По ту сторону блицкрига

Октябрь 1944 года. Антигитлеровская коалиция наступает по всем фронтам после провала немецкого блицкрига на Восточном фронте. Союзники рвались к Берлину, не считаясь с потерями

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Подкидыш

Рэйнбоу и Флаттершай гуляли в лесу, и нашли там яйцо. Какой птице оно принадлежит - не понятно.,Где, собственно, родители - не известно. Флаттершай решает "высидеть" птенца дома. Но это оказывается не птенец - это яйцо дракона. И дракончик посчитал своей мамой ту, кого увидел первой - Рэйнбоу Дэш. Конечно, лучше няни, чем Флаттершай, не найти, но малышу приглянулась именно Рэйнбоу. Как же Дэш справиться с этой нелёгкой задачей? А очень просто - сцепить зубы и проявить заботу.

Рэйнбоу Дэш

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Погоня

Найтмер Мун наконец вернулась. Селестия готова встретить сестру. Но... Где же она? Смогут ли Твайлайт с друзьями найти Найтмер, предотвратить угрозу Эквестрии и обрести силу Элементов Гармонии?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Охотник на единорога

В ночь на Самайн в дремучем кельтском лесу бесстрашный охотник решил поохотиться на единорога…

Другие пони Человеки

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Пони Без Лица

Есть одна легенда, о Пони Без Лица. Сказывают, будто этот пони живет в Вечнозеленом лесу, а каждые десять лет похищает из Понивилля одну пони. Откуда растут корни легенды - неизвестно, но один пони по имени Лесс решает выяснить, правдивы ли легенды. А если и правдивы - то насколько?

ОС - пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Чайник

Морозным зимним вечером, Твайлайт столкнулась с неожиданными последствиями экспериментов с древней магией.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Когда копыта не удержат землю...

Эпплджек. Элемент Правды. Верный, надёжный друг, пони, всегда готовая прийти на помощь. Про таких говорят, что они крепко стоят на своих копытах. Но как устоять под градом ударов безжалостной судьбы? Как преодолеть боль и страх?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Автор рисунка: Stinkehund

Askalite
Askalite

Приветики! Как же я вас всех обожаю!

Рассказы автора (1)

Принцесса Селестия

завершен

43351 слово от Askalite
142 просмотра, 28 глав, 95 комментариев

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

Комментарии автора (18)

Правда? Хорошо, попробую.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Угольный остров. Отсылка.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Он прицепился к грамматике.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Я даже и не знаю, что ответить.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Развеять скуку.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

В разных мирах по разному. Так что верна может быть любая версия, только для определённой ветки миров

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Даже люди выглядят апогеями наивности. По крайней мере один читатель заявил, что слова Селестии не совсем похожи на бред и в них можно верить, если убрать излишний драматизм.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Селестия учтёт это.

Askalite
Askalite
к рассказу Принцесса Селестия #

Ну и бред. А материя из которой мы состоим типа материальна, да? 99 процентов пустоты, 98 процентов взаимодействий. Не зависимо от количества материи в магии, она будет иметь...

Askalite
Askalite
к рассказу Быть чейнджлингом — это страдать #

Зачем ломать закон сохранения энергии? Ты сам написал, что полная энергия в нормальной формуле сохраняется и твоя попытка добавить туда магию всё ломает. Просто сделай так,...

Askalite
Askalite
к рассказу Быть чейнджлингом — это страдать #