Пиррова победа Трикси.

Трикси победила! Но рада ли она этому? Или еще точнее, рада ли она тому, что привело к победе? Она точно не рада тому, что дороги назад нет.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Время спать

После долгого дня Твайлайт готовится к спокойной ночи на страже принцессы. Ну... она была бы спокойной, если бы принцесса не решила, что спит ее телохранительница очень плохо. Пятый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити

Самый Важный Урок

Пост-season3. Моя версия =)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Найтмер Твайлайт. Акт 2

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Антрополог

Вы — пони, у которой проблемы с людьми? Или, возможно, человек, у которого проблемы из-за пони? Или, возможно, ваша проблема из-за пони, который знает человека, у которого есть кузен, у которого проблема с продавцом пончиков, и это косвенно касается вас? Есть у вас подобные проблемы или нет, пока в них вовлечён человек, Министерство антропологии готово помочь вам! Присоединитесь к ведущему антропологу, Лире Хартстрингс, пока она помогает людям и пони устаканить свои различия, и вбивает пользу в каждого, кто противится. Она знает о людях даже больше, чем люди знают о себе, и она не боится похвастаться этим, ибо её долг — помочь бедным людям, которые на регулярной основе падают через порталы, и построить мосты меж двух культур! Да пощадит нас Селестия.

Лира Человеки

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Изумрудное Пламя Воли \ The Emerald Flame of Will

Что такое "Сила Воли"? Это то, что заставляет нас продолжать идти, прорываясь сквозь все невзгоды и преграды, какими бы они ни были. Пожалуй только на "Силу Воли" и может рассчитывать Мэтью, оказавшись в неизвестном месте, без памяти о прошлой жизни, а лишь с невнятным письмом и странным зеленым кольцом. Сможет ли он использовать эту могущественную силу или же его страхи разорвут эту связь?

ОС - пони Человеки

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

Селестия – паук и похоже, на этом всё

Однажды утром, без каких-либо видимых причин, принцесса Селестия проснулась гигантским пауком. Её стражники, её сестра, её когда-то ученица Твайлайт и остальные пони и другие существа Эквестрии были шокированы тем, что с ней произошла такая трансформация. Она же, казалось, не возражала против этого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Родео

РОV Сэм.

-Не то, — Твайлайт отбросила очередную книгу в сторону. — Не здесь, и не в этой, нет, нет, нет...

Она перерыла уже половину библиотеки, создав в ней невообразимый бардак.

-Дорогая, какую книгу ты ищешь? — спросила Рэрити.

-Мы могли бы помочь, — решила за всех Флаттершай, а остальные пони согласно закивали головами.

-Ох, если бы я знала... — вздохнула Твайлайт, сняв с полки еще один толстый том.

-С чего вообще столько суеты? — наблюдая за всем этим, удивлялся я. — Что-то не припомню такой же паники, когда я появился в вашем мире.

-Тогда это был разовый, уникальный случай, — возразила мне фиолетовая единорожка. — Один раз — случайность, а два — уже закономерность. Надо выяснить, почему это происходит.

-Да, не хватало нам тут нашествия пятипалых гигантов, — добавила Рейнбоу Дэш.

-Угу, и это совсем не потому, что мы ревнуем, или боимся, что ты бросишь нас и будешь жить с этой рыжей, тем более, что ты уже с ней живешь, нет, все совсем не так! — протараторила Пинки, как обычно, выдав ненароком всю правду. И по смущенным взглядам остальных пони я догадался, что они думают так же.

-Милые, — я присел на стопку книг, чтобы шестерке подруг не приходилось смотреть на меня снизу (за исключением парящей в воздухе Дэш). — Уверяю вас, ничего не изменилось и не изменится. Я помогаю Яне, потому что понимаю, как тяжело ей сейчас, но это не значит, что вы мне больше не нужны. Я люблю вас всех и ничто — никакие пришельцы из других миров, магия или что-то другое — ничто этого не изменит.

Шесть пар благодарных и прекрасно радостных глаз смотрели на меня, но было в них и еще кое-что, а именно — чувство вины.

-Наверно, мы были несправедливы к Яне, — призналась за всех Твайлайт. — Не стану скрывать, ее появление меня испугало, но после твоих слов, Сэм...

-Ты права, как-то нехорошо получилось, — Эпплджек потерла копытцем пол. — Хей, а может попробуем начать сначала? Покажем ей город и все такое? — предложила она вдруг. — Сэм, приводи ее на нашу ферму, скажем... оу, да хоть сегодня!

