Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.
Флафф Эротика Шиппинг Эротические сцены
Твайлайт получает незаказанную книгу и жажда новых знаний приводит её к неожиданным результатам.
Зарисовка Повседневность Люди в Эквестрии Мир Земли
У них нет пути назад, у них нет пути вперёд, они идут туда, куда их долг зовёт.
В поисках путей получения кьютимарок, Эплблум, Скуталу и Свити Бель решают навестить понивильского часовщика со странным именем «Доктор».
Ангст Ужасы Эротика Особо жестокие сцены Эротические сцены
Многие знают сказку “Красная шапочка”, но оригинал читали не многие. Мне пришла в голову идея исправить это недоразумение и, скажем честно, понифицировать оригинал, опираясь только на воспоминания когда-то прочитанной сказки.
Постканон Приключения Психология Романтика
8 лет прошло в Эквестрии со дня заключения злодеев в камень. И хоть тюрьма их надежна, разум не столь крепок. Достигнут ли они правильного пути, или их души расколятся окончательно. Не желая ждать последнего одна кобылка с большим сердцем стремится их спасти.
Sci-fi OC - пони Будущее Война AU
Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?
Драма Постапокалипсис Ужасы OC - пони Будущее
Кто они - эти выжившие? Что стоит за их целями? Почему мир разрушен и что за черный туман навис над миром? На первый взгляд, все очевидно. А на второй...
Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.