Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Ученик и Мастер. Акт первый: "Змея на пороге дома"

Прошёл месяц с того дня, как в Королевском Дворце Кантерлота появилась новая Принцесса – Твайлайт Спаркл, преданная ученица Принцессы Селестии. Тернист и долог был её путь от простого единорога до могущественного аликорна, но, благодаря своей целеустремлённости и верным друзьям, она прошла его. Скоро Твайлайт осознала, что быть Принцессой ещё сложнее, чем казалось на первый взгляд. Судьба уготовила новые испытания, которые ей вновь было суждено пройти с друзьями, как со старыми, так и с новыми.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Стальной Клык

Этот рассказ о появлении жуткой расы, которая, как считалось, была истреблена под корень четыре тысячи лет назад. Они вернулись, чтобы отомстить.

Просыпайся, Скуталу

Мечты - хрупкие вещи, подобные изящным облакам, которые может сдуть налетевший ветер. А у Скуталу мечты ещё более хрупкие, чем у большинства пони. Но в Эквестрии мечты оберегают. И иногда одинокой и всеми брошенной кобылке просто нужна поддержка, чтобы снова научиться надеяться и верить в свои силы.

Скуталу Принцесса Луна

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Куртизанки

Дабл Тайм – чейнджлинг. Много лет назад она принимала участие в Северной войне против Кристальной Империи. Теперь она заключенная Кейденс. Вместе им предстоит узнать много нового о жизни, власти и значении слова «любить».

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Сон и Танец -Хаос и Порядок

Мгновение меж сном и явью

Принцесса Луна Дискорд

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Подарок на День Матери

Твайлайт — ученая душа, а ученая душа — занятая душа, и занятая душа, возможно, забыла, что в ближайшие выходные будет День Матери. К счастью, Селестия приходит ей на помощь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Хрустальный змей

Глава - 2

Мы ведём войну с силами, слишком ужасными, что бы о них говорить. Мы не можем позволить себе жалости к тем, кто встал на путь ереси. Страх уничтожает нас во время всей нашей работы. Он точет решимость, разъедает душу и подавляет веру. Отбросьте такие мысли. Они не достойны инквизитора на службе принцесс.

Нелле Безна сидела за стальной решеткой, обмотанная толстыми цепями и спокойно осматривавшая происходящее вокруг. По всюду суетились мерзкие мутанты, почти полностью собравшие лазерную установку. Инквизитор медленно водила взглядом слева на право, ища любой способ помешать предстоящей процессии. В соседней клетке располагался сфинопони Аксюм Тэд. У него было переломано несколько рёбер и сломана челюсть. Сейчас он представлял собой жалкое зрелище, распростёршись на полу и постоянно отхаркиваясь кровью. Нелле знала, через пару часов после ранения его тело полностью восстановится, ни позже, ни раньше — удивительная и до сих пор не разгаданная способность к регенерации (она составила ему дурную службу только однажды, когда его достоинство укусил комар. Бедняга нестерпимо долго страдал от зуда в причинном месте).

— Работать! Быстрее!! — Кричал надзиратель, оседлавший человека.

Инквизитор ждала, уставшая, спокойная и отстранённая. Она ждала третьего члена группы.

От созерцания, её отвлек дремавший охранник. Похожий на шарик, толстокрупый, заплывший жиром лентяй сидел на маленьком стуле и тихо храпел, нисколько не смущаясь оглушительной неразберихе вокруг. К его поясу была прикреплена связка с ключами от клеток, мерно побрянькивающая в такт храпу. На его наплечнике было написано "Жрунчик".

К нему подошел один из мелких беттавиков. Его лицо было скрыто противогазом. Подошедший, тихо приподнял связку с ключами и аккуратно положил под свой балахон. Через секунду один из связки незаметно упал в клетку с Инквизитором. Пыль тут же поглотила звуки падения.

— Хорошо. — Прошептала Нелле. — Теперь помоги Тэду.

Ключ плавно вошел в замочную скважину и тихо повернулся в хорошо смазанном механизме. Инквизитор, расковав свои цепи, с согнутой головой вылезла из заточения. Её тюрьма располагалась в дальнем плохоосвященном углу и поэтому побега никто не заметил.

