Написал: OddballStone
Неожиданный спаситель? Паладин Грэйл Флем оказывается в загадочном городке Понивиль, без знания языка и средств. Ей предстоит разгадать секреты этого места и найти свою нишу в предстоящей истории.
Мне важно получить хоть какой небудь отклик, для развития стиля будущих частей
Это небольшой кусочек приманка. Буду рад узнать какое впечатление оставляет мой стиль письма)
Подробности и статистика
Рейтинг — PG-13
2775 слов, 13 просмотров
Опубликован: , последнее изменение –
1 пользователь ждёт продолжение
Содержание
-
Вступление: Казнь героя
, 1219 слов, 13 просмотров -
Семья Эпплов
, 1556 слов, 2 просмотра
Комментарии (5)
Может еретиком?
Рассказ неплохой, начало интригует, надеюсь на продолжение. Главное не забрасывай. Надеюсь на поддержку со стороны народа для этого рассказа, как начинающий автор понимаю её важность. И как говорил Палпатин: "Мы будем наблюдать за твоими успехами".
Спасибо. Будем ждать продолжения вместе) Доблестный Грехем упал в мясорубку фантазии, ножи порезали его человеческую шкуру, порубили биографию в фарш, а вместе с ней имя и судьбу. Если переписывание своего сюжета и текста правда составляет основу писательства, то я уже утираю слёзы. Продолжению быть)
Соглашусь с комментатором выше. В целом, все выглядит прилично, ровно, пока что говорить о чем-то конкретном рано. Однако, как по мне, темп довольно быстрый, описывается много чего и сразу, (субъективщина) было бы лучше, если начало сконцентрировалось на чем то одном, добавить больще экспозиции. Что это за вселенная? Как здесь устроена жизнь? Есть ли здесь хоть какая то связь с каноном, или же это целиком фантазия автора? В общем, хотелось бы увидеть побольше информации о мире. Слог и язык — твердая середина. Буду ждать продолжения. Удачи автору!
Как по мне ещё рано делать выводы. Но в основном соглашусь.
Проду наглому народу! Как там новая глава?