Неугасимое и пылкое солнце

Принцесса Селестия проводит ночь со своим любовником.

Принцесса Селестия Человеки

Нас делит океан

История про то, как чрезмерное желание выслужиться и быть замеченным может выйти боком тому, кто не знает границ дозволенных знаний. Иногда секреты должны оставаться секретами.

Принцесса Селестия Другие пони

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Fallout Equestria: Project Horizons - Speak

В годы, прошедшие после битвы за Хуффингтон, Новое Лунное Содружество разрасталось и пыталось процветать. Последователи Апокалипсиса присоединились к ним в попытке сделать этот мир лучше. Треноди, молодая пегаска и врачеватель душ, прилагает все усилия, чтобы исцелить сердца и разум пони, прошедших через страшные испытания в битве за Хуффингтон. Но она была совершенно не готова к тому, что её переведут в маленький городок, Капеллу, для работы с «Пациентом». Сердце каждого пони представляет из себя запутанную паутину, даже у сильнейших душой. И, как скоро может узнать Треноди, самые колоритные персонажи не реже страдают от шрамов в своём сердце. Эта история является полноценным продолжением Fallout Equestria: Project Horizons, с разрешения самого Сомбера и его помощью в редактировании.

ОС - пони

Спящий рай

"Больше живых в этом мире нет, Док."

Вызыватель в Эквестрии

Не тот человек, не в том месте может изменить многое. А что будет, когда этот человек явно не тот и не случайно попал сюда. Тут и начинается моя история, история демонолога и заклинателя в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Бэрри Пунш Человеки Стража Дворца

Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Маяк-14

Один день из жизни хикки на Богом забытой космической станции.

Дерпи Хувз ОС - пони

Абсолютно серый-2: Мир стал серым

Эта история является продолжением истории Абсолютно серый. Определение морали: мораль — это идиосинкразия декадентов, у которых есть скрытое желание отомстить за жизнь и быть успешными. Для Дима мир стал серым. Морально обанкротившись, потеряв все, достигнув совершенства, он бежит из своего убежища — тропического острова, куда приплывают пираты. Путь домой будет долгим, дольше, чем он думает.

Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Винил и Октавия: Университетские ночи

Часть 2 (Университетские дни 18.5)

Действия происходят в середине 18 главы “Университетских дней”

Пройдя мимо нескольких растерянных студентов, они направились по извилистой дорожке обратно к общежитиям. Началась пора экзаменов, принеся с собой душевные муки. Но пока они поднимались по лестнице, Октавия испытывала совсем другой тип мучений. Рядом с ней спешила Винил, и можно было заметить поблескивающее в этих исключительно красных глазах возбуждение.

Ее любимая и не представляла, что Октавия тайно изучила парочку трюков. Она, наверное, думала, что они неумело пообжимаются, как в первый раз, и Октавия не могла ее в этом винить. Как бы удивителен не был их первый раз, она все еще ужасно из-за этого смущалась. Я просто лежала там, как бревно, и ждала пока она сделает все сама! Даже сейчас этих воспоминаний было достаточно, чтобы вогнать ее в краску. Но теперь все будет по-другому. Она исправит свою ошибку и расплатится с Винил сполна.

С колотящимися сердцами, они проскользнули в свою комнату и заперли дверь. Винил безмолвно принялась накладывать на комнату звукоизолирующее заклинание. В это время Октавия нырнула в ванную и почистила зубы. Хотя ей и казалось это глупым, но результаты ее исследований подчеркивали важность личной гигиены. Так что она все равно это сделала. Кроме того Винил была слишком занята заклинанием, чтобы заметить отсутствие подруги. Когда же Октавия вернулась к своей возлюбленной, ее встретил мощный поцелуй, полный дыхания, страсти и почти озвученного желания.

