Победа и поражение

Что, если бы злодеям дали победить без боя? Принесут ли их планы те плоды, которые они желали? Наверное нет, особенно если их советник - Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Brave New World was Born to Die!

Киберпанковая Эквестрия

ОС - пони

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

По ту сторону окопов

Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Аликорн в подвале, или Тайное желание Сансет Шиммер

Однажды ночью Древо Гармонии маскируется под аликорна, чтобы появиться в подвале Школы Селестии Для Одарённых Единорогов. Несколько дней спустя Сансет Шиммер и принцесса Селестия горячо обсуждают ночь признаний и любви, о которой только одна из них ничего не знает.

Принцесса Селестия Другие пони Сансет Шиммер

Погоня за радужной тенью. Благие намерения

За образом крутого воина в блестящей броне как правило кроется столько кошмарной дряни, что остальным даже думать об этом не стоит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Скитающаяся Луна

Что если после финальной битвы Найтмер Мун с Принцессой Селестией, темная кобылица не была изгнана на Луну, а каким-то чудом попала в Столичную Пустошь? Теперь, застряв во враждебном и жестоком мире, совершенно непохожем на их собственный мир, Луна и Найтмер Мун должны работать сообща, чтобы вернуться домой и вернуть трон, который по праву принадлежит им. Однако аликорн и её подруга - не единственные, кто что-то ищет. К ним присоединяется Сара Саммерс. Девушка, недавно изгнанная из убежища 101, судьба которой более значима, чем чья-либо ещё судьба в этой суровой и безжалостной Пустоши. Вместе: Принцесса Луна, Найтмер Мун и Сара должны пересечь полную опасностей пустошь, в то время как тёмные тени пытаются затмить блуждающее сознание Луны.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Сансет Шиммер

Я всем сердцем хочу исцелить твою боль

Старлайт из последних сил старается примириться со своим прошлым. Как мог хоть кто-то когда-либо простить её? Более того, почему она получает прощение и любовь, если она этого не заслуживает? Почему? По её мнению, она не заслуживает ничего, кроме проклятия и вечной ненависти. Так почему же этот пурпурный аликорн продолжает сражаться за неё? Старлайт сломана. И она не хочет, чтобы её чинили. Нет, она не заслуживает ремонта. Любовь не приносит ничего, кроме горя, так зачем же любить вообще?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (45)

Смотрю, все хейтят рассказ, копыта вниз ставят.

Пришло время ломать систему.

Steel_Dragon
к рассказу Как я побывал в Экветрии #

Няшненько.


Минутка грамар Наци:

На меня внимательно смотрели большие, блестящие в полумраке глаза смеси фиалкового, пурпурного и розового цветов.

Не знаю,...

Steel_Dragon
к рассказу Ад для Автора #

Подкову вверх, ржать буду ещё долго.

Steel_Dragon
к рассказу Инсайд Меджик #

Да, и почтовик ниплохо почаще проверять.

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #

Ник тот же говоришь? Тогда проверь почтовик.

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #

Ты тоже слышал про 3D принтер? Хм, говорят он уже вилки, ложки делает.

Ответ автора: И не только XD Их сейчас много разновидностей и варианты изготавливаемых...

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #

А ты от на табуне есть (http://tabun.everypony.ru/)?
Там есть почтовик, в котором общаться можно.

Ответ автора: Да, есть 8) Ник тот же

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #

Круто, я написал первые 3 коммента (Да, я первонах).

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #

Тортик V 0.60 Beta. Это только бета версия для того чтобы укусить его зайдите на официальный сайт и скачайте полную версию.
Хе, :D ИксИн иногда такой...

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #

ICQ нету.

Ответ автора: Рекомендую скачать. Очнь удобен для создания чатов 8) Только не могу вспомнить, берут ли за его скачивание деньги...

Steel_Dragon
к рассказу Луна иллюзий #