Искра на ветру

Столетие спустя, с тяжелым сердцем Принцесса Магии Твайлайт Спаркл возвращается в Понивиль, встречает старого друга и замыкает давно начатый круг.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Прощание с летом

Я бросил свой чемодан под скамейку и сел у окна. Мне всегда нравились путешествия поездом, я брал от них главным образом картины, которые рисовал машинист, и тех пони, которые оказывались в достаточном расположении духа, чтобы разговаривать. Вот и в этот раз я понадеялся на хорошего собеседника — и потому первый час, до следующей станции, ехал совершенно один. И только когда поезд от неё отошел, ко мне подсел немолодой пегас. Лица его я не запомнил.

ОС - пони

Долгий поезд

Бесконечный стук металла, безумная идея и тёмные тучи, жадно пожирающие ночной свет.

Рэрити DJ PON-3 Человеки

Nightmare Night - The Second Cumming

Найтмер Мун вернулась, чтобы кончить... чтобы покончить с Твайлайт Спаркл. Преуспеет ли она в своём зловещем плане?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Любимая пони Трикси

У Трикси свидание с самой очаровательной пони на свете — Трикси! Но что же об отношениях Трикси с Трикси подумает сама Трикси?

Трикси, Великая и Могучая

Беседы с Поверженной Королевой

Когда все планы рушатся, разум легко окутывается горем. В такое время кажется, что всё потеряно и ничего уже не вернуть. Впрочем, иногда нам нужно всего лишь поговорить с кем нибудь. С тем, кто выслушает твоё болящее сердце. Когда захват Кантерлота не прошёл так гладко, как планировала Крисалис, на её сердце возложился тяжкий груз, который не снимет никто. Никто, кроме Доната Джо.

Другие пони Кризалис

Banished / Изгнанники

Я путешествовал по этому миру десятилетиями. И не видел никаких признаков разумной жизни кроме хищников выслеживавших своих жертв. Я нашёл себе дом среди зубчатых вершин почти мёртвой пустоши. Но однажды, тяжело раненое существо свалилось на меня с неба. Она звала себя Кризалис. Она была последней из своего рода. Или она только так думала.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Безумная мечта

В кругах, еще менее близких к здравому смыслу нежели почтенная публика, данный текст, вероятно, назвали бы квентой.

ОС - пони

Игра

Голос, именно так он, оно или она, представился, захотел чего-то необычного: - Может устроить игру? - Игра?! Отличная идея. Только, не будут ли против твои жертвы? - А это мы ещё посмотрим...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1.

    , 3492 слова, 307 просмотров
  • Глава 2.

    , 5441 слово, 210 просмотров
  • Глава 3.

    , 4892 слова, 183 просмотра
  • Глава 4.

    , 5628 слов, 163 просмотра
  • Глава 5.

    , 3040 слов, 165 просмотров
  • Глава 6.

    , 3230 слов, 167 просмотров
  • Глава 7.

    , 4901 слово, 162 просмотра
  • Глава 8.

    , 6097 слов, 149 просмотров
  • Глава 9.

    , 4112 слов, 138 просмотров
  • Глава 10.

    , 5099 слов, 132 просмотра
  • Глава 11.

    , 1453 слова, 174 просмотра

Комментарии (85)

0

Не будь плохим дядей, пиши дальше.

nikita_brony1337
#76
0

когда прода?

Egorayn
#77
0

Ооо, братишка-садист, уважуха и тебе и твоему творению.

DarkDawn
DarkDawn
#78
0

Как-то одновременно автор пишет и рассказ с сюжетом, и просто пошлятину. получилось на мой взгляд отвратительно. Несколько дней чтения коту под хвост.

Дендель
#79
0

Люблю ксенофилию, она такая ксенофилийная, все збс.

The_bombik
#80
0

В теги уже нужно ставить что-то типа "жёсткая конеебля". Молестия доставила. Даже на ДП не всегда часто такое увидишь. Где-то на середине лицо болело от фейсхуфов. Копыто вверх однозначно. Пиши ещё!

З.Ы. Подскажите, почему на пони клопают (не фапают и шликают, а именно клопают). Множет какую-то этимологическую статью скиньте или что-то вроде того (Заранее прошу прощения, если комент не соответствует каким-то правилам).

sitty
#81
0

Я не знаю что так много народу нашли в этом рассказе. Уже до третей главы дочитал и ничего особо выдающегося не нашел. Рассказ вообще по сути набор штампов: амнезия, трагическое прошлое, солдат попаданец с земли... не знаю когда ты это писал, может тогда еще в конкретно пони фэндоме эти клише еще не успели заездить, но за них это сделали уже ОЧЕНЬ давно(амнезия получила статус мема, а "попаданец" вообще практически отдельный жанр). Но это еще ладно, при грамотной подаче из этого можно слепить что либо годное но твоя подача настолько невыразительна и однообразна что я невольно представлял занудного гнусавого мужика который мне это творение зачитывал. особняком стоит повальная нелогичность некоторых действий персонажей, например: как бы пони не любили чейнджлингов убийство должно было бы как минимум шокировать их, повторный призыв октомонстра Твайлайт — ну в первый раз не получилось это еще понятно, но второй раз зачем да еще и одна? У тебя полно намеков на эротику но ты постоянно тыкаешь зрителя лицом в то что пони лошади а следовательно животные превращая это в форменную зоофилию(ну буквально мордой в это тыкал да еще и гг трахнул таки пони еще в самом начале), но это не так. Пони абсолютно разумный вид и потому это ксенофилия и это действительно важно — если тебя заводит инопланетная женщина потому что она собственно женщина(мозгу как-то пофиг цвет кожи или наличие третьей груди) это относительно нормально но если тебя заводят животные...

Я еще много чего написать могу но мне влом. И читать я это дальше не буду Как ты вообще столько золотых копыт набрал я не понимаю?

Хентай Няш-поняш
#82
0

Теперь всю жизнь буду ненавидеть автора за недосказанность. Я, конечно, понимаю — кризис идей и тд, но хоть как-то можно было закончить? Вывод таков: Рассказ — 9/10. Автор — конченый мудак :D

NioLinK
#83
0

Начал читать. Стиль вроде как есть. Да и грамматика глаза не режет. Если коментарии не врут, то прочитаю полностью.

Nick-Dark_Thunder
#84
0

Ан нет, поторопился... После третьей главы автора поглощает пучина без грамотности. Ладно. Без нормального построения диалогов я еще смирился, но сюжет... Нельзя делать сюжет как в порно: ГГ захотел сиську — вот тебе сиська...

В общем ставлю только за первые 2-3 главы 8/10... Остальное мой мозг воспринимать не захотел...

Nick-Dark_Thunder
#85
Авторизуйтесь для отправки комментария.