Камень

Рассказ о том, как Мод Пай встретила своего питомца.

Мод Пай

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Игры разума

Дружба, магия, войны и капелька гипноза ;)

ОС - пони

Свет во Тьме

Рэйнбоу Дэш возвращается домой, проведя вечер в Клаудсдейле, и обнаруживает Пинки Пай в ужасном состоянии после чудовищного ночного кошмара. Пегаска изо всех сил старается утешить подругу, но будет ли этого достаточно?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Битва за Кристальную империю

Обеспокоенная защитой Эквестрии, Принцесса Луна, скованная в вольности своих действий из-за миролюбивых соображений сестры, в тайне решает создать личную агентурную шпионскую сеть и гвардию для защиты государства. Из-за чего на плечи юного рекрута Смолета обрушивается не легкая обязанность первого офицера, права, судьба быть солдатом гвардии Принцессы это не самое страшное, что его ждет: трагедии, предательства и дворцовые интриги - все это, падает на судьбу юного Смолета.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Принцесса Селестия похитила все твои простыни

Сперва Селестия лежала в твоей кровати. Потом она все так же лежала в твоей кровати. А теперь она украла все твои простыни и отказывается покидать всю ту же кровать. Как это может быть связано с судьбой человечества? https://ponyfiction.org/story/13535/ - продолжение шедевра

Принцесса Селестия Человеки

...Прощай

Гирси Вилс не так часто сталкивается с глобальными проблемами, требующими её непосредственного участия. Она никогда не спасала Эквестрию, не предотвращала войны и не вмешивалась в ход времени. Все беды теперь остались в далёком прошлом её родной процветающей страны. Для чего же тогда призвала Гирси магическая карта?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: aJVL

Mr.Diggory

Парень 15 лет, наполнен фантастическими идеями и готов ринуться писать, но передо мной появляется стена: "Какой бы не была твоя идея, насколько бы не были хороши твои персонажи, тебе не суждено сделать интересный продуманный сюжет с важными диалогами." Ну почему в голове крутится интересная книга, а написать её как есть не представляется возможным?!

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (15)

Хороший фик, я сам бы влюбился, благодаря описанию, но я терпеть не могу любовные сцены в фанфиках и часто их пропускаю, тошнит от этого. За романтику и подачу 4.

Mr.Diggory
к рассказу Сестринское дело #

Где прода? Уже черти сколько ждём продолжения и его нет. Автор, надеюсь ты жив?

Mr.Diggory
к рассказу Неудачное везенье. #

Я расплакался. Лучший рассказ в лучших традициях подобного жанра. Идея появляется в искусстве редко, видел пару фильмов похожих, но это отличнейший фанфик, который мне...

Уже два года жду проду, где она?

Mr.Diggory
к рассказу Неудачное везенье. #

Задумка реально забавная, хоть и жёсткий зашквар. Но после прочтения трех первых глав у меня потекли слезы, кровью. Потом я попытался прочитать некоторым знакомым, которые...

Mr.Diggory
к рассказу Седьмой цвет гармонии #

Онально... Что он такого сделал? Меня ведь за ересь, при написании, не забанят?

Mr.Diggory
к рассказу Гришка в Еквестрии #

А кто автор фика?

Mr.Diggory
к рассказу Гришка в Еквестрии #

Привет из будущего! Там вышло несколько серий где Флаттершай — вампир. Получается либо мы — авторы читаем мысли Лорен, либо Лорен — читает Пони-фанфики.

Mr.Diggory
к рассказу Носферфлатту #

Когда дочитал уснул, а когда проснулся, всем моим друзьям был отправлен этот фанфик (не ссылка, а прям вообще весь текст) и забагал вк. Я право не знаю когда, если я спал,...

Mr.Diggory
к рассказу Капля Луны #

Когда дочитал уснул, а когда проснулся, всем моим друзьям был отправлен этот фанфик (не ссылка, а прям вообще весь текст) и забагал вк. Я право не знаю когда, если я спал,...

Mr.Diggory
к рассказу Капля Луны #