Сначала лидировала Винил, укладывая Октавию на кровать с нескрываемым нетерпением. Октавии это понравилось; видеть Винил такой возбужденной заставляло ее чувствовать себя желанной. Она прикусила губу и затрепетала ресницами, зная, как любят такие жесты. Глаза Винил расширились, она тут же приподняла ее и бросила на кровать. Октавия застенчиво хихикнула и чувственным жестом потерла бедра. Винил практически текла.

Такая страсть, и все из-за меня...

В отличии от прошлого раза, Октавия чувствовала что она у руля. Даже когда Винил взобралась на нее и вновь принялась целовать, она все еще чувствовала власть. Когда белое копытце заскользило вниз по ее животу, серое смахнуло его. Октавия оттолкнулась задними ногами и перекатилась, оказавшись сверху на Винил. Единорожка покраснела, как сумасшедшая, ее зрачки были расширены, а губы блестели от влаги.

Прекратив поцелуи, Октавия подсунула копытца под партнершу, обняв удивленно пискнувшую Винил, и прижала ее к постели своим весом. Ухмыляясь своей самой озорной улыбкой, Октавия подмигнула. Судя по тому, как Винил реагировала на ее напористость, их рандеву продлиться недолго.

Следуя выученным инструкциям, Октавия оставляла поцелуи на груди Винил, постепенно спускаясь вниз. Та, похоже, понимала что сейчас произойдет, потому как начала дышать еще чаще и неразборчиво бормотать: “О да, о да, о да”.

Достигнув своей цели, Октавия остановилась. Судя по руководствам, томительное выжидание играло ключевую роль. Она была так близка, что Винил могла чувствовать ее теплое дыхание на своем самом чувствительном месте. Оглядываясь на изнемогающую единорожку, Октавия наслаждалась тем, как та извивается, закусив губу. О да, это не займет много времени.

Октавия оставляла короткие поцелуи вдоль бедра Винил, специально избегая того самого места, к которому они обе жаждали прикоснуться. Она была вознаграждена первой небольшой каплей, упавшей на простыню. Кобылка посчитала это наглядным доказательством того, что пришло время прекратить мучительное ожидание. Она медленно наклонилась и попробовала любовь на вкус.

Беспомощно постанывая, Винил извивалась как могла, впрочем, не отодвигаясь от чрезвычайно смелого языка Октавии. Простыни становились все более мокрыми от смеси пота и других жидкостей. Со своей стороны, Октавия заметила, что сама невероятно возбуждается. Она это делала, на самом деле! В конце концов, она оказалась не полным профаном в постели! Скоро Винил кончит от ее языка, и ей больше не придется чувствовать свою вину! От одной мысли об этом Октавия начала двигать своими бедрами по кровати.

О да, моя любовь, горячая, нежная, сладкая любовь, о Винил...

«Эм, Октавия?» — Голос запыхавшейся Винил вторгся в ее мысли. Глаза Октавии распахнулись, и она взглянула на тяжело дышащую единорожку. — «Не могла бы ты переместиться чуть выше? Ты как бы… немного промахнулась».

С пылающими щеками, Октавия виновато скользнула языком, куда было нужно. Возможно, ее саму малость занесло. На мгновение она остановилась. — «Извини».

Винил выглядела безусловно сексуально с ее блестящей шерсткой и тяжело вздымающейся грудью, но она смогла выдавить из себя улыбку, только для нее. — «Эй, я же не говорю, что мне не понравилось. Просто, может не сегодня, м?»

«Верно. Эм, я думаю я, мм, продолжу?» — Октавии казалось, что у нее все копыта левые, пока она барахталась в собственной неловкости. Но в тот миг, когда ее язык вновь коснулся Винил, по телу единорожки словно прошел электрический разряд, и та без слов откинулась на кровать.

Полная решимости исправить свой прокол, Октавия удвоила усилия, проникая так глубоко, как могла, запоминая каждое ощущение, каждый вкус, встречаемые ее языком. Внезапная мысль заставила Октавию на миг приподнять рот к ожидающей ее розовой кнопочке и слегка прикусить ее. Результат превзошел все ожидания Октавии.

