, его первый и последний комментарий был добавлен 3 года назад как и последняя 10 глава, видимо мы никогда не узнаем что будет дальше. Он что умер:-(

kerik245
#10
0

Круто тут пинкамина:-D

Feresnow
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.