Кроссовер OC - пони Школьные истории AU
Небольшая история о брони, увлечение которого сравнялось по значимости с реальной жизнью.
Ангст Путешествия во времени Hurt/Comfort Бессмертие AU
Твайлайт Спаркл, потерявшая всё во тьме сотен прожитых ею веков, возвращается в далекое прошлое в виде невидимого призрака, чтобы молча понаблюдать за самой собой из прошлого и не позволить ей стать Аликорном.
Заколдованная библиотека Драма Романтика AU
Легко думать о сказках, когда ты древний аликорн, на века запертый в библиотеке. Легко представлять, как кто-то тебя спасёт, мечтать об этом, строить планы, изобретать способы, как обретёшь свободу в блеске славы, интриг, приключений и романтики. Или, точнее сказать, это кажется лёгким, пока не произойдёт, и вы будете вынуждены задать себе страшный вопрос, ответ на который ещё предстоит найти. Что делать дальше?
Оос Драма Люди в Эквестрии Дружба Особо жестокие сцены
Володя Краснов с детства любил самолёты, но судьба-злодейка распорядилась иначе, - теперь он воюет в партизанском отряде имени Сталина в оккупированном немцами Крыме. И быть ему погибшим пионером-героем, но силы свыше берегут его от смерти, унося прочь от боли и страданий, вдаль от друзей и товарищей в мир гармонии и добра.
Фантастика Демикорны Эротические сцены AU
Отдельные рассказы, являющиеся продолжением "Записок веселого аликорна". Посвящены тому, как "нерожденные" жили до и после описываемых в "Записках" событий (а так же затрагивают их конфликт с межмировыми сектантами). Рассказы отличаются между собой по стилю, времени событий, освещаемым темам и героям. Но расположены в хронологическом (или близком к таковому) порядке. В общем, альтернативщина и натасканное из чужих фанфиков)
Ангст Приключения Придворные интриги
Честностью вымощена дорога ко лжи, на которую рано или поздно даже Эппл Джек приходиться ступить, но ради чего она это сделала и что будет дальше?
Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?
Романтика Анон Люди в Эквестрии
Брони любят, когда навязчивая Флаттершай пристаёт к Анону. Иногда это даже заканчивается хорошо.
POV Люди в Эквестрии Потеря памяти AU
Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.
Гримдарк Путешествия во времени Тайна Параллельный мир
Просыпаясь этим утром Твайлайт Спаркл совершенно не подозревала что ночь будет настолько длинной...