Ветреный день

Анон находит самый волшебный воздушный шарик во всей Эквестрии.

ОС - пони Человеки

Путь лучика

Вы когда-нибудь задумывались, какого это - жить без возможности увидеть спокойный мир?

Другие пони ОС - пони

Терминатрикс

Два персонажа из другой истории решили изменить свою судьбу.

Принцесса Луна

Первый фанфик.

Рассказ одного брони. Совпадение имён всего лишь совпадение.

Дерпи Хувз Человеки

Planescape: сказка о леди и рыцаре

Во вселенной бесконечных возможностей даже самые невезучие имеют шанс поймать удачу, а бестолочи - перестать быть таковыми. Вот только стоит ли оно потери себя?

ОС - пони Человеки

Аллегрецца

Октавия — пони из высшего света. Дорогое спиртное её не удивляет, а неотёсанность и грубость ранят душу. И как она умудрилась спутаться с невыносимой, инфантильной диджейкой? Впрочем, порой случайности сами собой приходят к счастливой развязке.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Игра

Это... Рассказ. И даже не спрашивайте меня, где я взял этот сюжет!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Первый урок Магии Дружбы

Сериал закрыт. Последний день съёмок окончен. Шесть кобылок ставшие за это время лучшими подругами, сидят в гримёрке и болтают о своих планах на будущее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Doom: Ад в Эквестрии

Он сделал это, гигантский демон руководящий нападением на землю был мертв. И все, что осталось это пройти сквозь Ад обратно домой... Но конечно, ничего не бывает так легко, один поворот не туда, и он прибыл из Ада прямиком в землю разноцветных пони. Как человек прошедший сквозь Ад воспримет это мирное место? И все ли демоны уничтожены?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Дискорд

Посланник в Эквестрии

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания - Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (222)

Милая история. Был почти уверен, что молоко для масла она добыла от себя

Docfu
к рассказу Настоящее масло #

Гендерсвап это... Своеобразно. Я люблю иногда читать такие работы, но, всё же, предпочитаю те, где пол сменили одному-двум персонажам, а не всем тотально.

Docfu
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #

Селестия, так-то, отлично разбирается в тёмной магии

Docfu
к рассказу Трон проклят! #

Есть у меня подозрение, что бороться с проклятьем нельзя. Иначе было бы слишком просто — у Принцесс есть куча магов, да и сами они превосходно разбираются в магии. Впрочем,...

Docfu
к рассказу Трон проклят! #

Бедная Кейденс. То ли ещё будет, ведь, в отличие от Селестии, она не собирается хранить целибат. Надеюсь, Твая что-то придумает. Она вумная.

Docfu
к рассказу Королевский культ #

А вот нефиг быть такими красивыми, добрыми, милыми и понимающими кобылами. Ещё и, судя по всему, невинными. Пожинайте теперь плоды своего существования.

Я уже даже...

Docfu
к рассказу Королевский культ #

Эм... Пока ещё непонятно. Но будем посмотреть.

Docfu
к рассказу Эквестрия всеобщего равенства #

Так. Я потерял нить повествования. Они сами просили подтянуть их по бою? Или это два торкнутых решили, что они имеют право на что-то?

Docfu
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #

Завидуя подобному, Луна ещё не знала, что она получит, обретя то же самое. Если бы хотя бы догадалась — вместо зависти громко бы хохотала, показывая на сестру копытом.

Docfu
к рассказу Королевский культ #

Чот Дима сходит с ума. Вот прям наглухо. Он боялся рассказать всем об одержимости Пинки, чтобы её вместе с ним не законопатили в психушку? Как бы ему не пришлось туда топать...

Docfu
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #