ДискордДискордович
Клопфик Повседневность Романтика Эротика OOC
Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.
Повседневность Романтика Флафф Equestria Girls
Флаттершай всегда чувствовала себя в лесу как дома. Это было место, которое дарило ей покой и безопасность. Теперь она наконец-то нашла кого-то, с кем могла разделить свои ощущения.
Sci-fi OC - пони Будущее Обмен телами AU
Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.
Твайлайт не могла и представить, какой сюрприз может преподнести простая уборка библиотеки. Кто-бы мог подумать, что у «ассистента номер один», имеется личный дневник?.. Но чужие тайны, должны оставаться тайнами. Не так ли? С другой стороны… Какие у Спайка могут быть от нее секреты? Разве может скрывать что-то серьезное, маленький невинный дракончик? Или… Не такой уж невинный?
Начало войны с Королем Сомброй, финал пятого сезона. Селестии нужно начинать войну, ей не на кого положиться.
Постапокалипсис Приключения Экшн OC - пони
ГГ попадает в Эквестрию, и при надзоре Богини он должен найти древний зебринский амулет, который был должен дать полный контроль над мутациями Богине.
Выполнение домашнего задания, за которое взялась Сэнди, внезапно привело к неожиданным результатам.
Драма Повседневность Параллельный мир
История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.
Кроссовер Приключения SCP Foundation OC - пони AU
Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.
Ржу,не могу!Автор,лайк тебе за это.
Отличная идея-придумывать вкусы рогов!Автор,лови лайк! А у Тирека рога на вкус как перец.
Улыбнула фраза "Бульон из Твайлайт"=)
Я хочу в Эквестрию!Ну Тия,ну позязя!
А как там насчет забрать в эквестрию?
А вдруг пони...пишут фанфики про нас!
Не знаю как вам,а мне понравилось!Автор,лови честно заработанный лайк!
Потомучто гладиолус.А автору ставлю лайк,заслужил.
Будем надеятся!
Ужасы? Ну для Твай это было просто ужасно.