KaziulinVad
Эквестрия всегда напоминала эпоху средневековья, щедро разбавленной магией. Большинство даже не догадывалось о сложнейших технологиях, ходящих на четырёх копытах среди обычных пони. Как и биологическое, техногенное развитие тоже шло своим ходом, если первое контролировалось самой природой, то второе...
Она - принцесса Эквестрии. Ее основная обязанность - дарить пони время отдыха, дарить пони Ночь. Но только как маленькой Принцессе научится справляться с такой большой и холодной, огромной и непослушной Луной?
Приключения Экшн Юмор OC - пони AU
Сборник небольших рассказов о гильдии выдающихся пони
Зарисовка Повседневность Романтика Шиппинг
Один день из жизни двух очень разных и очень похожих по-своему пони. Лёгкий шиппинг и осень.
Попаданец в пони Equestria at War Боги Война
Баррадская Магократия — место тёмной магии и таинственных проклятий, где даже его название может вселить страх в сердца существ. Именно здесь, в поместье нашего графа Амброзия, проходит интереснейший эксперимент по созданию жизни. Но не простой жизни, а полубожественной.
Кроссовер Повседневность Приключения Юмор
Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)
Твайлайт всегда твёрдо придерживалась своих взглядов, вряд ли что-то может изменить её фундаментальные представления о мире и самой себе, даже масштабный заговор, следы которого она обнаруживает много лет спустя. Не так ли?
Привет всем! Я StarPhoenix. Люблю войну, смерть, мир, жизнь, космос, киберпанк и вообще все в чем есть технологии и мораль. И ещё я упоротый хуманизатор с больной фантазией.
Очень вовремя. Я как раз закончил все экзамены.
Монорог! Это — гениально. Просто гениально.
Dakals Риск чего?
И неужели Гед думает, что, после ВСЕГО этого, нам не хватит сил перейти на гуглдоки?
И мне кажется, что переводчик просто не выдержал.
Ой того, что там уже есть хватит что-бы нас всех пересажать.
Перед прочтением требуют нажать кнопочку, так что они не смогу сказать, что их не предупреждали. Да и вообще здесь перевод 120 дней есть, а твоя Глава не может быть ужаснее.
Аааааа! Это ужасно! Я уже несколько месяцев не видел нормального понячьего прона, а человечий прон мне уже не подходит.
Про Mass Effect Andromeda не отстой. Тупая рекламная компания, ошибки издателя, жажда хайпа хомячков и жажда бала EA убили игру.
кОрОваны! кОрОваны еретик!