Подошедший, пытавшийся открыть вторую клетку, что бы лучше видеть снял противогаз обнажив прекрасную золотую гриву и молоденькое девственное личико.

— Аска, Давай помогу.

Аска была архивистом и присутствовала на заданиях инквизиции, что бы регестрировать и сохранять информацию. Сейчас обе кобылки принялись возится с замком. Механизм забился пылью и поэтому некоторые части не могли провернутся. Как только у них получилось, дверь Аксюма, при попытке открыть, натяжно скрипнула. Оба повернулись, взглянув на охранника. Но тот лишь сладко зевнул и, дернув ногой, предпринял вялую попытку перевернутся на другой бок. Наверное ему снились жеребчики.

— Можешь идти? — Тихо спросила Нелле у своего котика. Тот лишь жалобно взглянул снизу вверх, явно всеми силами сдерживаясь, что бы не закричать от дикой боли. — Жаль.

Инквизитор задумалась, что ей делать с центнером мужской привлекательности. Оставлять его здесь было опасно, но в тоже время передвигаться сам он не мог. Сам...

— Аска, ты понесёшь Тэда.

Пони недоверчиво взглянула сначала на инквизитора, а за тем на огромную гору мускулов, лежащую в клетке.

— Я ?

— Да ты.

Нервно сглотнув, она взабралась в клетку и поднатужившись, потащила сфинопони. На мгновение плащ отошел и в свете факелов у с виду безобидной кобылки блеснула рукоять арбалета.

Нелле спряталась за большим валуном и стала разглядывать кипевшую бурную деятельность. Через некоторое время к ней подтянулись остальные.

Монокуляр, встроенный в глаз инквизитора, издавая тихие щелчки, регестрировал и изучал обстановку. Она видела, что аппарат уже готов к работе и остались последние приготовления. Мутанты уже разбегались в стороны, освобождая место для своих повелителей.

Змеепони взобралась в похожее на трон сидение аппарата и стала нажимать на галографической панели управления какие-то клавиши. Оружие постепенно загудело и на конце ствола появилась плазменная сфера. С силой рождения сверхновой звезды, всеразрушающий луч ударил в древние врата, разъедая покрытие, веками сопротивлявшееся гнёту времени. В воздухе запахло озоном и заныли зубы.

Все твари собрались вокруг, любуясь на действие. От нестерпимо яркого света кто-то даже ослеп.

Инквизитор, что бы не потерять зрение, отвернулась и взглянула на своих товарищей. Аксюм уже оправился, это было видно по его наглой ухмылке. Он явно наслаждался тем, что лежал сверху маленькой кобылки, которая до сих пор держала бОльшую часть его туши и не заметила его восстановления.

— И так, план такой... — начал инквизитор. — Я прорываюсь вперёд и ломаю установку. Вы меня прикрываете.

— Мы? — На выдохе сказала Аска, явно выбивавшаяся из сил и до сих пор не понимая, что тяжелый друг в полном порядке. Сфинопони решил перестать мучить маленькую и слез с неё. Лизнув за нос в качестве благодарности, он бросил взгляд в сторону орды монстров и выпустил свои когти. Этими когтями он мог спокойно резать камень или железо.

— Я готов.

Архивистка вскинула арбалет и открыла калчан с острейшими кольями.

— Я то же. — Она злобно взглянула в сторону невинно улыбающегося Тэда и пообещала: — Ты мне ещё за это ответишь.

Скинув неудобную серую накидку мутанта, она раскрыла белоснежное одеяние. Аксюм размял плечи, готовясь к предстоящему сражению.

Инквизитор с помощью левитации подняла меч и протащила его по земле, оставляя глубокий разрез в камне. Закрыв глаза, она успокоила сердцебиение.

— Что же нам делать? — Неуверенно спросила Аска.

Инквизитор немного промолчав, медленно раскрыла глаз и подняла голову. В её взгляде читались решимость и упорство.

— Свою работу.