Страшилки в Ночь Кошмаров (Nightmare Night tales)

Шесть коротких историй, припасённых каждой из шести друзей для самой страшной ночи года. Ламповая атмосфера посиделок в темноте и интересные страшилки ждут вас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Высота

Можно ли считать себя невезучим, если основной парашют не раскрылся, а дополнительный кто-то стырил? А если это случилось дважды? А можно ли считать себя бессмертным, если упав с высоты в тысячу метров, остался в живых и отделался только переломом позвоночника? А упав второй раз, только синяками? А застряв посреди ледяной пустыни, в легкой одежде, без каких либо припасов и надежды на спасения, будешь ты невезучим, или все таки бессмертным? А загремев в другой мир?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Chronicles Postapocalypse: Secrets of Equestria

Роза и Лина пускаются в новое путешествие по самым злачным местам постапокалиптической Эквестрии с целью раскрытия некоторых тайн, касающихся научно-технического прогресса, начавшегося до Катастрофы. Впрочем, поиск оставшихся Элементов Гармонии никто не отменял. Какие опасности поджидают подруг на их пути? Зло ведь не дремлет. И сможет ли Эквестрия стать такой, как прежде?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Моя маленькая Дэши

Повесть о том, как маленькая пегасочка в следствии неких причин оказалась в мире, где живут люди. Совсем еще ребёнок, не умеющий толком говорить, она одна сидела в картонной коробке посреди грязной подворотни... Внимание: если вы сентиментальный человек, запаситесь носовыми платками. Этот рассказ действительно может заставить плакать, даже если вы не разу не делали этого раньше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Крылья

Скуталу потеряла нечто очень ценное.

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Гайд для новичка

Журналист берёт интервью у известного художника.

Другие пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

ilovefluttershy

Schoolboy,photographer.gamer,bookreader(xD),PC maniac,BMX rider in future,writer.)
Я на Фикбуке:http://ficbook.net/authors/Dr.Owl-Ukraine

Рассказы автора (2)

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

не завершен

1116 слов от ilovefluttershy
39 просмотров, 8 комментариев

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Runaway with Fluttershy

не завершен

20794 слова от ilovefluttershy
65 просмотров, 22 главы, 122 комментария

"— Странное совпадение!— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность."(Трасса 60)Человек бросает вызов обществу, городу, стране ради маленькой желтой пегасочки.

Флаттершай Дерпи Хувз Доктор Хувз

Комментарии автора (21)

Поняшки, у меня не заходит на рассказы с компа — наверное те самые айпипроблемы. Хамаяи не установлен. Я с телефона, будем разбираться, глава готова

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

Поняшки, не сердитесь, завтра продолжение к вечеру будет.

Всем добра, живите дружно.

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

серьезные главы

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

Сказал бы раньше. Уже сменил. По комментам глянут)

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

1.Чернухи не будет. Я еще планирую в городе тоталитаризм. Именно власти и настучат на нашего ГГ, и кое — кто вынет его из той задницы, в которую он попадет. Переименую мотель,...

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

Это цитата из этого фанфика. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО)

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

Ах и да, шоссе надо как-то назвать. Мой вариант — Девятка. Шоссе Девятка.(Трасса 60 — Зона 51=Шоссе Девятка)

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

БРАТ СПАСИБО! Я ПОНЯЛ! Рояли поджидают)спасибо, отличная идея.

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

В смысле? Только не слова?

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #

Приятно)

ilovefluttershy
к рассказу Runaway with Fluttershy #