Gachunik
Read-only
Повседневность Юмор История Старая Эквестрия Придворные интриги
Хорошо известно, что пони Эквестрии, в целом, не носят одежду. От самой принцессы Селестии и до последнего крестьянина - все вспоминают о ней лишь по особым случаям. Но истина куда сложнее. Пони, на самом деле, одеты. Просто одежда не видна.
Зарисовка RPS (реальные персонажи) Война
В один прекрасный солнечный день принцессу Селестию убили три очень знакомых нам жеребенка...
Sci-fi Люди в Эквестрии Особо жестокие сцены Утрата магии
Он сделал это, гигантский демон руководящий нападением на землю был мертв. И все, что осталось это пройти сквозь Ад обратно домой... Но конечно, ничего не бывает так легко, один поворот не туда, и он прибыл из Ада прямиком в землю разноцветных пони. Как человек прошедший сквозь Ад воспримет это мирное место? И все ли демоны уничтожены?
Кроссовер Фантастика Мифические существа
Без мечты можно воевать. Жить без мечты невозможно.
POV OC - пони Будущее Особо жестокие сцены Раскаявшиеся злодеи
Роза и Лина пускаются в новое путешествие по самым злачным местам постапокалиптической Эквестрии с целью раскрытия некоторых тайн, касающихся научно-технического прогресса, начавшегося до Катастрофы. Впрочем, поиск оставшихся Элементов Гармонии никто не отменял. Какие опасности поджидают подруг на их пути? Зло ведь не дремлет. И сможет ли Эквестрия стать такой, как прежде?
Зарисовка Повседневность Романтика Анон
Разве нормально гулять с мистическим пони-единорожкой по реальному миру? Да, всё верно!
Зарисовка OC - пони История Дружба AU
После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.
POV Драма Романтика Прошлое Старая Эквестрия
Откуда же взялись чейнджлинги? Слово королеве Кризалис...
Ты занимаешься демагогией и дискредитацией, фанаты не отбитые а просто устали от издевательств над той кто этого не заслужил
Походу ты читаешь между строк
Фига потерли
И что я должен чувствовать читая это?
Меня достала чернуха и откровенный ООС
Особенно по отношению к моему любимому персу
Вот честно не понимаю почему Селю...