Винил закричала, ее голос надломился, все тело напряглось, пока оргазм прокатывался по ее телу. Октавия поспешно вернула рот обратно вниз, что оказалось верным, учитывая, насколько мокрее могли стать простыни, если бы она этого не сделала. Ее глаза расширились, пока Винил продолжала стонать и повизгивать до полной потери чувств. Это было одним из самый прекрасных зрелищ виденных ею: любимая, полностью поглощенная удовольствием.

Она определенно намного шумнее, чем была я. Это так и должно звучать? Мне стоило быть такой же громкой?

Эти вопросы могли подождать, ибо в тот миг ничто не могло ее отвлечь. Ощущение стенок Винил, сдавливающих ее язык было просто божественным, но поток жидкости заставил ее сфокусироваться на глотании.

О богини, как же здесь много? От меня было столько же? …Я была такой же вкусной?

Ожидая, пока Винил придет в себя, Октавия бесстыдно слизывала и всасывала все до последней капли из припухшего входа. Ну, возможно немного стыдно ей все-таки было.

Мне можно заниматься этим! Оправдывалась она у себя в голове. Это абсолютно нормально! Мне так сказал интернет!

«Охххх, детка», — прохрипела Винил. Она подняла свою тяжелую голову и посмотрела вниз на свою верную виолончелистку. — «Мне, наверное, стоило предупредить тебя, что я могу быть слегка… мокрой». Через мгновение она поднялась, проверяя, как сильно промокли простыни. Обнаружив, что они были почти сухими, за исключение нескольких капель, она удивленно изогнула бровь. — «А? Это ощущалось намного потряснее чем… это… », — Она притихла, увидев рубиновые щеки Октавии и ее мокрый рот. Ее глаза расширились. — «Ты… действительно?»

«В интернете писали, что это нормально!» — выпалила Октавия, с каждой секундой стыдясь все больше.

«Так и есть!» — быстро заверила ее Винил, выглядя почти… польщенной? — «Я, как бы, думала, что это покажется тебе мерзким», — она почесала голову, в смущении глядя в сторону.

Охваченная всплеском уверенности и храбрости, Октавия подползла выше, чтобы увидеть Винил лицом к лицу. — «Ты фантастически вкусная», — прошептала она.

«Ты сама фантастическая», — хрипло ответила Винил. — «Когда ты научилась этому?» — Она посмотрела на свои копыта. — «Боже, я все еще трясусь», — она усмехнулась.

«Я посмотрела несколько вещей у тебя на компьютере. Это… дало мне много идей».

«С этого момента, я даю тебе полное и безоговорочное право пробовать каждую идею, что придет тебе в голову».

Октавия просияла, хотя она все еще чувствовала себя немного неловко. — «Так… это было нормально?»

«Ты была великолепна». — Винил притянула ее для потных объятий. Через пару секунд она тихо сказала. — «И, эм, то место где ты тогда лизала... это было действительно приятно. Я никогда не думала об этом раньше».

«Правда? О, это напомнило мне об одной из моих идей~»

Винил заглушила ее голос коротким поцелуем. — «Думаю, нам сначала стоит разобраться с экзаменами, ты так не считаешь?» — Она облизала свои губы. — «Эй, я действительно фантастически вкусная».

Октавия игриво толкнула свою возлюбленную. — «Ох, ты самая развратная пони из всех, что я встречала».

«Это ты — та кто лизала мой зад!»

С визгом, Октавия запрыгнула на Винил, стараясь ее защекотать. Они катались по кровати, хихикая и хватая ртом воздух, пока, вымотанные, не разомкнули объятья, и не перешли к тычкам друг друга в живот.

«Знаешь», — пропыхтела Октавия. — «Нам действительно стоит подготовиться к следующему экзамену».

Конец...