Почему я Пинки Пай?!

Ладно, я не знаю точно, сможет ли кто-нибудь увидеть это, или прочесть, или просмотреть, или… ещё что-нибудь сделать с этим, но я пытаюсь хоть как то использовать умение Пинки ломать четвёртую стену (если оно вообще у неё есть), чтобы доставить вам это сообщение. Если вы меня слышите: мне нужна помощь. Я в Эквестрии, я человек, но не в этом проблема. Проблема в том, что я каким-то невероятным образом застрял в теле Пинки Пай. Да, звучит это странно, и поверьте мне, это и вправду странно. И прямо сейчас мне очень нужна ваша помощь… потому что все местные пони считают меня психом!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Одиночка

Прошло четыре года с момента, как Эквестрия Онлайн была впервые выпущена в производство, и сейчас она является самой широкопродаваемой игрой из когда-либо существовавших. Каждый день в ней авторизируются миллионы людей по всему миру, чтобы взаимодействовать друг с другом под неусыпным присмотром прекрасной СелестИИ. Но фракция человечества распространяет обвинения в том, что её действия – это секретный план по порабощению человечества в её цифровом измерении. И человек, известный как «Одиночка» решает положить конец власти СелестИИ раз и навсегда…

Принцесса Селестия Человеки

Утро может быть добрым

Напиваться до беспамятства не только вредно для здоровья, но и просто-напросто опасно. Никогда не знаешь, к чему это приведет, но обычно не к самым приятным последствиям. Однако, как известно, в каждом правиле существуют исключения.

Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Понивилль на краю света

Твайлайт Спаркл увидела, как над её головой взорвалась ядерная ракета. Ещё минута, и от Понивилля не останется и следа. Взрывной волной единорожку прижало к земле, раздался взрыв... и всё смолкло. Всё вокруг осталось таким каким было до взрыва, разве что звёзды теперь видны и днём, а Солнце стало алым. Неужели бомба была лишь оптической иллюзией? Но всё оказалось намного драматичнее...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Доктор Хувз Дискорд

Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Кто с мечом придёт

Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Эквестрия всеобщего равенства

Только недавно Принцесса Дружбы получила свой замок. И почти сразу волшебная карта посылает героев Эквестрии в одну деревню на краю страны решать проблему дружбы. Но никто не предполагал, какими масштабными последствиями обернётся это путешествие, и что решение проблемы окажется необычным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Диамонд Тиара Сильвер Спун Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Колгейт Бабс Сид Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Мундансер Шугар Бэлль Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Сансет Шиммер Чейнджлинги Флеш Сентри

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Изгои 5. К чёрту неприятности!

Лёха и Чика вовсе не собирались встревать в новое приключение, но, как говориться: человек предполагает, а Судьба располагает. Так что ждёт этих персонажей очередная порция неприятностей. Впрочем, может и не ждёт? А если и ждёт, то не их? Ответы на эти вопросы многие хотели бы знать. Особенно те, кто сделал эту парочку объектом своей охоты. Интересно, сколько пройдёт времени, когда они осознают как сильно они ошиблись? Или всё будет совсем не так?

Человеки Чейнджлинги

Незваная вечеринка

У Пинки проблема. Что ещё хуже, у проблемы - Пинки...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Итоговый тест | Реприза

Разве Твайлайт Спаркл когда-либо терпела неудачи?

You were prepared to do your best,

Had what it takes to pass the test …

В одинокой пещере, находящейся в дальних краях Эквестрии, обитал Мрак. Никто не знал имени этого Мрака или даже что этот Мрак из себя представлял. Все, что было известно — только слухи, ужасные слухи, которые рассказывались шепотом, с широко раскрытыми глазами — о зверствах, произошедших под покровом самых темных ночей. Но, несмотря на слухи, покрывавшие всю страну, словно пугающий туман, мало кто утверждал, что видел Мрак своими собственными глазами, и еще меньше вообще верили в его существование.

Твайлайт Спаркл верила.

