Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Исполнить желание

Твайлайт вершит суд.

Твайлайт Спаркл Кризалис

В поисках эмпатии

Нам так часто не хватает маленького костра дружбы, у которого можно будет найти утешение, радость, понимание, чувство, что твоя душа больше не одна, а зажигается в едином порыве с десятками себе подобных. Нам не хватает такого места, где можно найти ответы на вопросы, праздные и не очень: а зачем я здесь? а кому я нужен? а что я могу? Где найти такое место? А что если его можно создать? А что если создать его можем мы - ищущие?...

Трикси, Великая и Могучая Брейберн ОС - пони

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Жеребята отбирают дом у человека

Мог ли ты предположить, что в волшебной стране милых пони знаменитая неразлучная троица просто так возьмёт и отберёт у тебя дом? Нет? Ну что ж, теперь будешь знать.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони Человеки

Корона плюс отчаяние.

Вы когда нибудь думали, что Даймонд Тиара влюбится? Я тоже нет. Но это случилось в моем рассказе.

Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони

Под одеялом

Раннее утро.

Твайлайт Спаркл

Королева Кризалис реформируется (случайно).

Для ченджлинга любовь - это магия, и магия - любовь. Внутри тела ченджлинга это одно и то же. Поделиться магией значит поделиться любовью. А мы все знаем, что происходит, когда ченджлинг делится любовью. К сожалению для Кризалис, она была занята и забыла об этом всего на секунду. Но секунды было достаточно. Альтернативная концовка S9E8 Frenemies.

Другие пони Кризалис Тирек

S03E05

TwilightStar

Хочешь сладких апельсинов ?

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (5)

Мда уж,упоролся я с этого рассказа.

TwilightStar
к рассказу Дракон из паралельного мира - 2.0 #

Пиши давай,если не хочешь,чтобы я нашёл тебя в тёмном переулке! Я тебе устрою Фабрику Радуги ! И к Люциферу в гости,а потом и к Аиду,и не забуду про Нергала. Что за бред я...

TwilightStar
к рассказу Дракон из паралельного мира - 2.0 #

А,собственно,это примерно какая книга ? Вроде Логмир и маргул живы. Паладины уже на Рари,а мутанты уже там ?

TwilightStar
к рассказу Архимаг. Эквестрия #

"Логмир являлся по сути полубогом". Ну да,он три дня был в крови зверобога,но это же не делает его полубогом. Лод Варно — это такой аналог Ванессы ?

TwilightStar
к рассказу Архимаг. Эквестрия #

Ну,шикарно,я с новой психической травмой,а парень с порванными органами. Как мне теперь спать ? Спокойно смотрю на расчленёнку,а тут трясёт всего.

TwilightStar
к рассказу Специальные эксперименты Твайлайт #