Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Дорога мне

Твайлайт давит в себе эгоистичное желание оставить Темпест рядом. Понимает, что та слишком любит свободу. Темпест понимает, что, возможно, есть нечто важнее свободы.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Тени огней: Орден Затмения

Небольшой рассказ о приключениях земного пони Хёфа Вормфаера и единорога Шадоуфира.

Другие пони

Эквестрадиция

История о бывшем сотруднике ЦРУ, пострадавшем за правду…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки

Фамильяр

Пони стальные расскажут историю: Место рождения — лаборатория, Кабель в канал, мозг закрепить, Ноги в разъем, боли их научить. Революция — к смерти шаг, Эволюция — больше не враг, Трону служить — нет выше чести, Но время вышло, и цепи исчезли, Высокие замки, пустые глазницы, Хозяевам больше не нужно трудиться. И если нас оклевещет толпа, мы скажем: "Во благо всех пони, во благо труда".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Тени: на грани тьмы и света

Элементам Гармонии пришлось столкнуться с разными злодеями: Наймер Мун, Дискорд, Кризалис, Король Сомбра, — они были сильны, но все оказались повержены. Однако, что если они были всего лишь пешками, за которыми стоит настоящая королева? Смогут ли Твайлайт и её друзья справиться с истинным мраком, который жаждет поглотить этот мир? И что будет, если на этот раз проиграют они? Кто тогда придёт на помощь умирающему миру?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Октавия Стража Дворца

Дэринг Ду и тайна Триединства

Дэринг Ду находит загадочную книгу, которая способна привести в легендарные и мифические места Эквестрии, в существование которых никто не верит. Но все ли спокойно там? Триединство нарушено, а значит, скоро пробудятся темные силы, которые будут угрожать стране пони. Дэринг Ду впервые поймёт, что одной ей ни за что не справиться, поэтому согласится на небольшую, но могущественную команду. Смогут ли они противостоять злу и спасти Эквестрию от древнего проклятия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Старлайт Глиммер

Откуда берутся жеребята?

Каждый, у кого есть дети знает, что однажды его кобылка или жеребчик зададутся вопросом, откуда они взялись... А потом они спросят об этом у родителей...

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Stinkehund

первая

Солнечная Зала замка Кантерлота в это тёмное время ночи совершенно не соответствовала своему названию. Лучи солнечного света не били сквозь витражные окна. В тускло освещённом коридоре было тихо. И это было весьма кстати для нынешних посетителей. Если о том, что вскоре должно случиться, хоть кто-то узнает, репутация Гвардии, равно как и самой Селестии будет уничтожена.

Идущая впереди Принцесса понимала, что предстоящие события лучше держать в тайне. Ей и без того хватало забот с папарацци, чтобы подливать ещё масла в огонь. Таким же образом и второй пони надеялся, что новости о ночном происшествии никогда не всплывут наружу, иначе его чести будет нанесён смертельный удар.

Широкие двери личных покоев аликорна легко открылись, пропуская внутрь Принцессу Дня. Она быстро зашла, приглашая войти и попутчика. Её магия плотно задёрнула красные бархатные шторы. Правительница уселась на великолепные подушки в центре покоев и стала наблюдать за гостем.

Вскоре член Королевской Гвардии, единорог по имени Голден Брейсер, покорно подчинился её воле. Его щёки были на десять, а то и двадцать тонов краснее его кремового цвета шерсти. Усевшись на ковре, как указывал ему ухмыляющийся аликорн, он опустил глаза вниз, выбитый из колеи тем, что его призвали в личные покои Селестии при таких специфических обстоятельствах.

Лейтенант обдумывал, что довело его до жизни такой. Конечно, его действия были дерзкими, и они без сомнения повредили бы его безупречной репутации Королевского Гвардейца, но зов был слишком велик, желание слишком необоримо. В момент слабости он пал жертвой своих наклонностей. И ныне его судьба уже была не в его копытах. Всё, что он мог на данный момент – это размышлять, надеяться и следовать приказам Её Величества.

– Страж. – приказала Селестия твердо, но спокойно. – попрошу смотреть мне в глаза, когда я говорю с вами.

Отвлеченный от раздумий Брейсер нерешительно поднял морду. Он ощутил себя переполненным чувством стыдливости, пока его взгляд поочерёдно скользил сперва по длинным изящным ногам Селестии, затем по её хвосту, её длинному и стройному торсу и, наконец, добрался до её глубоких аметистовых глаз. Он ощутил, как они способны заглянуть прямо в его душу, словно с единственного взгляда она могла прочитать его прошлое, будущее и саму его сущность. Его горло одеревенело, пока она не положила копыто на его плечо.

– Вы прекрасно понимаете, зачем я позвала вас сюда. – уверенность Селестии была абсолютной. То, какой спокойной она оставалась в такой ситуации, лишь усиливало её величие.

– А теперь, – ухмыльнулся аликорн. – может быть, начнём?

– Хо-хорошо, Ваше Величество. – ответил он, заикаясь и рефлекторно попытавшись отдать поклон, но лишь обнаружив копыто Селестии у подбородка, не дающее ему опуститься ниже.

