Кем-то оставленная тетрадка

Какая неожиданная находка...

Другие пони ОС - пони

Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Котейка

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

Нет смысла объяснять очевидное

Твайлайт пытается найти выразительный подарок для Принцессы Селестии

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Блестящее великолепие

Среди лесной тишины, одной зимней ночью, произошло удивительное волшебство для зрителей, смотрящих свысока

Другие пони

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Падший ангел

Вы когда-нибудь получали второй шанс начать жизнь с начала? Забыть все, даже кем вы были? А смогли бы вы решиться на это? Смогли бы вы предать своё прошлое, чтобы получить возможность жить настоящим? Я хочу поведать вам историю о том, как житель Кристальной Империи предал своего хозяина ради лучшей жизни, за что поплатился.

ОС - пони Король Сомбра

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (6)

0

Классно! Пишите побольше такого!

0

:)) +++

Dwarf Grakula
#2
0

Вторая глава тоже очень хорошо. Мне кажется, что чего то немного в ней не хватает, но ведь лучше можно сделать всегда? И это делает идеал недосягаемым. Мне понравилось. Хорошее противопоставление толпы и трибуны. Понял. На трибуне должны были быть три сильных фигуры, а их только две. Рассказ мог бы стать лучше, если бы свою правду сказал Глашатай. Ведь у всех же есть своя правда. Думаю, именно этого не хватало до полной картины. Но и в нынешнем виде здорово, я бы ещё один плюс поставил, если бы мог.

Dwarf Grakula
#3
0

Dwarf Grakula, дельная мысль.

ishan
#4
0

С монологом Честолюбивого Глашатая получилось лучше, законченнее. Второе прочтение мне больше понравилось. Да, "Сказки" у меня в избранном:)

Dwarf Grakula
#5
0

Неплохо, неплохо.

Как будто зарисовочки из сказок про древнюю Эквестрию, еще даже до правления Дискорда, вероятно.

DarkKnight
DarkKnight
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.