Радужный Рыцарь

Приключения Спектры Блоссом, кристальной пони из дворцовой охраны, что отлучилась как раз в тот момент, когда Кристальная Империя пала. Изначально Спектра планировалась просто как фоновая поняша для «Поступи Порчи», а вышло вон как. А всего-то меня спросил один броняш, что же стало с радужногривой кристальной пони в роковой момент для Империи.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

С Пятницей на островке

Море, солнце, песок и пони.

Лира Человеки

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Шесть пони и один труп

Когда некая пони (или группа пони) оказывается ответственной за появление трупа, зачастую первым возникающим вопросом является: «Что делать с телом?» Что ж, у наших героев есть парочка идей. Больше, чем парочка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Флаттершай: начало

Не так мило и радужно детство Флаттершай.

Флаттершай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

местом рождения Селестии был Кантерлот

Кантерлот был построен после того как Найтмер отправилась в турне на Луну, до этого Сели жила в замке двух сестёр.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

местом рождения Селестии был Кантерлот

Кантерлот был построен после того как Найтмер отправилась в турне на Луну, до этого Сели жила в замке двух сестёр.

Читаем дальше!

Atlant
#2
0

Вовсе нет, в комиксах IDW видно, что Кантерлот весьма себе старый, старее чем отправка Луны на Луну.

Dark_Room_Collaboration
#3
0

Комиксы неканон же, вроде.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Комиксы неканон же, вроде.

IDW же

MadAnon
#5
0

Свити явно деградировала. По событиям сериала она где то на уровне начала средней школы, тут же она по уровню развития — серединка детсада. Почему она ничего не знает про возвращение Найтмер? Она же присутствовала при этом. Все в Эквестрии должны знать об изгнании, но для аута-Свити это тайна. Чего только стоит называть "глупой" живое воплощение мудрости?! Да, и Селестия недалеко ушла. Ладно, у тебя не было детства, но представление то у тебя должно быть? Почему Я знаю, как проходят детские чаепития, а ОНА за тысячи лет так и не узнала? Да не верю! Стража — редкостные дебилы. Ну, конечно, богиню держат в плену в домике на дереве — повод выбить дверь и порубить всех на куски.

Рассказ полная лажа, автор вероятнее всего такой же тормозок, как и его персонажи. И скорее всего, сериал не смотрел, а слушал в пересказе, это объясняет, почему он не знает элементарных вещей. В общем, полное убожество. -1. А, и это только первая глава...

Dwarf Grakula
#6
0

Иногда мне кажется, что именно мой голос решающий. Хы. Минус.

Lohamigos
#7
0

Верно подмечено, Лохамигос. У каждого из нас решающий голос.

Twilio
Twilio
#8
0

Насчёт этого? Я решу позже!.. Дел ещё не закончен.

Twilio
Twilio
#9
0

Мне понравилось. Надеюсь, автор когда-нибудь закончит его.
А пока, на этом спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.