goltimuro
Read-only
Зарисовка Повседневность Мир Земли
Рассказ одного брони. Совпадение имён всего лишь совпадение.
Кроссовер OC - пони Война Утрата магии
Эквестрия существует в течении нескольких тысячелетий. Ни один пони не знал войны, ни один пони не знал, что такое убийство. Но как и какой ценой это было достигнуто?
Кроссовер Приключения SCP Foundation OC - пони AU
Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.
Уровень абсурда - это степень абстрагирования от реальности ситуации. Например: Твайлайт Спаркл ищет книгу.
Sci-fi Повседневность Приключения OC - пони Драконы
Пони не знают, какие технологии существуют у соседних государств и какие опасности могут таить в себе неизвестные устройства. Принцесса Селестия пытается свести к минимуму возможные последствия торгового союза с Империей Грифона, и хочет узнать об их разработках, дабы защитить мирное население, хотя сама даже не представляет, какими технологическими артефактами обладают пони с незапамятных времен.
Неловкость, как правило, случается. Особенно если ты постоянно сталкиваешься с малознакомыми пони. Особенно если эта пони - кобыла, управляющая луной.
Зарисовка Сатира G5 Социальные темы Глупые принцессы
В Зефирных Горах готовится к открытию вышка связи нового, шестого поколения. Зипп боится, что из-за этого они с Пипп станут меньше общаться.
Драма Приключения Романтика Люди в Эквестрии Особо жестокие сцены
Я путешествовал по этому миру десятилетиями. И не видел никаких признаков разумной жизни кроме хищников выслеживавших своих жертв. Я нашёл себе дом среди зубчатых вершин почти мёртвой пустоши. Но однажды, тяжело раненое существо свалилось на меня с неба. Она звала себя Кризалис. Она была последней из своего рода. Или она только так думала.
Зарисовка Люди в Эквестрии Виртуальная Эквестрия Раскаявшиеся злодеи
Если вам попадётся герой, который вас слышит, то берегитесь...
Интересно, если нету продолжения и автор забросил данный фик, почему не присвоят статус "Заморожено" ???