stalker1986
Ангст OC - пони Детство Придворные интриги
Эквестрия. Три враждующих государства, слившихся в одно. Невозможное, оказавшееся возможным. Кто-то потерял корону. Кто-то её обрёл.
Как же тяжело смотреть на чужую дружбу, когда сама не можешь её постигнуть, как бы тебе этого не хотелось. Самое страшное, ты сама себе поставила преграду, причём очень и очень давно... Сможешь ли ты её обойти и заглянуть хотя бы за угол? А сломать?
Sci-fi Будущее Шиппинг Сломанная игрушка Мир Земли
Продолжение истории о непутёвой пегаске и человеке в мире "Сломанной игрушки".
Ветеран войны, врач и убийца. Таким я являюсь. Это мои мысли. Всего-лишь один из многочисленных дней.
Дикая пустошь Ангст Постапокалипсис Приключения AU
История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.
План Рэйнбоу Дэш состоял в том, чтобы просто расслабиться и читать книги Дэринг Ду всю ночь напролет. Жаль, что его прервал некий жеребенок бэтпони, умоляющий «Голубую маму» провести с ним ночёвку.
Повседневность Юмор Люди в Эквестрии AU Параллельный мир
Вы — пони, у которой проблемы с людьми? Или, возможно, человек, у которого проблемы из-за пони? Или, возможно, ваша проблема из-за пони, который знает человека, у которого есть кузен, у которого проблема с продавцом пончиков, и это косвенно касается вас? Есть у вас подобные проблемы или нет, пока в них вовлечён человек, Министерство антропологии готово помочь вам! Присоединитесь к ведущему антропологу, Лире Хартстрингс, пока она помогает людям и пони устаканить свои различия, и вбивает пользу в каждого, кто противится. Она знает о людях даже больше, чем люди знают о себе, и она не боится похвастаться этим, ибо её долг — помочь бедным людям, которые на регулярной основе падают через порталы, и построить мосты меж двух культур! Да пощадит нас Селестия.
Драма Повседневность OC - пони
Жизнь частенько подкидывает нам испытания. Полагается, что встречать их нужно с гордо поднятой головой. Но как реагировать, когда на кону стоит вся твоя жизнь? Если светлое будущее рушится прямо на глазах? Хватит ли Вам духу принять этот удар судьбы? Многие самоуверенно ответят: "Да!". Но Аффлатус придерживается иного мнения.
Зарисовка Приключения Альтернативный эпизод
Был запущен в небо первый телескоп и с его помощью Твайлайт смогла увидеть миллиарды других звёзд...
Опечатка в последней главе : "увлечения" — "увлечениях"
Вопрос: перевод последней главы будет?
А я знал )))) И да спасибо за вкусные отсылки к "Большой мамочке", "Five Night the Fredie" и "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра"
Теория: настоящую Твайку подменили(другая королева, магия и т.п.). У др. королевы всё просто: не допустить к лакому кусочку( то бишь Шайнингу Армору) конкурентк(Кризи).
И это ещё мягко сказано
Хех ну с наступающим всем и спасибо за подарок в виде главы.)))
Кстати косяк:один километр не равен семистам селетиалам, а меньше. Пятьсот пятьдесят пять с хвостиком или что тип того селеситалов получается. Также и с милей.
Вдогонку к моему комменту. С Твайкой можно сравнить Шурасика(из вселенной Татьяны Гроттер(он тоже ОБОЖАЕТ книги))
...
И так отсылки: Полицейская академия, Охотники за привидениями, Очень странные дела, Няньки, Индиана Джонс. Кто больше?