Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

FiO: Со всем уважением...

Среди желающих мигрировать в новые миры неожиданно оказываются и те, кто и так родился в онлайне...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Грехи прошлого: Зимние колокола

День согревающего очага - это время, когда друзья и семья собираются вместе, празднуют гармонию и приветствуют новый год. Никс с нетерпением ждет этого дня, когда она поедет на поезде в Кантерлот со Спайком и Твайлайт. Она собирается впервые встретиться со своей большой семьей и не хочет ничего кроме как произвести хорошее впечатление. Тем не менее, блеск праздника не может скрыть проблемы вызванные вмешательством бабушек, дедушек, неустанными репортерами и параноидальным дядей.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Грэнни Смит Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Жёлтые пёрышки

Юная жительница небольшой деревушки получает в свои копыта необычное яйцо. В полном чудес мире Эквестрии такая находка может сулить как сказочные богатства, так и некоторую опасность… но что известно доподлинно — впереди её ждёт незабываемое приключение.

ОС - пони

Винил и Октавия помогают музыкантам

Винил и Октавия - главные музыканты в Понивилле. Но Эквестрия огромна, а следовательно и разнообразных музыкантов в ней полно. И многие из них обращаются за помощью к понивилльской парочке.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Час пегаса

Рейнбоу Дэш хотелось увлекательных приключений, как в книжках. Что ж, она их получила.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз

Эксперименты Зекоры

Жить в Вечно диком лесу сложно. Но многое повидавшей зебре алхимику - Зэкоре всё по плечу. Она уже очень хорошо там обжилась и единственная серьезная проблема которая ее беспокоит - это отсутствие ее крепких , мускулистых земляков. Что же случится если самый беспокойный из них напросится ей в ученики? Читайте сами:) Пожалуйста оставте коментарий, а то я даже не знаю понравилось ли хоть кому то мое творчество и зацените второй мой фанфик: "Магическая фотография для чайников" или повесть об совершенно обычном пони.

Зекора ОС - пони

Зов Ночи (сборник рассказов)

На первый взгляд, во вселенной MLP: FiM нет места жанру ужасов как таковому. Но это лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться, и можно понять, что далеко не всё здесь так уж и безобидно, как кажется... Какие секреты скрывает мир разноцветных пони? Какие кошмары скрываются в его глухих уголках? Жуткие вещи сокрыты тьмою, тайнами пропитаны тропы... Нужен лишь ключ, чтоб открыть дверь в этот мир. Мир серьёзных ужасов, не ограничивающихся описанием сцен насилия и обликом чудищ. Ужасов, которые берут за душу и не отпускают до самого конца прочтения. А может, и после. Ужасов, полных загадок и недомолвок, оставляющих огромный простор для домыслов и догадок, что делает их ещё более зловещими. Ужасов, что вгоняют читателя в страх одной лишь только атмосферой и стилем подачи повествования. Ужасов, которых он действительно боится, но в которые всё равно хочется верить. Нужен лишь ключ, чтобы открыть эту дверь... Но разве я когда-нибудь говорил... Что эта дверь заперта?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Брейберн Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Человеки Король Сомбра Сестра Рэдхарт

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Автор рисунка: aJVL

Детство

Свет. Что это за существа? Что я такое? Но, они мне симпатичны.Вкусно. Спать хочется...
•••
Мама расчесывала серебристую гриву годовалой Трикси.

— Мама...

— Что детка?

— Когда я вырасту, я буду самой могущественной волшебницой в Эквестрии.

— Ну если ты будешь стараться.. Конечно все получится.

— Смотри.

Трикси магией вынула из тумбочки колоду карт и хорошенько перетасовав, отобрала пять, и предложила Маме выбрать одну.

— Хорошо, я загадала.

— А теперь смотри, как Трикси будет выполнять смертельный трюк.

Попялясь с картами, кобылка сделала какую-то завихренистую штуку и поднесла одну карту к лицу мамы.

— Это девятка бубен?!?

— Невероятно милая! Да, это она.

Глаза Трикси расширились. Она была готова взорваться.

— Вот видишь, я всё могу.

— Нет, не всё.

— Почему.

— Ты не сможешь за 10 секунд выключить свет, поцеловать меня и лечь спать.

За положенные 10 сек все было выполнено.

— Ха! А ты в меня не верила!

— Детка, даже когда у тебя не все будет получатбся, знай , что мы с папой всегда тебе поможем и будем верить в тебя до конца своих дней!

— Всмысле до конца.

— Придет время, поймешь.

Мама вышла и выключила свет. Белогривая подскочила, напялила костюм фокусника, высунула ту же колодк карт и начала петь тихо песенку

— Ты лучше поверь, есть тузы в рукавеее...

— Трикси!- донеслось с лесницы.

— Хи-хи. Прости мам! Уже сплю.
•••
-Трикси, детка, идем завтракать, брось свои карты и бегом вниз! Первый день в школе никто не отменял.