Увидев, как огромный черный Мрак схватил Рэрити за задние ноги и ударил о ближайший валун, Твайлайт Спаркл просто не могла не верить. Смотря на это, она почти уже открыла рот чтобы заорать, закричать, чтобы даже небеса бы её услышали. Что-нибудь сказать, сделать, лишь бы остановить происходящее. Но несмотря на все её старания, она не могла издать ни одного звука.

Мрак улыбнулся Твайлайт и тут же ударил Рэрити об камни, снова и снова, и снова. Когда он закончил, Рэрити уже неподвижно лежала на холодной и сухой земле, её практически безупречная шерстка покрылась кроваво-красным глянцем. И только вздымания груди, колеблющиеся и слабые, как шелковая нить, говорили о том, что она ещё жива.

И даже тогда Твайлайт не смогла закричать.

You clearly have just what it takes …

Со свирепым рыком, раскатившимся по пещере, ворвалась Эпплджек. Она встала на передние ноги и ударила своими мощными задними, но, несмотря на силу своего удара, её ноги прошли сквозь Мрак. Как будто она ударила по воздуху.

Мрак усмехнулся в ответ, низким шипящим грохотом:

"Ничтожные пони..."

Твайлайт налегла на магический барьер, который обжег ей кожу и быстро вернул её на место, она почувствовала как её зубы прикусили губу. Она напряглась изо всех сил, так сильно, что почувствовала как магия въедаются в её кожу, почувствовала как кровь течет из раны, которую сама себе нанесла. Снова и снова она пыталась освободиться, чтобы присоединиться к схватке и покончить с болезнеными криками подруги, но не смогла продвинуться и на дюйм.

"Ничтожные пони" — повторил Мрак, как только Эпплджек свалилась на землю рядом с Рэрити.

Но Твайлайт не могла закричать. Черная магия лишила её голоса также как и магии.

Она не могла поверить в то, что это возможно. Но это было правдой, и эта правда причиняла боль.

Холодное завывание ветра в пещере — все, что она слышала.

To pass a test with such high stakes …

"Держись, Твайлайт! Кавалерия на подходе!"

Это была Пинки с уверенной, такой же широкой, как небо — голубое, улыбкой, с решимостью и сияющей верой в глазах. Твайлайт нервно сглотнула. В нескольких метрах от неё Рэйнбоу Дэш атаковала в полете Мрак, выкрикивая оскорбления, кружась в виражах. Обеспечивая прикрытие.

Добравшись до единорожки, Пинки начала "прощупывать" жуткое черное свечение, которое окутывало Твайлайт от рога до копыт. Твайлайт вздрагивала в ответ, каждый тычок отзывался острой болью, пронзающей её тело, но она кивала Пинки — продолжать. Наконец, через несколько секунд, которые казались несколькими часами, Пинки засмеялась так чисто и искристо, каким был амулет на её шее.
"Твай, кажется, я раскусила этого злюку! Мне просто нужно~"

Вдруг глаза пони широко раскрылись и стали ужасающе пустыми, а улыбка Пинки превратилась в омерзительную, сморщенную гримассу. Твайлайт взглянула вниз, как раз тогда, когда черные когти уже отводились от мягкого розового живота, как раз тогда, когда Пинки Пай медленно начала заваливаться на землю.

Её взгляд размылся слезами, Твайлайт хотела, как никогда раньше, закричать.

We knew for sure you would prevail …

Рэинбоу Дэш была очень быстрой, пожалуй, самой быстрой из ныне живущих пони, но она не была быстрее самого воздуха. Она метнулась, и уклонилась от Мрака, кружась между крупных черных конечностей, но это длилось недолго. Это не могло длиться вечно. Молниеносно сомкнув запястье, Мрак прихлопнул пегаса к земле, куда она упала оглушенная и тяжело дышавшая. Медленно приближаясь к новой жертве, Мрак, ухмыльнувшись, облизнул пасть.

"Ты оставишь её в покое!"

Из ниоткуда появилась Флаттершай, стоя прямо над распростертым телом Рэинбоу, неожиданно смотрясь достойным защитником. Розовогривая голова пегаса была низко наклонена, в готовности к схватке. Даже с расстояния Твайлайт заметила вспышки такой чистой, необузданной ярости в глазах Флаттершай, что непроизвольно вздрогнула.

