Sci-fi Шиппинг Потеря памяти Виртуальная Эквестрия
Что ещё надо тому, кто и так есть всем?
Романтика Юмор Альтернативный эпизод Шиппинг Свадьба
Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.
POV Драма Зарисовка Повседневность Школьные истории
У каждого из нас в жизни случаются такие моменты, когда кажется, что ты совсем никому не нужен. Баттон Мэш очутился именно в такой ситуации, но так ли это на самом деле?
Изабелла Лунодугая Иззи Повседневность G5
Иззи узнаёт, что беззаботной быть не так уж и просто.
Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?
В то самое утро, когда принцесса Селестия таинственно пропадает, в садах дворца появляется ярко-зеленый аликорн, который греется на солнышке и отказывается выполнять какую-либо работу.
Sci-fi Антро Прошлое Шиппинг Война
Два роя. Две Королевы. Одна судьба. Обе потеряли всё. Они сражались и погибли, чтобы объединившись, создать новый рой. Предатели, должны быть наказаны, враги повержены. Побеждает сильнейший, это закон жизни.
Ангст Люди в Эквестрии Придворные интриги AU
Находчивый бес Мефистофель понял, что чудеса привычного мира не смогут поразить Фауста и решил попытать счастье, перенеся его в Эквестрию — мир, в своё время пленивший тысячи умов. Поразит ли утопия человека, который, казалось бы, видел и знает всё, что только можно?