С лесницы с грохотом что то упало. Из кухни выбежала перепуганная мать.

— Ага! Попалась! Это фокус! А ты подумала что это я!- хохотала Трикси.

— Нельзя так маму пугать!- заявил появившийся из ниоткуда отец.- ты же уже взрослая, тебе пять, и ты идёшь в школу.

— Ладно прости папа.- состроила милую мордочку юная фокусница.

Мама заулыбалась и пригласила кивком головы дочь за стол.
•••
— А ты уверенна?- споюросил обеспокоенный Ленни Триус.

— Конечно!Должно сработать! Ленни ,не парься, все будет.

Должно было получиться гениально. Трикси хотела, с помощью волшебного порошка, исчезнуть. То есть, она его рассыпет, а сама спрячется, пока он будет клубиться. Но меред тем она должна будет забрать поднос с едой у Мелони Крандз, гдавной задиры школы.( разумеется, бедняга этого не знала).

После того, как все было сделано, и поднос оказался в её копытах, она кинула порошок, но тот взорвался не там где нужно, он взорвался перед Мелони.

— Ой, кх,кх, прости Мело..

В считаные секунды поднос с горячей кашей и чаем оказался на Трикси. Та в ужасе завизжала, а Ленни, подбежав, начал кричать на Мелони.

-Это была безобидная шутка!

— Нечего было кидать в меня порошок и забирать мой поднос.

-Это был не повод обливать её горячей кашей.

— А вот и повод.

Спор был бесполезен. Мелони являлась авторитетом школы , и перечить было бессмысленно. Но следующая её выходка потрясла его. Мелони подошла к еще державшейся Трикси, и схватив её за гриву, посмотрела в глаза.

— В следующий раз будешь знать как перечить Великой и Могучей Мелони!

Трикси плакала, плакала , но держалась.

-Великой и Могучей? Я тебе это припомню. С этого великой и могучей тут являюсь я.

Забияка не ожидала такого отпора. Она попятилась назад. Но обида взяла верх . Она взяла поднос со стола, и замахнувшись ударила.. Но попала в Ленни, который сдержал удар.

— Ты по глупости показала себя с нелучшей стороны! Теперь вы видите, какая она?- процедил Ленни, с трудом удерживая поднос.

Но никто не шевельнулся. Каждый знал, что если заступится, то это позор.

-Никто? Трусы!- сказал Ленни.

Он пируэтом выхватил поднос у Мелони и уже хотел ударить её, как тут поднос выхватила яростная учительница.

— Ты что себе позволяешь! — взгляд упал на Трикси.- как ты мог бить девочек.

Мелони трагично зарыдала.

— Я всего лишь попросила его подать мне поднос...

— Ты идешь в кабинет директора!

-НЕТ!

Все уставились на Трикси.

-Это она вывернула на меня поднос и хотела меня ударить, но Ленни меня спас . Докажите ребята?

Учительница посмотрела на детей. Все потупили глаза в пол, каждый, девочка поняла, что здесь каждый защищает лишь свою шкуру.

— нет!- свозь слезы говорила Мелони- зацем она испортила мой первый день в школе? Она нечаянно уранила поднос на себя, а хотела на меня, а этот бяка еще подносом хотел дубануть!!

Слезы лились по щекам Трикси. Клевета!Обман! Это не фокус , нет! В фокусе обман идет что бы доставить удовольствие, а тут. Она убежала из столовой, и Ленни кинулся за ней. Учительница махнула копытом, мол, потом разберёмся, и стала помогать встать Мелони.

-Трикси!

-Оставь меня! Только ты меня понимаешь, но иногда и мне нужно побыть одной.
•••

— Ты понимаешь, что натворила? Вся школа на ушах из за тебя сегодня была! Как я краснела перед твоей учительницей! Ты наказана! Таким подлым девочкам фокусничать не дано!-кричала мать.

-Но мама я же говорила что..

-Довольно Трикси, ты уже достаточно наврала.

Со сдезами девочка убежала наверх. Еще около часа она плакала. Она хотела заснуть, и больше не просыпаться...
•••
*тук* *тук* *тук*

Трикси открыла глаза. За окном то и дело появлялась мордочка Ленни.

Девочка подбежала и открыла окно, при этом указав копытом, что нужно вести себя тихо.

— Привет- шёпотом сказал Ленни.

-Привет, залезай.

Она обнаружила лестницу, по которой видимо забрался Ленни.

-Как ты сюда попал?

-Родители не проверяют мою комнату по ночам, подушки положил, и ушёл. К тому же мы соседи.

— Да , точно.

Ленни подошел поближе.

— Родители сильно наругали?-еле слышно сказал он.

— Да.. Я.. Никогда не буду фокусницей.

Они сели на кровать, Ленни нежно обнял плачущую Трикси.

— Не плачь. Нас теперь никто не уважает, не страшно, мы вместе, это главное.

-Ты прав. Я стану той кем хочу.

