Закон Эквестрии

Мистическая детективная история, начинающая с, казалось, пустякового для двух агентов-специалистов дела, обернувшись в эпическое расследование масштабных преступных планов и раскрытия древних тайн. Тайные Общества, секреты прошлого, мистические загадки, преступные синдикаты и в центре два разных, но дружных агента Королевского Отдела Искоренителей Криминала готовые ударить по морде Зла своим оптимизмом, дедукцией, циничной философией и парочкой сильных ударов!

Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Второе нашествие ченджлингов

Прошло много лет со времени оригинальных событий. Ну, типа, технологии, все дела, пляшем. И тут снова ченджлинги нагрянули.

Другие пони

Тень луны

Скуталу и Спайк попадают на луну и находят гигантский, заброшенный замок. Им предстоит найти путь обратно в Эквестрию, но это оказывается не так просто.

Скуталу Спайк

My little serious pony

История о том как две легенды компьютерных игр Крутой Сэм и Дюк Нюкем попали в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

"На луне у Луны"

"Вы расстроены, обижены, испуганы? Вам грустно, одиноко, скучно? Не беда! Мы поддержим, развеселим, выслушаем" — так говорит серебристая табличка, прикреплённая на дверь самого дружелюбного и спокойного заведения в Эквестрии — бара "На луне у Луны". После истории с Тантабусом принцесса Луна решает создать коллективный сон для всех желающих: прекрасное место без огорчений, несправедливости и обид. Не откажите себе в удовольствии полакомиться любимыми кексиками, повеселиться на Большой Еженедельной Лунной Вечеринке, поболтать с первыми лицами королевства как с давними друзьями... и, возможно, вы даже встретите тех странных пони, о которых я поведу свой рассказ. Удивительный бар принцессы Луны работает еженочно, без перерывов и выходных — так не стесняйтесь, входите и будьте как дома!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Волна

Твайлайт нашла в подвалах замка Кристальной Империи старые дневники неизвестного автора. Что она узнает из них?

Твайлайт Спаркл Другие пони Король Сомбра

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Шаманский глаз

История о том, как незадачливая юная волшебница получила метку своего особого таланта.

ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: aJVL

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (27)

Вы, дорогой НИМЛПКнМП, опять превзошли сами себя, читал с упоением, отвлекаясь только на еду и сон! Только вот ошибки...поищите бэту. Жду продолжения!!!

Какое-то "скорое время" у вас совсем не скорое!

Cosmos
к рассказу Темная сторона прогресса #

Слава свету! Новая часть! Уху!

Cosmos
к рассказу Осознание – путь к пониманию #

Уху! Новая часть! Ура!

Cosmos
к рассказу Осознание – путь к пониманию #

Был очень удивлён написанным пока не вернулся к описанию рассказа, ничего подобного до этого не видел, очень заинтригован, жду проду!!!

Cosmos
к рассказу Осознание – путь к пониманию #

Прошу прощения за мою настойчивость, я и помыслить не мог о том, как важны эти экзамены! Повторно прошу прощения и желаю холодной головы, ясной памяти и удачи при сдаче...

Cosmos
к рассказу Темная сторона прогресса #

Мдауж! Угораздило ж меня придумать такой ник! А впрочем о чем это я? Превосходный перевод и по сему даю вам титул ПИСБЛПнМП(Провозглашенный Именем Судьи Богов Лучшим...

*радостно хлопаю в ладоши* Прекрасно! Превосходно! Жду с нетерпением , дорогой НИМЛПКнМП!

Cosmos
к рассказу Золотое солнышко #

Доброго времени суток, назначенный именем молестии лучший писатель клопосцен на моей памяти или коротко НИМЛПКнМП! Когда же нам ждать продолжение истории? Благодарю за ответ!

Cosmos
к рассказу Золотое солнышко #

Доброго времени суток! С момента публикации моего , да и вашего, дорогой автор, последнего комментария прошло уже более двух недель , а насчет последней вышедшей главы я...

Cosmos
к рассказу Темная сторона прогресса #