Драма Приключения Ужасы Особо жестокие сцены
Твайлайт Спаркл находит таинственную древнюю книгу, изучение которой наделяет её небывалой магической силой. Но есть и другая сторона медали: тёмная магия книги меняет душу сумеречной принцессы. Твайлайт решает захватить власть в Эквестрии, ощущая себя достаточно сильной, чтобы править вместо Селестии и Луны.
Зарисовка Повседневность AU Виртуальная Эквестрия
Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.
Ангст Зарисовка Юмор Будущее Прошлое
Бэбс Сид на приёме у врача узнаёт о себе нечто удивительное, способное перевернуть её жизнь...
Кроссовер OC - пони Особо жестокие сцены Мир Земли
Всем известны истории про "попаданцев" в Эквестрии, поскольку их много и они самые разные: начиная от таких героев, как Сэмуэл Стоун, и заканчивая лейтенантом Лукиным - обычным офицером. Однако, довольно мало рассказов о том, как жители Эквестрии оказываются в нашем мире - мире людей. Что ж, я попытаюсь исправить этот дисбаланс своим самопальным творением... Встречайте, "Солдат Удачи"!
Пони пробуждается в стальном саркофаге корабля. Ни ветра, ни света, ни жизни. Могила времени. И лишь гнетущий хор гидравлики, труб и насосов, гудящий в ушах, зовущий вглубь — в чрево машины.
Зарисовка Флафф OC - пони Детство
В безуспешных поисках, маленькая пони обретает то чего совсем не ожидает обрести.
Приключения OC - пони Люди в Эквестрии Параллельный мир
Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?
Sci-fi OC - пони Старая Эквестрия Утрата магии
Это ЕЩЕ НЕ Эквестрия. За вычитку спасибо RushPhoenix.
Антиутопия Фантастика Optimalverse
В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?