Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Вишня

Как Рарити и Пинки Пай ехали с вишнёвого ранчо обратно в Понивилль.

Рэрити Пинки Пай

Копытца

Бессонная ночь.

Твайлайт Спаркл

Это всего лишь пугало...

На пути к дяде и тете Оранж, Эплджек останавливается в захолустной деревеньке, где местные рассказывают ей легенду о пугале, которое якобы охраняет кукурузное поле одного старика...

Эплджек Другие пони

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

Нет в жизни идеального момента

Мысли Найтмер.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Ограбление по-понивильски

Много лет назад Понивиль был ещё меньше, чем сейчас. Но всё же он был не настолько мал, чтобы в нём не могло произойти первое в его истории ограбление банка. В неповторимом понивильском стиле.

Другие пони ОС - пони

Скуталу

...исчезла вместе с Изгоями, к удивлению Рейнбоу Дэш. Это очень ударило по самолюбию пегаса - верная, преданная на протяжении стольких лет фанатка... бросила её?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лайтнин Даст

Принцесса Селестия

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

Триггер

Преступления, хоть редкие и не слишком серьезные, в Эквестрии случались и раньше, но ряд недавних происшествий в столице поставил стражей порядка в тупик. Почему пони, на первый взгляд не имеющие никаких мотивов, стали совершать поступки, угрожающие жизни и здоровью других, да еще и проявляя при этом владение совершенно несвойственными им навыками? Ограничится ли география подобных случаев Кантерлотом? Не связано ли происходящее с таинственным врагом Принцесс, преследующим непонятные цели? И главное – кому довериться, когда каждый может оказаться врагом?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar

mr.Sergey

Коль тяжело на сердце и холодно в груди,
Прочти статью устава и строевым пройди.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (7)

Вполне себе хорошая весчь.

mr.Sergey
к рассказу Радужный Рыцарь #

Мне понравилось. Малаца, автор.

mr.Sergey
к рассказу О монстрах и пони #

Прекрасно написанный фанфик. Достаточно сильно затрагивает, бывает, заставляет усмехнуться или засмеяться в голос. Таких хорошо написанных фанфиков последнее время мало. Сей...

Внимательно проверить 2,3,5,7 главы на грамматику, пунктуацию и пропущенные буквы.

mr.Sergey
к рассказу Особые Условия Содержания #

-Плохих концовок не бывает.

-Как же? Они тоже бывают.

-Нет, не бывают!

-Почему?

-Потому что! Потому что я так не хочу!

-Ну это, конечно, аргумент.

-Вот ты вдумайся и ты...

mr.Sergey
к рассказу Фарфоровая пони #

Довольно-таки годно, но коротковато. Небольшая неудовлетворенность концовкой, хотя не слишком большая. Идея, вообще, интересная и немного необычная.

mr.Sergey
к рассказу Цена жизни #

Браво, господин хороший. Я давно так не смеялся. А момент получения чека от Селестии и объяснения его происхождения Сивире забили меня под стол. Давно не видел таких смешных...

mr.Sergey
к рассказу Унесенные Землянкой #