Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Луна, Цветок и Дверь

"...экзамен закончится, когда ты откроешь эту дверь." Принцесса Луна ищет себе собственного ученика, но её экзамен для кандидатов наткнулся на неприятную маленькую проблемку: из дюжин единорогов, пришедших на экзамен, ни один не смог его сдать. Все до единого кандидаты завалили испытание за несколько секунд. Но в чём же смысл экзамена? И как кто-то может его пройти? Молодая земнопони по имени Монинг Глори скоро это узнает.

Пинки Пай Принцесса Луна Другие пони Стража Дворца

Маяк

Даже крутым пони — таким, как Рэйнбоу Дэш, — время от времени нужно брать отпуск от работы и спасения Эквестрии. Когда ей наконец выпадает шанс поехать с друзьями на море, она без раздумий соглашается, но вот незадача: смотрительница местного маяка взяла больничный, и погодная служба в “добровольном” порядке подвизала на дело Рэйнбоу. Тоскливая работёнка. Правда, вся скука мигом улетучивается, когда на горизонте появляется корабль, идущий прямо на скалы…

Рэйнбоу Дэш

Забвение

Он ничего не помнит о том, кто он и откуда. Единственное, что у него осталось от прошлой жизни - предостерегающая прощальная записка. А правда... Правда всегда найдет того, кому она принадлежит.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Шайнинг Армор

Магия

Вера толкает пони на странные деяния, но именно такие деяния, как правило, меняют историю

ОС - пони Найтмэр Мун

Пони должны быть маленькими

Если бы маленькие пони на самом деле были бы большими?

Найтмэр Мун Человеки

Переворот

Иногда Селестию приходят свергать. Иногда даже на полном серьёзе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Вор

Приключение обычного вора. С весьма необычными способностями.

Автор рисунка: Stinkehund

Kamilla_pony11

Честно говоря, я совсем недавно узнала о существовании фанфиков. Почитав немного, мне тоже захотелось создать свою атмосферу в произведениях, придумать свой слог, узнать мнение о своих работах в комментариях. Фанфики до этого я никогда не писала, но за то писала довольно много книг (точнее начинала, так как только одна из них закончена). Раньше я писала только для себя, никому не давала читать, хотя и до сих пор некоторые мои книги остаются для меня личными. Теперь же я захотела написать что-то специально для аудитории побольше. Посмотрим, что из этого выйдет; я с удовольствием приму и впитаю вашу критику.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (1)

В целом не плохо, но блин, что за слово такое «подыматься»?)))

Kamilla_pony11
к рассказу Ад для брони #