Перерождение...

Ночной полёт...

Флаттершай

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Я гений

Дерпи переводят из интерната в обычную школу для пегасов. Она ожидаемо не вызывает симпатии у одноклассников. Впрочем, на что рассчитывать пони, которую собственная мать терпеть не может? Дерпи мужественно сносит все испытания для новичков, но что будет, когда её терпение кончится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Гильда Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Благородная и честная Рэрити

После того, как Рэрити решила поставить себя на место своих собеседников, эта пони поняла, что ее характер был просто невозможен... Маленький рассказ о чувствах Элемента самой Щедрости.

Рэрити Спайк Опалесенс ОС - пони

Тайна Красного Амбара

Эппл Блум узнаёт фамильный секрет и переживает из-за кьютимарок.

Эплджек Эплблум Человеки

Рутина

Звёзды на месте! Ну, почти... И там кто-то да живёт! Ну, почти...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Стальные крылья: рождение Легиона

События, произошедшие во время прадзника Теплого Очага счастливо разрешены. Большинство невиновных наказано, большинство непричастных награждено, и выжившие в замке Ириса отправились по домам. Но что же делать мелкой сталлионградской пегаске, поклявшейся себе не допустить повторения произошедшего и уберечь так понравившийся ей новый мир от древнего и мрачного наследия ушедшей эпохи войн и раздоров?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Не вынесла душа поэта

Глаголом жечь сердца не всякий умеет. Однако когда на тропу поэта поневоле выходит кролик Энджел, всякое может случиться. Ведь с вдохновением шутки плохи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел ОС - пони

Прощай, Сталлионград!

История жизни маленького гражданина Сталлионграда, на долю которого выпал шанс помирить двух непримиримых соперников и спасти родной город от неминуемой гибели, а также история самого города, по злой прихоти судьбы превратившегося из города механических диковин в город тысячи пушек.

Другие пони

Осень в небе

Один день из жизни двух очень разных и очень похожих по-своему пони. Лёгкий шиппинг и осень.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (1)

Пустая оболочка

не завершен

118099 слов от synapse
152 просмотра, 9 глав, 500 комментариев

Древние роботы-изгои находят в стерильной пустоши, в которую превратилась Земля, пустую оболочку - тело робота без памяти и искусственной личности, почему-то способную работать без батареи. Чудом получив собственное "я", она отправляется в полное опасностей приключение на поиски своего прошлого и ответов на мучающие её вопросы. Всё, что у неё есть для этого - она сама. Хрупкая пустая оболочка разумной машины в виде... маленькой пони из древнего мультсериала про магию дружбы.

ОС - пони Человеки

Комментарии автора (171)

Почему коменты такие огромные? XD

Это ты ещё редакторскую не видел. ))

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Предполагалось, что игроки будут в этом вариться. Но игроки, разумеется, взвыли, и в следующем большом дополнении образовались два настоящих города с неписями, и...

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

На самом деле как раз "случился апокалипсис, человечество вымерло, остались одни роботы, которые стали изображать человечество\сами стали человечеством" —...

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Без ножа режешь. :))

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Привет! Спасибо на добром слове. :)
Если кто-то из людей после такой экофагии и смог укрыться в безопасном месте, то прожил довольно короткую и явно не очень счастливую...

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Привет! Я это, я стараюсь, честно.

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Я тут. Никуда я не денусь. Все комментарии вижу сразу, как приходят уведомления. Разве что не всегда есть возможность быстро отвечать.

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Экий ты впечатлительный. :) Да, есть сцены, довольно тяжёлые в эмоциональном плане. Даже для меня. Хотя я старался не перегибать палку.

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

ДНР, ууу... Далековато от меня. :) Хотя море ещё дальше.

synapse
к рассказу Пустая оболочка #

Море мне точно не светит. :) По крайней мере, в ближайшее время.
А на какое море поедешь, если не секрет?

synapse
к рассказу Пустая оболочка #