Меткоискатели и электрический погрузчик

Однажды Меткоискатели решили сделать необычный подарок Черри Берри. Казалось бы -- что может пойти не так? 888-)

Эплблум Скуталу Свити Белл Черри Берри

Сказки дядюшки Дискорда

Древний дух хаоса устало сидит в дряхлом, уютном кресле, мирно вытянув лапы к огню, и рассказывает всем желающим истории. Истории о старых временах, об Эре Хаоса, когда раздор властвовал в мире подлунном. Это было странное время, жуткое и смешное, яростное и спокойное, ужасное и прекрасное. И рассказы об этом времени ему под стать. Без опаски подойдите к Дискорду, присядьте рядом с ним на мягкий ковёр, и попросите его рассказать сказку о старом мире. Он не откажет вам в этой просьбе…

ОС - пони

My little Sniper: I See You...

Моё имя Хэйр. Я единорожка медик из отряда быстрого реагирования под командованием Скайшипа. Нас посылали на различные задания и сколько раз мы были на грани смерти. Но каждый раз мы всё ближе к тому, чтобы перешагнуть эту грань. Я столько раз об этом задумывалась, я определённо уверена, что оно видит меня, что оно уже рядом, а я ничего не могу с этим поделать...

Другие пони ОС - пони

Принцесса прошлого

Казалось бы, что могло пойти не так в день коронации принцессы Аметист? Да, собственно, ничего, если бы это всё не вылилось в грандиозный побег принцессы в совершенно другой город, безо всяких умений и целей.

Рэрити ОС - пони

Неудачники

Небольшая серия маленьких зарисовок на тему попаданчества, представляющая из себя поток бредовых ситуаций, происходящих в одной и той же вселенной.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Шварц

В одном далеком улье родился необычный чейнджлинг...

ОС - пони

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Метро 2543

В один прекрасный день минотавру Майку предстоит провести ещё один караван сквозь одну из самых больших и глубоких искуственных пещер, когда-либо созданных человечеством.

Другие пони

Пять сторон Твайлайт

Эквестрия времён Санни совершенно не похожа на Эквестрию времён Твайлайт. Но почему? Какую роль в этом играет сама Твайлайт? И почему спустя столько времени надежда всё ещё остаётся? Чтобы понять это, нужно понять саму Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Noben

PinkAntagonist

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (11)

В смысле дружбомагичная концовка?! Нет, серьезно, люди — этот фанфик ради стеба и юмора. И он действительно удачен. Селестия, не пытающая вылечить недуг ученицы, а делающая...

PinkAntagonist
к рассказу Сырная ночь Твайлайт #

Как я погляжу, фанфик пронесся для меня сквозь годы(Я в том плане, что фанфики по млп я стал читать недавно, а до твоего добрался только три дня назад, но да не об этом).
...

PinkAntagonist
к рассказу Сломанная Игрушка #

Что сказать... Дискорд как всегда, в своем духе! Все смотрится канонично и мило. 10 сырных твайлайт из 10.

PinkAntagonist
к рассказу Сырная ночь Твайлайт #

Как говорится, на вкус и цвет... Я лишь выразил свое личное мнение и оценку, и оно никак не должно быть схоже с Вашим.

PinkAntagonist
к рассказу Путь Ненависти #

Привет, Faramant!

Что ж, вот и прошел месяц с тех пор, как я дочитал "Слуга Духа", а уже выходит твое новое произведение, так быстро время летит! Думаю, как и в прошлом...

PinkAntagonist
к рассказу Путь Ненависти #

А еще с меня лайк)

PinkAntagonist
к рассказу Безвестные Жертвы #

ДОЧИТАЛ!!! Спасибо огромное за твой труд, автор! Ждал каждую главу с нетерпением. И как бы я ни ждал, как бы ни надеялся на "Хэппи энд", но нутром я понимал, что все это...

PinkAntagonist
к рассказу Безвестные Жертвы #

Многоуважаемый автор, день уже прошел. Где же обещанная глава? Жду с БОЛЬШУЩИМ нетерпением!

PinkAntagonist
к рассказу Безвестные Жертвы #

Честно, ни какой реакции, так как подобную литературу читали находил поинтереснее, но за честность:"Мы с другом упоролись и решили написать клопик" — Ставлю +

PinkAntagonist
к рассказу Формула любви. #

Написано ну очень мало. Сказать толком понравилось или нет — не могу, сам пойми, автор, но хотелось бы хоть какого-нибудь продолжения(А это кое о чем да говорит...)
P.S.(Но...

PinkAntagonist
к рассказу Zutto #