Зарисовка Повседневность Будущее Детство
Где-то далеко за Понивиллем, в богатом особняке доживает свои годы известный богач, филантроп и основатель первого в Эквестрии эротического журнала, жеребец по имени Филти Рич.
Приключения RPS (реальные персонажи) Война Параллельный мир Раскаявшиеся злодеи
В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!
Клопфик Эротика Люди в Эквестрии Фоалкон Эротические сцены
К чему могут привести шалости с жеребятами
Ангст Повседневность Экшн Будущее Путешествия во времени
Столетие спустя, с тяжелым сердцем Принцесса Магии Твайлайт Спаркл возвращается в Понивиль, встречает старого друга и замыкает давно начатый круг.
Зарисовка Повседневность RPS (реальные персонажи) Грифоны
«На следующие двадцать четыре часа я дарую тебе возможность не оставаться в памяти. Любой твой поступок будет забыт; все, что ты с пони-будь сделаешь, — не повлияет на будущее. У тебя есть ровно один день, чтобы делать все, что захочется, — без каких-либо последствий.» Можно подумать, Дэши могла устоять.
Апрель 1012-го года. Эквестрийский тыл. Небольшой рассказ посвящённый солдату из небольшой армии, оставшейся верной своему долгу и своей стране.
Драма Ужасы Особо жестокие сцены Потеря памяти
Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)
Зарисовка Эротика Эротические сцены
Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?
Драма Зарисовка Повседневность Грусть Постканон
Лайтнинг Даст никогда не станет Вандерболтом. Покидая Академию, она поклялась, что больше никогда не будет оглядываться назад. Когда распалась команда «Изгоев», она поклялась забыть и о них. И всё же спустя столько лет, вопреки всему, она снова оказывается здесь — на шоу Вандерболтов. Просто… по другую сторону стекла.