Скука

Щелчок там, щелчок тут - простая арифметика случайного порядка, называемого со всей серьёзностью - Хаосом. И неважно, что за этой великой субстанцией кроется лишь озорство и шалость. Ведь шалость дурашливого божка гораздо приятней, чем больная скука всемогущего духа. По крайней мере, ему самому так это казалось.

Дискорд

Коньспирология

Представим себе, что в Эквестрии появился Интернет... Небольшая зарисовка к 50-летнему юбилею полёта "Apollo-11"

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мод Пай

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

Страстной бульвар

Боже, храни советскую науку. Страна, которая подарила нам Гагарина и Сахарова, терменвокс и автомат Калашникова, психопатичную писанину Хармса и "Архипелаг ГУЛАГ", давно уже отправилась на страницы учебника истории. Но дело ее живет. Когда в восемьдесят третьем году, в военном городке под Свердловском, произошла необъяснимая аномалия, мир перестал быть прежним. Авария на реакторе, параллельные миры, тесломет - называй как хочешь. Но только две вселенных, ранее не пересекающихся, нашли друг друга... 2013-ый год. Меня зовут Дмитрий. И в один прекрасный день, моя жизнь дала трещину

Другие пони Человеки

Как мы искали Касаи-Рекса

Небольшой рассказ фотографа об одном странном случае из его жизни.

ОС - пони

Моя борьба

Хоть я и потерял свои крылья, но страсть к полётам сохранилась в моём сердце. Но... как взлетит пегас бескрылый?

ОС - пони

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Злодей

Становление Сомбры. Один из вариантов.

Король Сомбра

В коридорах "Соляриса"

Кроссовер MLP и Dead Space.

ОС - пони

Иллюзии прошлого

Продолжение истории о непутёвой пегаске и человеке в мире "Сломанной игрушки".

Рэрити Дерпи Хувз DJ PON-3 Октавия Человеки

Автор рисунка: MurDareik
Эквестрийские истории 2019: Рассказы, предзаказ и конкурс писателей
Эквестрийские истории 2019

Наверняка многие из вас уже видели предварительный анонс нового сборника «Эквестрийских историй»; сегодня предзаказ на него официально открыт.

Подробнее о самом сборнике, предзаказе и его стоимости можно прочитать на Табуне.

Каждый сборник сопровождается обязательным конкурсом среди писателей сообщества и этот тоже не станет исключением. Троица призёров будет поощрена ценными призами, а наиболее удачные произведения попадут в сам сборник. Итак, информация по призовым:

1-е место: 3000 рублей + сборник «ЭИ-2019» в комплекте с арт-буком.
2-е место: 2000 рублей + сборник «ЭИ-2019» в комплекте с арт-буком.
3-е место: 1000 рублей + сборник «ЭИ-2019» в комплекте с арт-буком.

Сбор работ стартует прямо сейчас. Окончание приёма работ: 21 мая. Свои работы просьба отсылать лично ОлдБою либо посредством Гугл.Диска, либо же в виде документа Word.

Требования к конкурсной работе:

  • Это должен быть НОВЫЙ рассказ, который до этого нигде не публиковался. При этом вы можете опубликовать свой рассказ до окончания конкурса.
  • Тема свободная, но по крайней мере пересекающаяся с жанром «повседневности», т.е. никакого клопа, дарка и попаданцев, однако возможны истории приключенческого или чисто комедийного характера.
  • Объём — от 3.000 до 12.000 слов.

Если работы, поступившие на конкурс, будут особенно хороши, то есть хороший шанс на попадание в сборник не только у победителя, но и у второго, а то и третьего места.


Эквестрийские истории 2019: Итоги конкурса писателей

Комментарии (1)

0

Робяты, а как ему в личку-то документ отправить? Там же никак не получится – это Табун)

Vitani
Vitani
#1
Авторизуйтесь для отправки комментария.