Сегодня они проснулись не в себе

В одно прекрасное утро, двое жителей старушки земли проснулись не в своих телах и не в своём мире... "Кто виноват?" и "Что делать?" на эти два вопроса придётся найти ответы нашим героям, что бы попытаться вернуться обратно. А тут ещё и другая проблема возникла, наставница той в чье тело попал один из героев перестала отвечать на письма...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Чужая мечта

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Мой новый дом.

Шэдоу Гай - пони, за свою короткую жизнь уже многого натерпевшийсся, бродит по миру, просто путешествуя. И судьба заносит его в Понивилль, который, неожиданно для него, станет ему домом, в котором он обретёт новую семью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Крылья меж звёзд

Этот рассказ - совместный труд двух авторов. "Звёзды способны как накликать злую судьбу, так и подарить счастливую долю... Могла ли ты знать, что все перипетии судьбы, несчастья и горе приведут в итоге к радости, о которой не могло и догадаться сердце?.." Велира - молодая рыбачка, прежде относительно спокойно жившая на берегу Марлона - оказывается похищенной работорговцами с других планет... Обретёт ли она свободу? А нечто большее?

Принцесса Селестия ОС - пони

Безвестные Жертвы

Продолжение книги "Повелители Жизни" в котором главные герои ищут способ вернуть всё на круги своя, в то время как остальной мир борется с куда более насущными проблемами, в коих погрязла Эквестрия за последние пять лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Awake

В пегасьем городе шел редкий снег, но никто не видел его – все улетели в Кантерлот на зимние праздники. Только маленькая Флаттершай осталась сидеть одна в облачном доме, окруженном плотными серыми тучами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Это не поцелуй, мы просто тренируемся

Флаттершай и Рэйнбоу Дэш собрались пойти на бал со своими парнями, но во время беседы выяснилось, что они никогда прежде даже не целовались. И чтобы исправить это, Флаттершай предлагает своей подруге немного попрактиковаться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Самое важное слово - Семья

Вышагивать в миру, который тебя отверг - сложно. Сложно настолько, что с каждым шагом, твой разум мечется промеж гнева и боли. И всё же, ты способна их отвергнуть, по крайней мере, на время. Но лишь для того, чтобы познать мир глазами того, кого ты любишь и ненавидишь больше всех на свете.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (23)

0

Осилил, объём главы уж очень велик, но мне понравилось, некоторые моменты напоминают и мою школьно-студенческую жизнь.Глава вступительная и куда двинется дальше сюжет мне сказать сложно, но авансом 10/10, написано хорошо.

Carbon
#1
0

Помимо орфогрофичиских ошибок не особо многих, у меня только одно замечание. Слово "Музыкант" не склоняется по половому признаку. То есть слово "Мызкантша" не существует.

Александра
#2
0

Надо же! С интересом прочитаю, эту масштабную работу!

Ответ автора: Благодарю за теплые слова.

Autumn
#3
0

Двадцать одна тысяча слов, девяносто просмотров и три комментария. Хочется верить, что такая серьезная работа будет удостоена большего внимания. Сам пока только начал читать. Уже по первому абзацу видно, что кое-где не хватает запятых, и прихрамывает стилистика. Оценку пока не ставлю, раз уж впереди еще двадцать одна глава.

Ответ автора: Всё возможно. Увы, первая работа, по сути дела, а поэтому ошибок не избежать. Был бы бета грамотный, то было бы проще, а так... ну, как есть=)

Escapist
#4
0

Жизнь Лиры! Это Yay-себе! Отличный рассказ, надеюсь дальше всё будет так-же интересно, как в первых двух главах!

Autumn
#5
0

О_О

Такой хороший рассказ и нет коментариев ??

З.ы. — кстати аннотация к рассказу больно заумная, сделайте её по-проще.

Ответ автора: Сделаем.

А комментарии есть. Мне и 6 хватает, чтобы тешить своё самолюбие и продолжать работу несмотря на дикую лень=).

P.s — сегодня закончу-таки редактуру третьей главы, YAY!

Autumn
#6
0

Путь длинных фанфиков действительно тернист, я со своей "Меткой" в этом убедился.

MadHotaru
MadHotaru
#7
0

редактора бы тебе...
фик ОЧЕНЬ неплох, заинтересовывает, атмосферен, детален.
10/10, без сомнений.

Ответ автора: Ну дак вот где ж его взять=)
Было пару вариантов, но узнавая объем народ немного теряется и узнает о проблемах с интернетом...

xvc23847
#8
0

и, кстати, твой ник имеет отношение к небезызвестной пародии на ГП?.. ;)

Ответ автора: Да.

xvc23847
#9
0

3 главы и все отличные!

Autumn
#10
0

Когда новая глава ) ??

Ответ автора: Увы, но пока идет туго.

Но идет.

Autumn
#11
0

Как там.. Лира ) ?

Ответ автора: Сегодня весь день сидела и вычитывала текст, добавляя разные мелочи.

Результат перед вами.

Autumn
#12
0

Ух, передай ей спасибо.. !

Autumn
#13
0

рассказ крут... А сделал ли ты чарлист?

Icarax
#14
0

Ух, Луна таакая любительница официоза.. эх ) Интересно, ночь кошмаров, где она стала чуть раскованнее, мелькнёт в рассказе ?

Autumn
#15
0

Когда новая глава ?

Almerikus
#16
0

Когда продолжение?))) читала на одном дыхании, так как очень похоже на отрезок из моей жизни)))) очень интересно, чем закончится)

MsKat
#17
0

Интересно, если нету продолжения и автор забросил данный фик, почему не присвоят статус "Заморожено" ???

goltimuro
#18
0

И это все? Конец? Такое начало и тупо заброшено?

Тайкус Финдли
#19
0

Лайк!

chodrinele
#20
0

Кто знает, что случилось с автором?

wannebrbra
#21
0

Как же жаль, что такая история заброшена((((

Долгорукий
#22
0

Хорошая книга, её бы продолжить... К сожалению, автор здесь давно не появляется

Oil In Heat
Oil In Heat
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.