nikita_brony1337
Логин на Табуне: exApple
Октавия возвращается домой и обнаруживает вежливую и добрую Винил Скретч. Она понимает что что-то не так..
Ангст Эротика Люди в Эквестрии Алкоголь Нецензурная лексика
Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.
Кроссовер Люди в Эквестрии Параллельный мир
История о том как две легенды компьютерных игр Крутой Сэм и Дюк Нюкем попали в Эквестрию.
Ангст OC - пони Альтернативный эпизод Стихийные бедствия AU
Сборник легендарных рассказов, читайте и наслаждайтесь мозг включать а так же относится к этим произведениям как к чему-то серьезному - не желательно.
Драма OC - пони Раскаявшиеся злодеи
Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")
Зарисовка Ужасы Дети главных героев Детство Злодей победил
Спайк чуть было не потерял Твайлайт в петле палача. Но с ней все в порядке, а Никс — вновь жеребенок. Жизнь возвращается в обычное русло.Однако, Спайк не может не обратить внимание на то, что Никс изменилась с момента их последнего знакомства. Теперь она более вспыльчивая – когда она злится, гнев Найтмер Мун, о котором слагали легенды, проступает наружу. И посему Спайк задается вопросом: действительно ли Никс стала нормальной кобылкой или небольшой неконтролируемой вспышки гнева будет достаточно, чтобы вновь разбудить в ней Найтмер Мун?
Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.
Однажды в гости к Альфабитлу пришёл земнопони. Встреча была интересной, странной - и осталась никому не известной. Но несколько лет спустя получила продолжение - когда в Гривландию очередной раз заявилась Санни Старскаут.
Зарисовка Equestria at War Альтернативная история Война Злодей победил
Могут ли семь сотен пони противостоять тридцати тысячам чейнджлингов?
Драма Мистика Приключения OC - пони
Эта история является продолжением "До самого утра" Описание содержит спойлеры. Очень рекомендую сначала прочитать Сбор Обломков — но можете попробовать прочитать и так.
Логин на Табуне: exApple
Не будь плохим дядей, пиши дальше.
С тебя новая глава! Либо в постель к молестии!
Автор, у тебя отлично получается писать фанфики! Сделай продолжение, не будь ленивой задницей! Please :3
Я чуть не обоссался прочитав это.А пукан реально подгорел..С матами неждан
Блин, читал 2 часа и не зря! Крутой фанфик! В конце слезу пустил!