Семейные отношения Повседневность Дружба AU
Вернувшись после долгого изгнания и освободившись от своей тёмной стороны, принцесса Луна смогла наконец прилечь, чтобы немного отдохнуть. Вот только сон никак не хотел приходить к ней, поскольку принцесса не могла привыкнуть к необычному пружинному матрасу и украшениям на своей новой дорогой кровати. К счастью, к ней в комнату зашла её любимая сестра, которая всегда готова ей помочь.
Попаданец в MLP, классический, однако не стремящийся в Понивиль, встречаться с принцессами, дружить с Элементами Гармонии. Он чужой в этом мире. Да и далеко до земель пони. Великая Пустошь не отпускает так просто попавших к ней в лапы! P. S. Изгои 2 тут: https://ponyfiction.org/story/15054/
Sci-fi OC - пони Будущее Война AU
Два мира. Таких разных, но в чем-то похожих... Ведь война, она не меняется... Где бы она не происходила...
Рассказ одного единорога другому по пути через густой туман
Повседневность Приключения Флафф OC - пони
Рассказ об одном пони, который встретил свое второе я...
В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.
Драма Повседневность RPS (реальные персонажи) Детство
В одну холодную осеннюю ночь малыш Пипсквик приболел. Довольно серьезно, и пока его отцу пришлось уехать по важным и срочным делам в другой город, сестра Редхарт с удовольствием согласилась с ним посидеть.
Ангст Дневник Драма Повседневность Болезнь
Вы когда-нибудь задумывались, какого это - жить без возможности увидеть спокойный мир?
Драма Повседневность Приключения
Некое дополнение к фанфику "Пузырьки" by bowtar. Не всех устраивала оригинальная концовка. (Не буду споилерить)