Он не должен был следовать этому плану. Риск был слишком велик, а вероятная цена слишком высока. Поставить всю карьеру под угрозу лишь ради нескольких бесценных моментов несравнимого ни с чем волнения и блаженства было беспечной, гедонистической затеей.

– А теперь, Лейтенант Брейсер, снимите мою тиару.

Румянец на лице жеребца усилился многократно, но он не посмел перечить приказам своей повелительницы. По команде его рога, украшение осветилось золотой аурой и медленно поднялось в воздух. Оно осторожно облетело чувствительный рог своего носителя и, покачиваясь в воздухе, подлетело к своей шкатулке. Тиара опустилась на предназначенную для неё бархатную подложку, после чего серебряная крышка шкатулки захлопнулась.

– Готово, Ваше Величество.

И всё же, несмотря на все доводы разума, он воплотил в жизнь эту безумную аферу. Судьба ослепила его ярким светом возможности и свела с прямой дороги.

– Очень хорошо. – улыбнулась Селестия, не теряя хладнокровия. – А теперь, если вас не затруднит, Лейтенант, снимите мои туфли.

Как только Принцесса замолчала, страж принялся за работу. При помощи магии он было принялся сосредоточенно возиться с застежкой на первой туфле, но, к своему ужасу, обнаружил, что его зубы лучше подходят для этой работы. Он справился с креплениями туфли и начал стягивать её, становясь еще краснее, в то время как Принцесса забавлялась, видя его торопливую услужливость. Он не мог ничего с этим сделать, но виновато вздрагивал от наслаждения, по мере того, как сползало золотое произведение искусства.

Стараясь не повредить драгоценную реликвию, Брейсер поставил золотую туфлю у величественной кровати Селестии, сразу под шелковым теплым одеялом, набитым самыми мягкими перьями редчайших птиц, которых, без сомнения, содержат самые опытные заводчики. Оставшиеся туфли последовали за ней, помещенные с той же внимательной заботой.

Он не мог предугадать, к чему приведет его это смелое предприятие, и уже ужасался тому, каковы будут последствия. И всё же, он вынужден был признать, взглянуть на эту золотую обувку с такого ракурса было достойно свеч.

Селестия сделала всё, чтобы не рассмеяться над открывшейся кротостью лейтенанта. И все же, она держалась. Бедному жеребцу пришлось пройти через многое. Ей нужно было оставаться серьезной, чтобы всё шло своим чередом.

– А теперь, пожалуйста, снимите мой нагрудник.

Сглотнув перед последним этапом раздевания, Голден Брейсер на ощупь применил свою магию на драгоценном аксессуаре. Он не мог скрыться от пронзительного взгляда Принцессы. Предмет медленно спустился, обнажая незащищенную чистую шерстку. Словно само по себе, искусно смастеренное украшение повисло на колышке в стене.

– Готово, Ваше Величество – кивнул единорог с полными страха глазами. Раздевание было завершено, он вздрогнул от того, что неизбежно последует далее.

– Превосходно – добавила Селестия, оставаясь невозмутимой. – И хотя с какой-то точки зрения я польщена таким вниманием, – Селестия озорно хихикнула, – хотелось бы уяснить, что если я снова поймаю вас на том, что вы надели мои регалии, то за этим последует строгий выговор.

Комментарии (42)

+5

Очень забавно и неожиданно. Понравилось, спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#26
0

Где он их только примерить успел? Селестия же с ними ни на минуту не расстаётся, кроме как в спальне...
P.S. а так, на измену тянет — технически, он ведь короновал себя

Fogel
Fogel
#27
+4

Короновал — это если при свидетелях, с провозглашением. А тайком — всё равно, что одежду жены по приколу примерил :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#28
+1

Если бы обошлось без свидетеля, ничего бы и не произошло. А тут свидетель, судья и прокурор вместе с конституционным судом (стоп, какая нафиг конституция, она ж монарх) короче корону вместе с головой на раз бы сняла... если бы её это напрягало.
И ведь не испугалась его в таком виде через весь дворец тащить.
А наказание можно и поинтереснее придумать (всепрощение за такое так себе), например назначить его стражем цацек принцессы и... свесить их все на него на всю ночь. Думаю один нагрудник поболее стандартной брони вытянет

Fogel
Fogel
#29
0

Так в том и фишка, что для Селестии подобная ситуация — редкое и желанное развлечение!

Посиди-ка 1000 лет на троне в стране, где в принципе ничего не происходит. Со скуки взвоешь. Не зря же её Троллестией прозвали.

Oil In Heat
Oil In Heat
#30
0

Аудиоверсия фанфика: https://youtu.be/POAiZ5636rg

petelka
#38
0

Однозначно в избранное! Прекрасная зарисовка которую при желании можно сжать до анекдота.

Great_Honor
Great_Honor
#39
0

Великолепно! :-)))))))))))))))))))))

Mordaneus
Mordaneus
#40
0

По вашему комментарию внезапно узнал, что между 2019 и 2023 я заходил на эту страницу, хотя фанфик, почему-то, не читал, хе.

TheScriptComp
TheScriptComp
#41
0

Не повезло (или повезло?) жеребцу...

TheScriptComp
TheScriptComp
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.