Fallout : New Canterlot

Война. Прошлые поколения Эквестрии не знали даже значения этого слова. Но сейчас всё изменилось. Магическая радиация, разъедающая этот мир уже многие годы, снизилась до относительно безопасного уровня. Самые дальновидные смотрители убежишь - сумели ухватить момент и открыть тяжёлые двери для своих подопечных. В число таких убежищ входило одно укрытие под номером 30, в которое допускались лишь медицинские работники любых специальностей, рассчитанное на то, что когда мир снова станет безопасным для обитания – они обратят свои знания во благо и обучат будущее поколения своему ремеслу, но судьба распорядилась иначе. Во времена смотрителя Миколы Ред Харт убежище сделало огромный скачок вперёд, в области технологий, что создало потребность обучать подрастающее поколение не только медицине, но и науке. Убежище начало расцветать и расширяться, приобретая новые очертания, так не похожие на стандартную форму всех прочих. Второй переломный момент произошёл во времена не менее выдающегося смотрителя – Персеваля Блу Харт. Он первый осмелился направить экспедицию на поверхность, чтоб снять пробу с «нового мира». Экспедиция превзошла все ожидания. Период распада магической силы завершился, а её отложения, в последствии, смогли стать новой формой энергии, благодаря которой начал своё существование один из первых научно-медицинских центров на пустошах. Персеваль организовал строительство центра прямо над убежищем, при помощи роботов, функционирующих на продуктах распада магической радиации и в считанные годы все обитатели убежища смогли выйти из под земли, чтоб воочию насладиться своим новым домом. Так начала своё существование организация « Пурпурный Крест » а Персеваль стал её первым директором. Спустя два поколения пони – нынешний директор, имя которого не влечёт за собой ни капли смысловой нагрузки – объявил заведение закрытым от посторонних глаз. С его правления прошло уже 10 лет, «Пурпурный Крест» скатился до изготовления энергетического оружия и военной имплантологии, что не смогло не привлечь косые взгляды со стороны ещё одной организации – Братства Стали, которая не скрывала свою неприязнь к «Пурпурному Кресту». И вот, спустя год конфликта, в организации, считавшейся одной из сильнейших, прогремел взрыв, сметая всё величие великолепного сооружения с лица пустоши.Но это не конец нашей истории, а только её начало.

ОС - пони

Чаши весов

Вторая атака чейнджлингов всё-таки увенчалась успехом. Королева Кризалис торжествует, но вскоре оказывается, что вся эта война была лишь инструментом в копытах гораздо более коварного и сильного врага.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

Октавия выбирает букву "О"

Продолжение рассказа на одну букву. На сей раз "О".

Октавия

Fallout: Equestria - Frozen Skies

Немногим больше двух столетий назад, кульминация Великой войны обнажила ужасающий потенциал народа пони, принеся тотальное разрушение. Магическое пламя выжгло Эквестрию, и в огненной агонии кости и надежды жителей смешались с пеплом и радиацией только что рождённой пустоши. Но это был не конец. В небесах, разбитые останки цивилизации пегасов выжили, оградив свои города плотной завесой облаков, и распространяя ложь о мире на поверхности. Под землёй, тысячи пони были спасены от ужасов апокалипсиса, в убежищах, известных как Стойла. Из открывшихся стальных дверей, и с истощившихся небес, пони снова заполонили израненную землю. И война ступала за ними. Очень быстро появились истории о месте, глубоко в северных горах, которое не было затронуто разрушением, поглотившим мир. Тем не менее, у этой земли были свои шрамы, тёмные секреты, погребённые в снегу, ждущие пока их откопают. Следы ушедшей эпохи.

ОС - пони

Второй шанс

Продолжение истории про Белинтара.

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

Пять дней Фотофиниш.

Знаменитая эпотажная пони-фотограф впервые сталкивается с катастрофическим провалом своей работы. Избегая насмешек высшего общества, она замыкается в четырех стенах своего дома вместе с верной горничной. Сможет ли Фотофиниш достойно пережить кризис, какие препятствия встретятся на этом нелегком пути, и кто окажется тем самым, кто протянет копыто помощи в самый нужный момент?

Фото Финиш ОС - пони

Письма

Однажды принцесса Луна находит в своих покоях таинственное письмо с интригующим содержанием. "Кто же автор этого письма? И чего он добивается?" - на эти вопросы богине придётся ответить самой. Благо, таинственная личность даёт кое-какие подсказки.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Тысячу лет назад

*критика показала необходимость переработки* Луна была заточена на луне в результате несчастного случая — непредвиденной реакции Элементов Гармонии (что не снимает с неё вины за Найтмер Мун), а её освобождение анонимно предсказано и подстроено Селестией почти за тысячу лет до воскрешения Элементов. Которое, в свою очередь, есть часть гениального плана принцессы по исправлению своей ошибки и возвращению сестры. Луна спасена, а Твайлайт узнаёт всю историю из первых уст. Счастливый конец.)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Звёзды сдвинулись, очищая от древней тени лунный диск. Тени удлинились...

