zordin
Серая мораль Equestria at War Война Жестокие сцены AU
История о том, как я случайно скинул ядерную бомбу не туда.
В одних случаях реальность лучше постигается через вымысел, а в других же их едва можно отличить друг от друга. Подчас семья — очень сложный вопрос.
Зарисовка Юмор Стихийные бедствия
Серьёзно, просто на дух не переносит.
Как исчезла рок-музыка в Эквестрии? Куда уплыли родители Эпплджек? И при чём здесь Томас Манн и миф о Нарциссе?
Ангст Драма Повседневность Романтика Шиппинг
Довольно очевидно, что Спитфайр неровно дышит к Рэйнбоу Дэш. В конце концов, она ее поцеловала. Только вот когда ты - пацанка, и еще у тебя грива цвета радуги, вопросы ориентации затрагивают тебя куда ближе, чем остальных. Сможет ли Дэш преодолеть свои страхи и все-таки признать свои чувства к Спитфайр - да и не то что Спитфайр, а вообще не к жеребцу? Или же мысли о том, что о ней подумают в Понивилле, слишком страшны для нее?
Повседневность Люди в Эквестрии
Аннотация: когда в Понивиле появилась Международная Гвардия Брони, Лира думала, что все её мечты сбылись. Наконец-то у неё появились доказательства, которые ни один пони не оспорит. Но что-то не так с этими существами, называющими себя «брони». И это не их странный юмор или причудливое поведение. У них есть секреты от пони и, похоже, только Лира замечает это. Исследования этой тайны не давали никаких результатов, но, возможно, с приходом новых подразделений, у неё появился шанс…
«Давным давно, Эквестрией правили две сестры. Старшая правила днем, младшая управляла ночью. Все восхищались принцессой дня и совершенно не обращали внимания на младшую сестру. Однажды, ночная принцесса отказалась уступать место дню из зависти, охватившей её.» - Именно так звучит официальная трактовка произошедших тысячелетие назад событий. Однако, если вы попробуете выслушать речи безумной аликорны, возможно вам откроется другая точка зрения на произошедшее? Что вы будете делать в таком случае?
Драма Экшн Особо жестокие сцены
От автора "Квинтессенции свободы". В идеальном мире Эквестрии порой происходят преступления. А преступников надо наказывать. Вы привыкли видеть добро? Что ж, тогда добро пожаловать в Лагерь!
Ангст Жестокие сцены Параллельный мир
Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.
Рассказ понравился. Даже лучше, чем тот, который упоминает автор в начале. Надеюсь на продолжение.
Ну это большая работа над ошибками. Вообщем-то предыдущий фик, тоже был неплох, но здесь виден прогресс. Не забрасывай это, жду продолжения.
Отличный фанф. Сюжет класс, герои класс и концовка неплохая. Все со вкусом. Определенно лойс и пожелание удачи в написании (надеюсь) нового произведения
Классный фик. Все просто и со вкусом. Продолжай в том же духе (короткое, короткое, короткое)
Автор ты красавец! Давно таких отличных фанфиков не читал. Продолжай в том же духе!
У автор кризис? Или он вообще забросил свою работу? (короткое, короткое, короткое)
Круто!!! Я ржал до слез. Давай еще! Не забрасывай это дело! (Короткое, короткое, короткое)
Хороший рассказ. Автор, не забрасывай писать. Жду проду. (слишком короткое сообщение)
Круто! Спасибо переводчику за проделанную работу. Поржал от души. (Сообщение слишком короткое)
Прочитал седьмую главу. Вот это поворот!!! (Слишком короткое сообщение)