Трикси проднлала тот трюк с картами, только взяла уже не пятнадцать, как обычно, а всю колоду.

-Выбрал.

Те же манипуляуции.

-Готово! Та?

— Да.. — с восхищением произнёс Ленни.

Они обнялись, и тут мальчик увидел нечто, от чего он чуть не вскочил.

— Трикси..

-Что?

— Твой.. Зад..

-Это грубо!

Трикси посмотрела на свой бок . Там красовалась отметка в виде месяца и звезды.

-Я так рада.

-Видишь, если мы вместе, мы можем все!

-Точно.

Остаток ночи они разговаривали. Чуть не опоздав в школу, девочка спустилась вниз, и вспомнила слова матери...

-Доброе утро милая!

-Доброе- сухо процедила Трикси.

— Сядь, поешь

— Не голодна.

Равнодушие волновало маму. Она понимала, что причинила дочери боль и хотела извиниться, но та уже выбежала. Мама пошла к выходу. Она наступила на капли. Слёзы.
•••
-Она хотела извиниться.. А я убежала, вот так не обняв, убежала. Не сказав теплых слов. Я же бежала по двору, как я не могда заметить пустые баки бензина.

Трикси плача стояла над обломками своего дома. Пони бегали, кричали, задыхались, сгорали за живо. Город горел. А Трикси и Ленни стояли вот так, и смотрели на обломки саювоих домов.(дом героини подожгли. Местность где жила Трикси с сухим климатом. Так что поджечь дом не составило труда. К тому же из за вот таких поджегов город мог сгореть до тла.)
— Я .. Я не успела попрощаться..

— Не вини себя, иногда нужно дать волю чувствам.

— Но при этом не обязательно, что бы родители умирали.

— Ничего не сделаешь, Все ошибаются...
•••
5 лет спустя.

— Хээээй! Подавай мячик- кричала Трикси

— Уже бегу, бусинка.

Время для пони течёт чуть быстрей. Трикси было 14, все было забыло, и как в переходный возраст появилась первая любовь. Они с Ленни встречались уже год и собирались пожениться как вырастут. Поджигателем дома Трикси был отец Мелони, но его посадили.

Лени нежно поцеловал кобылку в щеку. Та смущенно отвернулась и убежала. Они школой выехали за город, к морю. Сейчас они веселились на пляже.
•••
-Нет нет вы не можете! Почему его ? Почему!?

— он старший, ты ведь понимаешь.

— но его там убьют.

— Одна жизнь стоит нескольких десятков.

— Нет если эта эизнь дорога кому то еще.

— Террористы согласились лишь на такой выбор, на его месте мог оказаться любой другой.- сказала вожатая

— Но почему именно он?

— Так бывает в жизни, Трикси

— Но не так же часто!!!
•••
( так называемые Террорисы прибыли на остров, зная, что там не один десяток детей, и знали, что за каждого из них отплатят горы золота. Но полиция уже направлялась к острову, так что шансов сохранить всех и не выдать себя было мало. В конце уонцов они схватили самого старшего ребенка, с самыми богатыми родителями. Очевидно, родители хотели выкупить ребенка и прибыли с положенной немалой суммой к месту встречи. Но ребенок уже был убит, и та же участь постигла его родителей. Деньги террористы забрали себе, но их поймали и посадили.)
Трикси проснулась от потряхивания корабля. Они уезжали прочь с острова. Там были террористы, и там остался Ленни. Любовь исчерпана из её сердца...

Нет! Она станет Великой и Могучей! Ради родителей! Ради Ленни! Ради себя!
•••
Прошло два года, сейчас Трикси то и дело дает кучу гастролей по всей Эквестрии.. Да, она добилась своего, она стала Великой и Могучей Трикси. Хоть обида и переросла в зазнайство, это лишь украшало юную волшебницу...

Комментарии (10)

0

Мне понравилось

Лоренс
#1
0

Мне понравилось

Лоренс
#2
0

Вот очень мило и трогательно...Ну, почти. Вот только "террористы" вызвали лёгкий смешок. Кстати, было бы не плохо развить идею дальше. Что-нибудь дополнить и исправить мелкие опечатки в тексте. Автору маффин.

SemonX
#3
0

Мне понравилось. :3

Viti_vi
#4
0

Мне понравилось, и это комбо, господа!

Бабаян
Бабаян
#5
0

Здорово чувак, но у меня вопрос. Почему именно "Лероджян"? Отсылка к армянам?

Reальный пониSkuльптор
#6
0

драма мне по вкусу 9 но было бы 10 если бы не куча ошибок

alex.lebedeva2003
#7
0

Рассказ неплох,а очень даже хороший,мне кажется.Но,то что ошибок так много,все таки раздражает...Копыто вверх,что сказать.

Kandelool1234
#8
0

Бред!

Алексклоп
#9
0

Ошиибкии! Террористы?! Серьезно?!

Emperor of Equestria
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.