Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Дракон и Мисти

По сравнению с разъярённой единорожкой... да ещё с бодуна... да ещё первого в жизни... Ужаснейшие порождения Тартара и Эпплвуда кажутся милыми щеночками. Ровно через двадцать секунд Дракон понял, что пора вылетать за пивом.

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Кризалис Чейнджлинги

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Fallout:Equestia. Клетка разума.

Эквестрийский постапокалипсис ужасен в своих проявлениях. Уже 150 лет прошло с того момента, как двери Стойла 77 закрылись. Но, оказывается, не стоило большого труда открыть их снова.

ОС - пони

Последний бой Гештальт Трейс

Когда жажда приключений заводит в смертельный тупик, оставь после себя хотя бы свою историю.

ОС - пони

День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

По ту сторону бури

Всем рано или поздно приходится покинуть комфорт родного дома. Ступить на неизведанную дорогу, отправляясь в долгий и опасный путь. Но - в то время как одних буквально подмывает шагнуть подальше от постылой, спокойной жизни: их ведёт жажда приключений и новых ощущений - других на этот риск толкают обстоятельства. Чувство долга. Для них важна лишь цель, а путь, что ведёт к ней - в их глазах лишь нудное и изматывающее испытание. Но и тех и других ожидает впереди неизвестность. Непредвиденные препятствия. Друзья и враги, что неизбежно встретятся на пути. Опасности, узнать о которых возможно лишь столкнувшись с ними лицом к лицу. Поэтому - независимо от того, что именно толкнуло путника сделать его первый шаг - возвращается он как правило уже не вполне таким, каким уходил... А иные и не возвращаются вовсе.

ОС - пони

Авторучка

Многие брони жалуются, что никто не пишет о попаданцах, попадающих в Кантерлот или Мейнхеттен. Что 99,99% попаданцев оказываются в Вечнодиком лесу, а затем в Понивилле. Я решил поэкспериментировать с отступлением от правил.

Другие пони Человеки

Причуды удивительного мира

С тех пор, как Джеймс попал в новый мир, у него появилась замечательная подруга, которая с радостью составит компанию запутавшемуся человеку, а также поддержит последнего в его попытках разобраться в том, что же на самом деле здесь происходит? Интересно, чем может закончиться их совместное времяпровождение? Это остается загадкой...

Рэйнбоу Дэш Человеки Вандерболты

Папеньки и папки

Твайлайт Спаркл, новую принцессу, титул наделяет множеством изумительных привилегий. Впрочем, работа с бумагами — едва ли привилегия; Твайлайт уже проводит много времени, общаясь с народом. Но она так хочет быть достойной своего титула, что даже взяла на себя еще бумаг, желая разгрузить и без того бесконечную кучу работы Селестии. Но вот же горе! Твайлайт забыла, что выбранная для второй работы неделя выпала на Папенькин день! И когда её родители захотели сделать своей дочери праздник, совладает ли она одновременно с плодами семейных извращений и лавиной бумажек, наводнивших её стол?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

И где рассказ то?

centaur
centaur
#1
0

Новая глава будет добавлена в субботу

Mulegatopony
#2
0

Новая глава будет добавлена в субботу

Mulegatopony
#3
0

Новая глава будет добавлена в субботу

Mulegatopony
#4
0

Сорри заглючило

Mulegatopony
#5
0

Коротенькие главы. Но в целом читается легко, приятно и без напряжения.

Никус
#6
0

Побольше запятых, побольше описаний, не всё же одни диалоги писать. Но да, очень легко всё и ненапряжно. Всё очень неплохо. И что главы маленькие — лично для меня плюс. Надоели тяжеловесные килоглавы.

Raduga Desh
#7
0

Кхм. Кхм-кхм. Кхм-кхм-кхм. Как там говорил Солинкорд? "Где мой арбалет"?

Icarax
#8
0

Такая маленькая глава и так дооолго писалась. Это всё лень-матушка...
„И все подруги уселись есть салат.” — там, кроме подруг, вроде бы один кольт затесался. Или его к столу не пригласили?

Никус
#9
0

Пардон, ошибся насчет кольта.

Никус
#10
0

Автор, походу, не учится на ошибках...

Icarax
#11
0

Я главу так долго писала потому, что я уезжала в другой город. Там где я жила инета не было и я не могла написать главу. Я писала это в заметки к рассказу, но моя запись почему-то не сохранилась.

Mulegatopony
#12
0

Что за промежуточная глава? Только название, и никакого текста.

Никус
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.