— А теперь я счастлива представить нашу дорогую принцессу Селестию! — провозгласила Мэр, вскинув лапку. Занавес поднялся, Твайлайт напряглась... но на балкончике обнаружилась именно Селестия. Твайлайт хорошо знала наставницу и сразу заметила, что невзирая на радушную улыбку, та глубоко озабочена и даже растеряна, судя по быстрым взглядам, незаметно для прочих бросаемым по сторонам. И к некоторому недоумению Мэр, принцесса явно сильно сократила своё участие в празднике, довольно быстро незаметно исчезнув. Но Твайлайт уже ждала её у колесницы.

— Что-то случилось, принцесса?

Селестия вздрогнула, выйдя из тревожной задумчивости.

— Почему ты так думаешь?

— Потому что звёзды, пророчество, Найтмер Мун, и вот это вот всё!... Никаких знакомых слов не улавливаете? — невинно спросила Твайлайт, сдерживаясь.

— Ну... — Селестия заколебалась. — Что ж, рано или поздно ты всё равно узнаешь. Найтмер Мун — это на самом деле моя сестра, принцесса Луна.
— Я в курсе, это же в книгах написано.

— Да, но я надеялась... я ждала, что она явится ко мне с тем или иным намерением, когда освободится. У меня были планы, как спасти Луну, изгнав Найтмер Мун... но она не пришла. И это очень плохо, Твайлайт, потому что теперь у неё тысяча путей, а у нас один.

— Искать её?

— Да, Твайлайт. И ты с твоими новыми друзьями — наша главная надежда. Вы молоды, у вас нет стереотипов... зато есть кое-что другое.

— Они мне не то чтобы друзья... да я их едва знаю!

— Это временно. Поверь, вы изумительно подходите друг к дружке. — Селестия неожиданно ясно улыбнулась. — Уж поверь старой опытной кобыле.

— Всем бы быть такими старыми... — проворчала Твайлайт.

— Всему своё... — начала было принцесса, но тут на площадь свалился взмыленный пегас из дворцовой стражи.

— Ваше Высочество, кто-то проник во дворец, миновав все охранные чары!

— Вот как... — Селестия посуровела. — Вперёд, Твайлайт, может, мы ещё успеем!..

— Дискорда лысого, — уныло сказала Твайлайт спустя десять минут в кабинете Селестии, старательно не глядя на огромную надпись на стене, выведенную каллиграфическим почерком на древнеэквестрийском, и не слушая изысканных выражений, коими наставница выражала своё отношение к эпистолярному шедевру, столь же изысканно посылавшему её вместе с престолом Эквестрии в весьма дальние места способами, очевидно противоречащими анатомии пони. Затем единорожка вдруг нахмурилась.

— Погодите... а зачем она вообще сюда сунулась? Не только же за пачкотнёй на стене?

— За личным ключом от банка, — Селестия потёрла лоб и указала на выдранную с мясом дверцу сейфа, ещё искрившую ошмётками охранок. — Который даёт ей доступ к банковским счетам Луны.

— Вы можете их заблокировать?

— Если бы и могла — не стала бы. — Селестия устало качнула головой. — Она всё ещё моя сестра... а Найтмер легко добыла бы деньги иными способами. Объяснить, какими?

Твайлайт дурой не была и представить себе могла многое.

— Не стоит... Вы правы.

— Теперь у нас есть только одна возможность сделать всё быстро, — вздохнула Селестия. — Я займусь этим, но мне нужен ритуальный зал и карта. А тебе лучше остаться здесь, и...

— Твайлайт, Твайлайт, Твайлайт!..

— Пинки? — ошарашенная напором Твайлайт едва вклинилась между воплями розовой попрыгушки, влетевшей в дверь. — Что ты... то есть вы здесь делаете?! — вслед за Пинки вошли остальные её "подруги".

— Мы к тебе и к принцессе, дорогуша, — Рэрити поправила причёску. — У нас...

— Жеребцы в нас запропали, сахарок. — Эпплджек тянуть не стала. — Мой брат Маки, Хувс, ещё ктой-то...

— А во дворце? — быстро спросила Твай, и Селестия молча схватилась за голову и за звонок.


— Ну вот, полдюжины жеребцов из наших, стражи и энтих ваших Чудо-стрел — как корова языком... — пробормотала Эпплджек, ёрзая на непривычном стуле. — Да на кой они сдались энтой вашей Кошмарихе? Трахать, что ль?

— Фу, дорогуша, как не стыдно! — Рэрити покраснела.

— Ну... тысяча лет... и чтобы совсем одной... это очень много, извините, — вконец смутилась Флаттершай.

— Это если они ей нужны не для какого-нибудь жуткого-прежуткого ритуала, кровь-кишки-мясо-кексики!

— Пинки! — не выдержала Твайлайт.

— Что?! Она же злобно-злое Зло злющее!

— Вот именно поэтому вы и должны поспешить! — на пороге встала Селестия, уставшая и с опавшей гривой. — Мы не можем исключить и такого варианта. Я нашла Найтмер магией крови, и немедля отправлю вас к ней порталом. Если... если вы не сможете... пробудить Элементы и вернуть Луну, я пойду сама и приведу гвардию.

