Ход часов

Твайлайт получила в подарок часы. Но они слишком громко тикают. Это нужно исправить.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Холиайс

Не все грифонихи находят себе хороших хозяев. Впрочем, бывает же и хуже?

ОС - пони Человеки

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Новый год в бане

Решили с другом написать клопфик. Поупарывавшись четверо суток, всё таки доделали. Собствеено, к поням клопфик относится исключительно тем, что одним из действующих лиц является Хомэйдж. Угу, именно диджей из ФО:Э. И дабы никто не путался, Хамуро - не сталкер, который в том же ФоЕ бегает, а простой парень, у которого живет Хомэйдж.

Другие пони ОС - пони Человеки

Зыбучие пески

Безмолвная киринка попадает в ловушку зыбучих песков. И что бы она ни делала, она не может позвать на помощь. (Действие истории происходит через какое-то время после того, как кирины прошли через Ручей Молчанья)

Другие пони ОС - пони

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Рассказы за чашкой терпкого чая

Сборник правдивых и совершенно реальных историй от уважаемого общества, случайно собравшегося промозглым сентябрьским днем в библиотеке.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (6)

+1

Чтож. Это странно. Куча противоречий. Насколько скучно и скомкано выглядели первые главы, настолько же непонятной была четвертая и омерзительна пятая. Одновременно я жалею о том, что начал это читать, и сгораю от любопытства, что же будет дальше.
Уверен, мелочь — кобылка.

Serpent
Serpent
#1
0

Сердечно благодарю за отзыв. Прозвучит пресно, но постараюсь писать лучше дальнейшие главы. Как бы я не хотел быстрее закончить, но сгорать от любопытства придется долго: историю попробую завершить до Нового года или хотя бы большую ее часть. Насчет последнего предложения... В следующем каскаде глав.

Burning Church
#2
0

Прошу прощения, но сильно приболел и пролетел мимо всех сроков. Рассказ (хотя это больше повесть или роман) не забросил, но до Нового Года не успею завершить, даже если буду сидеть на менталках 24/7. Увы.
С наступающим новым годом. В новом году будет.
А что будет? Что-нибудь да будет. Ведь никогда не было, чтобы никак не было.

Burning Church
#3
+1

Брони на нем не было, и марка в виде

Земля тряслась, и руины дома врача

Предложения оборваны

Все было отлично до момента, пока не началось сражение с жуком. Лютый трэш

Serpent
Serpent
#4
0

Спасибо. В ближайшее время поправлю. А трэш... Есть трэш.

Burning Church
#5
0

Поправлено. Благодарю за внимательность.

Burning Church
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.