Мост

Любовь и строительство.

Звон колокольчиков

Снежинки падают с небес, а в далеке звенят колокольчики...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Иногда фруктовый лед на палочке это всего лишь фруктовый лед на палочке

У принцессы Селестии испрашивают разрешения на создании линии фруктового льда на полочке, основанной на характерах носителей Элементов Гармонии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хранители гармонии

Эквестрия хранима могущественной магией Элементов Гармонии, сущности которых ныне воплощены в шести пони. Они защитят свою страну от любой угрозы, будь то утративший разум чародей или сам Повелитель Хаоса. Они – хранители гармонии этого мира. Но кто будет хранить хранителей?

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Заражение 2

Будучи неопытной, Твайлайт допустила страшную ошибку и, казалось бы, всё уже в прошлом, но маленькое семя сорняка начало прорастать. Кобылка стала хрупкой преградой между чужой тенью и ужасным забвением.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

По тропам воспоминаний: Хроники Айсвера

Все наивно полагают что единственное королевство в мире это Эквестрия. Однако существуют и соседние к нему иные королевства со своими правителями, обитателями и героями. Одним из них и является королевство Айсвер, слишком близко связанное с Эквестрией не одними лишь идеями внешней политики. О нем то и пойдет речь в первой части воспоминаний Старца Фуря Пастана.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор

Главный герой

История о том, как с Мэри Сью сняли корону. Согласитесь, это интереснее обычной истории о Мэри Сью.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Дружба под знаком равенства

«Но это же чудовищно! - воскликнет иной пони. – Забрать метку – все равно что лишить пони души!» Но позвольте же мне поведать свою историю; и вы убедитесь, что ваши драгоценные кьютимарки – ни что иное, как грандиозный обман. История жизни Старлайт Глиммер - от ее имени.

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

S03E05

Содержание

Комментарии (5)

+3

Еще один рассказ, затерявшийся где-то на пути до Табуна. В итоге на Табун он прибыл быстрее, чем сюда.

Dark_Room_Collaboration
#1
+4

Чисто на заметочку всем, кто не в курсе. Это очень важный экземпляр нашей библиотеки. Это перевод официальной книги о Лире и Бон-бон. То есть, ближе этого к канону об этой паре у нас ничего нет, разве что в комиксах. Ребят, отметьте этот факт в аннотации, если не трудно. Если таких переводов наберётся много, надо будет их как-нибудь пометить.

chelovekbeznika
#2
0

Капибара была довольна.

ratrakks
ratrakks
#3
0

В третьей главе СЛИШКОМ МНОГО КУРСИВА

GORynytch
#4
+1

Весьма интересно. Учитывая, что это перевод официальной книги, стоит отметить проскочив шую информацию про Эплвуд, названный киностолицей Эквестрии. в сериале помнится кинематограф был показан только в одной серии где Rainbow устроила инструктаж с проектором. Возможно это пролог к появлению в сериале сюжетной линии кинематографа?
А также Интересно что Флим и Флэм были агентами Но их выперли в первый же день

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.