Ponyfall

Кто они - эти выжившие? Что стоит за их целями? Почему мир разрушен и что за черный туман навис над миром? На первый взгляд, все очевидно. А на второй...

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Маяк

Даже крутым пони — таким, как Рэйнбоу Дэш, — время от времени нужно брать отпуск от работы и спасения Эквестрии. Когда ей наконец выпадает шанс поехать с друзьями на море, она без раздумий соглашается, но вот незадача: смотрительница местного маяка взяла больничный, и погодная служба в “добровольном” порядке подвизала на дело Рэйнбоу. Тоскливая работёнка. Правда, вся скука мигом улетучивается, когда на горизонте появляется корабль, идущий прямо на скалы…

Рэйнбоу Дэш

Fallout Equestria: Last Project

Представьте себя на месте кобылки, которая, однажды заснув, проснулась через две сотни лет. Друзья, родные и близкие, мир, в котором она жила – все это она потеряла в одно мгновение. Каково ей будет, когда она узнает, что того, привычного ей мира больше нет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Дитзи Ду - это серьёзно!

Дитзи Ду не так проста как кажется.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Exter

Ребенок, спасённый от гибели родного мира, волей судьбы попал в Эквестрию. Какой будет его судьба в этом мире? Сможет ли он стать частью этого мира — или же будет всеми отвергнут? Найдет ли он счастье — или будет проклят своей человеческой сущностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Принцесса на день

Твайлайт узнает что никто из ее подруг не помнит о принцессах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Отвратительный Порядок!

Никогда еще Элементы Гармонии не могли предположить, что идеальный порядок может быть таким ужасным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Siansaar

...

...

Спасибо Селестии за это!

Везде светло, и тучки нету!

Спасибо Луне за это!

Оберегает нас от заката до рассвета!

Спасибо Кеденз Миаморе!

Что любви в Эквестрии море!

Спасибо Понивилля главы,

А то не было в нем не души!

Спасибо пегасам за это!

Веде тепло, и тучек нету!

Спасибо единорогам нашим!

Без них бы мы не сварили каши!

Спасибо земнопони за еду,

И за чистую траву...

Комментарии (11)

0

спасибо партии родной за наше счастливое детство!... ;) не, ну я фигею со здешних новинок... рекламные слоганы в качестве постов ещё никто не выкладывал?

xvc23847
#1
0

Так экзамены же, лето, всем лень. Блин, знал бы, что так мало выкладывать стали, так со своими рассказами подождал бы. Авось и популярней стали бы.

SteamBrony
#2
0

Незачто

FullHammer
#3
0

Незачто

FullHammer
#4
0

Не очень — то складный стишок...

Может быть, автору лучше повысить свой скилл рифмоплетства?

Drunken Unicorn
#5
0

Буду страрарараться...

lady671
#6
0

Буду страрарараться...

lady671
#7
0

На Табун, в зеброблог валите, или пакуйте сразу большой сборник.

BANT
#8
+1

класс тем более с миаморой каденс) классно сделаешь еще один стих плиииз!

pInKiEPaY
#9
+1

Раз, два, три, четыре, пять

С рифмой с детства я дружу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

Спасибо земнопони за еду,

И за чистую траву…

От земнопони то это как зависит?

Boston
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.