Dj_Sam3_Tun3
Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster
Кроссовер Повседневность Приключения Юмор Параллельный мир
Это можно назвать пародией на практику многочисленных crossover'ов. Коротко о главном. Каждая глава — своя история. Место действия: Вселенная TES. Действующие лица: тысячи их! ©
Человек попадает в Эквестрию. Банально? Может быть. В последствии, у него обнаруживаются способности к магии. С помощью которых, он спасает Рэйнбоу Дэш, сам при этом едва не расставшись с жизнью.
Sci-fi Шиппинг Сломанная игрушка Мир Земли
Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".
Пародия Юмор Жеребцы-затейники
БигМак признаётся Эпплджек в том, что он — гей, но ей плевать.
Как можно найти выход из лабиринта, имя которому - разум? Приключения Твайлайт Спаркл и встреченного ею единорога по имени Ивен.
Ангст Драма Зарисовка Повседневность Старая Эквестрия
Даже в сказочной Эквестрии пони волею судьбы попадают совсем не в скзочные ситуации.
Перевод небольшого кроссовера «Моих маленьких пони» и «Досье Дрездена». Пинки Пай вдруг объявляется в квартире частного чародея Гарри Дрездена и… ведёт себя, как обычно. Предварительное знакомство с «Досье Дрездена», в общем-то, не требуется, хотя поможет лучше понять взаимоотношения героев.
MadAnon, а с чего ты взял, что голос Спайка не подходит для озвучки? Как раз таки отлично подходит!
"Кое кто", и чем же?
MadAnon, может сам пойдешь лесом? Небось лучше сам не озвучишь, с завистью сидишь, и критикуешь просто божественную озвучку Спайка.