-Хорошая идея- поддержала подругу Рэрити. — А после я могу отвести ее в спа, чтобы... так скажем, отдохнуть от фермерской жизни.

-А я устрою для нее вечеринку!!! — Пинки Пай подпрыгнула... чудом не пробив потолок.

-Вот и отлично! Спасибо за понимание, всем вам, — я улыбнулся своим милым поняшам, получив ласковые и смущенные улыбки в ответ. — Значит, договорились. Пойду схожу за Яной.


-Вот она, ферма семьи Эпплов!

-Здесь... красиво, — оглядевшись, сказала Яна. Ей явно было неловко в компании пони, но все же она старалась улыбаться и быть вежливой с Эпплджек.

-Йап, — утвердительно произнес Биг Макинтош, соглашаясь с гостьей.

-Та-а-ак... может, ты покажешь нашей новой подруге яблочный сад? — обратилась к брату Джек.

-Йап.

-А мне надо закончить одно дело в сарае. Ты не поможешь мне, Сэм?

-С радостью...

-Отлично, тогда мы присоединимся к вам позже и вместе наберем яблок для обеда.

Договорившись, мы разошлись в разные стороны — Биг Мак и Яна направились в яблоневую рощу, а Эпплджек повела меня к сараю.

-Так с чем тебе надо помочь?

Распашные двери тихо закрылись за мной.

— А-то ты как-будто не знаешь, — усмехнулась Эпплджек. Она встала на дыбы, закинув передние копыта мне на плечи, придвинулась вплотную и начала целовать в губы. Я придержал рукой шляпу на ее гриве, отвечая на жадные ласки.

-Я скучала, — шепотом призналась пони, пряча зеленые глаза. — В последнее время совсем тебя не видела, ты вечно с Твайлайт...

-Прости, я постараюсь исправиться, — говоря это, я слегка прикусил ее мягкое ушко.

Еще недолго поборовшись с моим языком, Эпплджек опустилась на колени, попутно стянув с меня штаны, и ловко заглотнула быстро твердеющий член. Она быстро и старательно обсосала его, обильно покрыв слюной, и я уже догадывался для чего она это делает. Закончив смазывать мой инструмент, пони поднялась, подошла к огромному стогу сена и легла на него мордочкой вниз, широко раздвинув задние ножки.

-Хм, и что же мне теперь делать? — я изобразил задумчивость.

-Ты знаешь, что я люблю... или уже забыл? — Джек посмотрела на меня с укором.

Я ухмыльнулся:

-А ты мне напомни.

-Что?

Опустившись в сено, я убрал в сторону пышный хвост пони, мои пальцы коснулись ее мокрой щелочки, проникли внутрь, но неглубоко. Я только дразнил ее.

-Скажи, чего ты хочешь.

-Я... — по телу Эпплджек пробежала дрожь.

-Давай, скажи это, — я протолкнул два пальца, покрытых соками пони, в тугую анальную норку. Она застонала, зарываясь носом в сено.

-Трахни меня под хвост! Загони член в мой задний проход на всю длину! Я хочу почувствовать, как он входит в меня, быстро, часто, глубоко, хочу сжимать его у себя внутри, а-а!

От сильнейшего возбуждения шкура пони будто превратилась в обжигающе горячий воск. Положив ладони на ее округлый крепкий круп, я, наконец, исполнил ее желание.

-Ты... извращенец, — дыша в такт моим движениям, выдавила Эпплджек.

-Неужели? Мне показалось, что тебе это понравилось еще больше, чем мне, — ответил я, наклонившись к мордочке пони, и та не стала возражать, а прижалась к моим губам.

Через пару минут я сменил дырочку под хвостом Джек на ее мягкую киску и стал чередовать два отверстия, иногда занимая одно из них пальцами. Пони двигала круп мне навстречу и томно стонала, стараясь все же делать это не слишком громко. Она явно соскучилась по моим грубым ласкам, была ненасытна, и мне приходилось стараться изо всех сил. Только когда я заполнил спермой ее попку, Эпплджек тоже кончила.

Я развалился на сене, стараясь отдышаться. От удовольствия перед глазами все плыло. Двери сарая были приоткрыты и там мелькнуло что-то красное, может, хвост пони? Или мне показалось?...

-Отлично, ковбой, — сказала Эпплджек, садясь на меня сверху. — Готов к новому родео?

-Если ты готова, — улыбаясь, я приподнялся, снял ее шляпу и нахлобучил себе на голову. Пони обняла меня, нежный язычок снова проник в мой рот, и я повалил ее на шуршащее чуть колючее сено, и снова загнал на всю длину...