Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Розовый мир

Или почему в Эквестрии не выгодна наркоторговля.

Пинки Пай ОС - пони

Сны ОлдБоя

Олдбой, живет простой повседневной жизнью. Он хороший семьянин, прекрасный друг и талантливый блогер. Но мало кто знает, что все это ему, давно наскучило. И что, он давно погрузился в мир прекрасных снов и фантазии. Где его сознание, позволят творить все что угодно, и быть кем угодно. Разумеется, свой отпечаток не мог оставить такой сериал как My Little Pony. Что-же из этого выйдет.

Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Человеки

Изгои. Финал

То, что происходило после Изгоев 4. Сильно после.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Мое сердце

Когда останавливается сердце.

Другие пони

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

Замёрзший запад

После того, как шокирующее открытие изменило его жизнь, молодой грифон следует по следам копыт героя своего детства - Дэринг Ду, и отправляется в экспедицию вглубь замерзшего запада, чтобы стать настоящим археологом. Но что он там найдёт? Что заставило мир так сильно изменится и какая тайна сокрыта в вечных снегах?

Другие пони Бабс Сид

Тайный воздыхатель

Принцессу Селестию часто балуют вниманием анонимные ухажёры. Однажды, она решается разыскать одного из них, но никак не ожидала, что начнёт распутывать клубок подозрительно загадочных нитей

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Ракхэн

Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Serpent
Serpent

ИМХО

Рассказы автора (4)

Игрушка аликорна

завершен

2544 слова от Serpent
85 просмотров, 13 комментариев

Тайные знания. Темная магия. Безграничное любопытство. Когда-нибудь все обязательно закончится...

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Голодная пустота

заморожен

51832 слова от Serpent
36 просмотров, 6 глав, 9 комментариев

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Mente Materia

перевод заморожен

247114 слов от Mist (в соавторстве с Serpent)
185 просмотров, 44 главы, 272 комментария

Все изменилось, когда Твайлайт вернулась с новостями о народах и культурах, лежащих вне знакомого всем пони безмятежного мирка. Помощь и добровольцы были предложены осажденным людям Земли, поскольку каждый эквестриец знает, что друзья должны помогать друг другу. Увы, новые друзья порой также означают и новых врагов. Когда атаковавшие людей монстры нанесли удар по Эквестрии с жестокостью, не виданной тысячелетиями, зов о помощи был отправлен во все остальные королевства мира. И благородные союзники исполнили древние клятвы и договоры. Враги, как старые, так и новые, отложили былые распри и встали плечом к плечу. Альянс, какого Эквестрия никогда не видала, будет выкован для отражения угрозы извне. И из-за этих событий на свет появился мрачный, но долгожданный близнец проекта XCOM.

Твайлайт Спаркл Человеки

Таннибитарра

завершен

1076 слов от Serpent
40 просмотров, 2 комментария

Порой чтобы путешествие началось хватает лишь немного любопытства...

ОС - пони

Комментарии автора (464)

А вот интересно, насколько Криззи тоже аликорн? На нее тоже действует дихотомия и где-то внутри сидит и шепчет "глупости" внимательная и сочувствующая сестра-эмпат? Думаю,...

Serpent
Serpent
к рассказу Игра продолжается #

Брони на нем не было, и марка в виде

Земля тряслась, и руины дома врача

Предложения оборваны

Все было отлично до момента,...

Пока ждем, можно мульт в тему глянуть под названием Omega

Serpent
Serpent
к рассказу Пустая оболочка #

Хмм... Дэйбрекер стоит сообщить, что это над Эквестрией вечный день, а вот если сместиться на пару тыщ км в сторону, то можно увидеть вечный вечер, а за ним и вечную ночь. А...

Serpent
Serpent
к рассказу Игра продолжается #

Жаль Волчицу, надеюсь на этом нить ее судьбы не оборвется и нам не придется жить дальше в этом проклятом мире...

Serpent
Serpent
к рассказу Химера #

Очевидно, что дихотомия подразумевает разделение на противоположности одной личности. Что будет противовесом терпеливой, пацифистичной и всепрощающей Селли?

Хотя я не...

Serpent
Serpent
к рассказу Игра продолжается #

Явление Кевина... Так чем же он заслужил лютую ненависть Криззи? Кто-нибудь знает?

Serpent
Serpent
к рассказу Посчитать по носам #

Почему цыгане?

Serpent
Serpent
к рассказу Королевский культ #

Поздравляю с завершением!

Serpent
Serpent
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #

Чтот главы зачастили. И нет, я не против, а очень даже за, просто... вау. Это неожиданно. Я так понимаю, перевод уже полносттью готов?

Serpent
Serpent
к рассказу Послание в бутылке. Том 2 #