Цикл

Твайлайт Спаркл просыпается посреди ночи. Осматриваясь вокруг и стараясь понять, что её разбудило, единорожка понимает, что, возможно, она не одна...

Твайлайт Спаркл

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Внутренний Город

Рэйндропс, молодая пегаска из Понивилля, едет к своей больной тётушке. Казалось бы, что может быть обыденнее, чем эта совершенно непримечательная поездка? Но, возможно, всё не так просто, ведь пункт назначения — таинственный город Сталлионград с его малопонятной для остальных эквестрийцев жизнью.

Другие пони

Кусочек неба

Пустоши давно сменились цветущими садами, мёртвые развалины снова уступили место процветающим городам. Но земля Эквестрии всё еще хранит в себе следы древней катастрофы.

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

Джон Эппл "Медовая долька"

Пожилой фермер Джон Эппл пострадал от несчастного случая с одной из своих лошадей и столкнулся с тягостной перспективой хронических болей в спине до конца своих лет и невозможностью трудиться на ферме, которая была смыслом его жизни. Одинокий мужчина, без жены и детей, а теперь ещё и не способный работать, он решает покончить со всем этим. Но что это, он всё ещё жив? И почему очнулся в лошадином теле? Почему другие лошади могут говорить с ним и называют его своим отцом? И как сказать им правду?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони Человеки

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Туча в голове

История жизни единорога Северуса, изгоя в классе, который в будущем стал известной личностью в мире пони. (Перезалив. Рассказ стал почти в три раза больше и лучше)

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (1)

Она никогда не кончится...

заморожен

19759 слов от guardian_angel
362 просмотра, 3 главы, 142 комментария

Бывший военный, переживший смерть родителей и друзей в апокалипсисе, устроенном самим человечеством,попадает в Эквестрию. Что ждет его там? И что, сам того не ведая, он принес в этот мир...?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Человеки Вандерболты Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Комментарии автора (21)

Писать фанф бросил потому что работка много времени откусывает. И тоже связана с написанием текстов (только фантазии меньше надо).

А кринж — ну дк вон, вы же сами и...

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Боже мой. Мэйл сообщил о новых комментах, Гугло-акк любезно подсказал логин-пароль... Сколько лет прошло, а автоматизированные системы всё напоминают о кринжовом прошлом)
В...

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Однажды это место воскреснет, как воскресну я.
Из огня, покрытый пеплом и славой...
Нашел при разборе завалов
Нет, это не моё ЧСВ торчит выше городской башни.

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

В тот момент передо мной встала задача поступать в вуз, если память не изменяет.
Сейчас мешает учеба совмещённая с подработкой. Устаю сильно ,честно

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Знаешь, что смешно?... Я всё ещё брони, всё ещё помню про это место и помню про то что писал.

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Я полагаю, раньше)

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

So... Я сделаль написал все экзамены, можно расслабиться и форсированными темпами завершить главу! Всё будет) У меня, наконец, лето, так что писать буду, дропать затею...

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Нехороший я человек, знаю. И вообще школьник. Так вот именно сейчас все, а в том числе и я, сдают ЕГЭ. В связи с этим и задержки дикие. Извиняйте..

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Kur-kar, благодарю =) А этакий "откат" эмоционального плана я пытался объяснить в третьей главе... Видимо, не очень получилось, но я к этому еще вернусь.

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #

Но... Я не помню там такого...

Дочитал только до "Чудак на холме", дальше еще не того...
А в том, что видел — не помню такого.

guardian_angel
к рассказу Она никогда не кончится... #