Таинственный турист

В Понивилль прибывает новый турист. С виду он ничем не отличается от других. Он почти ни с кем не разговаривает. Но он довольно-таки часто заходит в Сахарный Уголок и общается с Пинки. В чём причина такой симпатии? Что он увидел в ней? И какие ужасы он скрывает за своей внешностью?

Пинки Пай ОС - пони

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Лабиринт в душе

Рассказ о целительной силе любви

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Пророчество

Селестия решает сделать последний важный шаг на троне Эквестрии — и она должна объяснить, почему. В особенности — себе.

Принцесса Селестия

Нам нужно больше...

История о жеребце Нейве, который ради хорошего выступления на шоу готов был на многое. И о том к чему это все привело.

ОС - пони

Metamorphosis

А ты хотел бы стать пони?

ОС - пони Человеки

Левел-ап

Рассказ, где случайный пони в свою очередь узнаёт, что смерть — это не навсегда.

Другие пони ОС - пони

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

shampipi

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (29)

Ядрен батон. Уж девять лет прошло. Я успел закончить универ, армию, сменить три работы и заработать геморрой, а старина Гед так и не закончил Крылья

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

походу автор в длительном запое

shampipi
к рассказу Стальные крылышки #

в то время как жеребец и ослиха приносят лошака

ослиЦа, исправьте пожалуйста)

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Ну вот... А я то думал, что ты хочешь дописать его за меня...

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Ну, коль так вопрос ставишь, то тут всё просто. Мне по весне пришла в башку идея разродиться креативом. Запала хватило на три главы плюс четвертая незаконченная не...

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

MadAnon, тут уже не смысл, а причина.

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Хорошо бы, без новых шрамов, как на теле, так и на душе...

А смысл тогда читать СК?

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Стасик, ты у нас в каждой дырке затычка, да? как насчет заткнуться самому и пойти погулять на свежем морозном воздухе?

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Гед, два вопроса:
1. до НГ глава появится?
2. какого это — заиметь личного хейтера-бомбардировщика?

shampipi
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

кто кстати автор песенки, которую Медведь исполняет, уж больно она хорошо под гитарные аккорды ложиться? прям тепло и лампово получается.

shampipi
к рассказу Стальные крылышки #