Селестия под взглядом Твайлайт стиснула зубы.

— Мои маленькие пони... они превыше всего, Твайлайт. Это мой долг. Идите. Теперь всё... всё зависит от вас.

В зале развернулась золотистая арка портала.


Портал не подвёл и выкинул их прямо к искомой особе. Твайлайт была готова драться, превозмогать, сделать все для победы, но ей помешала упавшая челюсть.

— Ого, Маки, какой у тебя, оказывается, здоровенный хер... — озвучила её мысли фермерша. — Хоть сама садись!

— Эпплджек! — почти взвыла малиновая Рэрити, закрывая глаза и отворачиваясь.

— Но он же и правда здоровенный!

— Эй, откуда у тебя эта висюлька на шее взялась?! — сбилась с восторженного хихиканья Рейнбоу.

— А это она стала Элементом Честности! — фыркнула Найтмер, спрыгивая с кончившего Биг-Мака. — Так, теперь ты!

— М-мама... — простонал несчастный Соарин, пытаясь отползти.

— Эй-эй, этот парень только мой! — воскликнула Дэш, закрывая его собой.

— Да ну? — Найтмер прищурилась и провокационно махнула хвостом, качая бёдрами. — А докажи!

— И докажу! — Рейнбоу завалила Соарина и запрыгнула на него. — Вот, и с ним буду только я!

— Рейнбоу!!!

— О-о-о... отстань уже Рэрити, только стенать и можешь! Ты и одного-то жеребца не потянешь! — отмахнулась та, прыгая на закатившем глаза Соарине.

— Что?! Да я... да я... да я их всех тут затрахаю! — Рэрити прыгнула в кучу вяло шевелящихся жеребцов.

— Верность и щедрость, да, — мурлыкнула Найтмер в ухо оцепеневшей Твайлайт, аккуратно поднимая ей челюсть. — Кто следующий?

— Прекратите их мучить! — взвилась над действом Флаттершай. — Как вам не стыдно, они и так уже еле живые!

— Доброта, — довольно констатировала Найтмер, гладя Твайлайт всё ниже... ниже... — Вот и висюлька появилась.

Биг-Мак, над которым висела сердитая пегасочка, неосторожно открывая ему вид на свои прелести, со стоном воспрял из временного неучастия и сцапал Флатти, заткнув что-то залепетавшую поньку страстным поцелуем. Спустя миг вскрикнувшая пегаска уже была под ним и дальше могла только стонать.

— Ух ты, весело-весело-весело! — откуда-то выскочила Пинки с банкой. — А я вам миаморита купила и пониагры! Ой, жеребчики, видели б вы щас свои лица!..

Пинки покатилась со смеху. Тающая в объятьях Найтмер, уже добравшейся до петельки языком, Твайлайт и сама с трудом удержалась от несколько нервического смеха при виде ужаса на изможденных мордах. Спустя миг Пинки каким-то образом успела запихать в них таблетки и сама оседлала Хувза, продолжая заливисто ржать.

— Веселье? — простонала Твайлайт, пошире расставляя ноги.

— Да. Вот видишь, как всё просто? — Найтмер на миг оторвалась от вкусняшки. — А теперь остался только один Элемент... и мы к нему уверенно движемся.

— И... к-какой... он... А-а-а-а! — Твайлайт выгнулась дугой, вокруг хором прозвучали крики её подружек, и радужное сияние бухнуло в небо, заревом поднимаясь над Поньшельскими островами.

— Дружбомагия, разумеется, — Луна помотала головой. — Вот это ёбнуло... с меня аж загар стряхнуло. Ну вы блин, даёте...

— Луна?! — Селестия, возникшая из портала, повела носом. — Что за хрень ты тут курила?.. Ой, бл... бл-лин!

— Зебродизиаки. В полезной для здоровья гомеопонической дозе.

— Как ты могла?! — Селестия потрясённо обозрела груду еле шевелящихся тел.

— Зато результат налицо... и на прочие места. — Луна подмигнула. — Присоединишься?

— Да ты...

— Да я, да! Которая тысячу лет твоими стараниями проторчала на булыжнике, где даже самотык толком не из чего сварганить. И я намерена наверстать упущенное!

Луна облизнулась, алчно глядя на сестру. Селестия сглотнула и попятилась.

Твайлайт, пробуженная шумом, вяло приподняла голову над щедро заляпанным Биг-Маком крупом Флаттершай. Мимо галопом пронеслись принцессы, нарезая круги по пляжу. Одна — поджимая хвост и пытаясь прикрыть круп крыльями, вторая — хищно ухмыляясь и клацая зубами.

— Лу! Не надо! Ты же не такая!

— Такая! А ну стой, я хочу твои солнышки!

— Помогите! Тва-а-а-ай!

— Ой, да ну вас... — Твайлайт уронила голову на мягкую попу безмятежно сопящей Флатти. — Сами разбирайтесь.

Комментарии (3)

0

Элементы секса.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Вроде того. Во всяком случае, с сексуальным оттенком.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#2
0

Да, определенный элемент секса в рассказе прослеживается

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.