Байки Эквестрийской Зоны

Коротенькие рассказики по кроссоверу со S.T.A.L.K.E.R. "Лишь во тьме заметен свет". Когда писать что-то крупнее тупо нет времени / желания / сил...

ОС - пони

День из жизни штаба команды супер-злодеев

Эти четверо ухитрились уйти от правосудия, уклонились от удара самой Гармонии, обманули весь мир и теперь столкнулись с самым тяжёлым и хитроумным испытанием. Бытом.

Другие пони Кризалис Тирек

Новые приключения понек со второй голопалубы

Новые приключения необычных понек из фанфика: «Challenger». Ponies from 2nd holodeck.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Нортляндские записи.

Нортляндия - далекий край, где до сих пор бытуют свои верования. Там совсем другие законы и другие жители. Никогда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь!<br/>Мистер Нотсон, преподаватель этнографии Мэйнхеттенского университета, в своей жизни не спас даже котенка с дерева. В его защиту, стоит сказать, что за тот же срок - в силу своей миролюбивости, - даже мухи не обидел. Но так повернулась Фортуна, что теперь преподавателю этнографии придёться отправиться в долгое и опасное путешествие. Отчасти, профессиональное, но только отчасти…<br/>Где-то там, на просторах Нортляндии, пропал солдат. И всё было бы буднично, но пропавший… не пони, и не совсем солдат.<br/>Офицер Экспедиционного корпуса в Нортляндии, некто Макс. Существо, которое разыскивают по всей Эквестрии. Пропавший без вести после городских боёв в Отголоске. Тот, кто должен получить письмо, которое, теоретически, изменит его жизнь…

Другие пони Человеки

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Забирай!

Найтмэр Мун желает власти. Что ж, ищущий да обрящет...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

День Паладина

Фанфик основан на переделке произведения Владимира Сорокина «День опричника». Рейтинг соответствующий, имеется грубость, насилие, правило под известным номером. Откровенная чернуха смягчена, но тем не менее.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Принц Блюблад Дерпи Хувз Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Облако

Я — облако. Обычное облако, коих тысячи висят в небе над Эквестрией. Нас мало кто замечает, когда мы не нужны, но мы всегда готовы прийти на помощь вам, пони. Какова же моя судьба? Этого не знаю даже я. Но знает ли кто-то ещё?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Да устроюсь я на работу!

Как думаете, что самое важное в жизни? У маленькой кобылки нет ответа, но есть предположение.

ОС - пони

Исторический момент

Сумеет ли почти переживший наиболее кровавый эпизод в истории Эквестрии простой единорог положить этому эпизоду конец?

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1.

    , 3492 слова, 307 просмотров
  • Глава 2.

    , 5441 слово, 210 просмотров
  • Глава 3.

    , 4892 слова, 183 просмотра
  • Глава 4.

    , 5628 слов, 163 просмотра
  • Глава 5.

    , 3040 слов, 165 просмотров
  • Глава 6.

    , 3230 слов, 167 просмотров
  • Глава 7.

    , 4901 слово, 162 просмотра
  • Глава 8.

    , 6097 слов, 149 просмотров
  • Глава 9.

    , 4112 слов, 138 просмотров
  • Глава 10.

    , 5099 слов, 132 просмотра
  • Глава 11.

    , 1453 слова, 174 просмотра

Комментарии (85)

0

Не будь плохим дядей, пиши дальше.

nikita_brony1337
#76
0

когда прода?

Egorayn
#77
0

Ооо, братишка-садист, уважуха и тебе и твоему творению.

DarkDawn
DarkDawn
#78
0

Как-то одновременно автор пишет и рассказ с сюжетом, и просто пошлятину. получилось на мой взгляд отвратительно. Несколько дней чтения коту под хвост.

Дендель
#79
0

Люблю ксенофилию, она такая ксенофилийная, все збс.

The_bombik
#80
0

В теги уже нужно ставить что-то типа "жёсткая конеебля". Молестия доставила. Даже на ДП не всегда часто такое увидишь. Где-то на середине лицо болело от фейсхуфов. Копыто вверх однозначно. Пиши ещё!

З.Ы. Подскажите, почему на пони клопают (не фапают и шликают, а именно клопают). Множет какую-то этимологическую статью скиньте или что-то вроде того (Заранее прошу прощения, если комент не соответствует каким-то правилам).

sitty
#81
0

Я не знаю что так много народу нашли в этом рассказе. Уже до третей главы дочитал и ничего особо выдающегося не нашел. Рассказ вообще по сути набор штампов: амнезия, трагическое прошлое, солдат попаданец с земли... не знаю когда ты это писал, может тогда еще в конкретно пони фэндоме эти клише еще не успели заездить, но за них это сделали уже ОЧЕНЬ давно(амнезия получила статус мема, а "попаданец" вообще практически отдельный жанр). Но это еще ладно, при грамотной подаче из этого можно слепить что либо годное но твоя подача настолько невыразительна и однообразна что я невольно представлял занудного гнусавого мужика который мне это творение зачитывал. особняком стоит повальная нелогичность некоторых действий персонажей, например: как бы пони не любили чейнджлингов убийство должно было бы как минимум шокировать их, повторный призыв октомонстра Твайлайт — ну в первый раз не получилось это еще понятно, но второй раз зачем да еще и одна? У тебя полно намеков на эротику но ты постоянно тыкаешь зрителя лицом в то что пони лошади а следовательно животные превращая это в форменную зоофилию(ну буквально мордой в это тыкал да еще и гг трахнул таки пони еще в самом начале), но это не так. Пони абсолютно разумный вид и потому это ксенофилия и это действительно важно — если тебя заводит инопланетная женщина потому что она собственно женщина(мозгу как-то пофиг цвет кожи или наличие третьей груди) это относительно нормально но если тебя заводят животные...

Я еще много чего написать могу но мне влом. И читать я это дальше не буду Как ты вообще столько золотых копыт набрал я не понимаю?

Хентай Няш-поняш
#82
0

Теперь всю жизнь буду ненавидеть автора за недосказанность. Я, конечно, понимаю — кризис идей и тд, но хоть как-то можно было закончить? Вывод таков: Рассказ — 9/10. Автор — конченый мудак :D

NioLinK
#83
0

Начал читать. Стиль вроде как есть. Да и грамматика глаза не режет. Если коментарии не врут, то прочитаю полностью.

Nick-Dark_Thunder
#84
0

Ан нет, поторопился... После третьей главы автора поглощает пучина без грамотности. Ладно. Без нормального построения диалогов я еще смирился, но сюжет... Нельзя делать сюжет как в порно: ГГ захотел сиську — вот тебе сиська...

В общем ставлю только за первые 2-3 главы 8/10... Остальное мой мозг воспринимать не захотел...

Nick-Dark_Thunder
#85
Авторизуйтесь для отправки комментария.