Но Мрак лишь ухмыльнулся.

Флаттершай боролась куда упорнее и дольше, чем Твайлайт когда-либо видела. Было мгновение, всего секнуда или две остановившегося времени, когда казалось, что Флаттершай может победить. Всего лишь секунда или две чистейшей отваги и решимости. Едва достаточных для вселения малейшей надежды, которая была разрушена взмахом руки Мрака и глухим звуком удара живого о камень.

Твайлайт не закричала, она была вынеждена стоять и молча наблюдать последнюю схватку Флаттершай. Она не закричала, несмотря на то, что каждая жилка её сознания нуждалась в этом.

Since when does Twilight Sparkle ever fail?

"Ты... поплатишься... за это..."

Рэинбоу Дэш снова, с усилием поднялась, её лицо искривилось болью, а ноги дрожали как листья во время урагана. Но Рэинбоу не была бы собой, не будь такой упрямой, и даже когда смех Мрака закрутился вокруг неё, она, спотыкаясь, упрямо шла вперед. Глаза её были холодными, колкими, сверкающими красными рубинами.

Мрак прибил её к земле. Рэинбоу, пошатываясь пыталась подняться, но её снова прибило к земле.

Тогда Рэйнбоу Дэш отступила.

Твайлайт закрыла глаза и потрясла головой, беззвучно рыдая, слыша рычание Дэши и гулкий смех Мрака. Так же беззвучно молясь чтобы к ней вернулась её сила, и она смогла бы, наконец, поставить точку в этом кошмаре до того, как он убьет её в этой всеми забытой пещере.

Наконец, после нескольких минут, рычание прекратилось, в отличии от смеха.

Твайлайт не открывала глаза.

"Отсечь голову" — шептал Мрак, этот голос странно колебался и был ужасающе близко: "и тело умрет".

Твайлайт сжала зубы до скрипа. Она почувствовала, что если не закричит, если не даст выход своей боли и ярости, то она разорвется на части.

"Теперь тело — ничто... пора заняться головой".

Её челюсть болела от того, как сильно она стискивала зубы.

Эти пони, которых она любила, эти пони, за которых она боролась и которые боролись за неё, эти пони, которые были лучшими пони, которых она знала... мертвы? Ушли? Потеряны? Невозможно.

Невозможно, что вот так всё закончилось для этих восхитительных, замечательных пони, которые всегда подбадривали её, всегда поддерживали и верили неё. Которые доверяли ей полностью, безоговорочно, несмотря ни на что.

Даже сквозь мягкий, смертоностный смех Мрака, она слышала каждую его фразу. Если прислушиваться очень внимательно, то слова звучали как напев:

"Ммм, да, голова. Голова с мозгами. У мозгов отличный вкус. Твои мозги, маленькая пони, будут весьма..."

Она игнорировала ядовитое шипение Мрака. Кроме того она сфокусировалась внутри себя, слушая голоса своих друзей, поющих красиво, поющих торжественно, поющих только для неё. Она сосредоточилась на всём, что любит и всём, чему сопротивляется, собирая все чувства, формируя и затачивая в острую точку. Она зажмурилась, так сильно как могла, и оттолкнула все, что имела и чем была, в плотный, крошечный шарик.

Её друзья верили в неё, её друзья доверяли ей. Она не подведет их. Ни сейчас.

Ни когда-либо ещё.

"Нет!"

Её голос раскатился по всей пещере, создавая эхо, заполнившее всё вокруг. Когда Твайлайт, наконец, открыла глаза, то увидела, что Мрак остановился в нескольких шагах, застыв на месте, в его черных злобных глазах которого просматривался шок. Впервые, с тех пор как шестеро пони прибыли в это ужасное место, монстр выглядел нерешительно и неуверенно. Почти испугано.

Твайлайт Спаркл улыбнулась. Мраку было чего бояться.

Не теряя ни секунды, единорожка обратилась к своей новоосвобожденной магии, нащупывая, отыскивая с помощью магии, она почувствовала пять мягко светящихся драгоценных камней и пять едва бьющихся сердец. Она ощутила пять разбитых пони, разбросанных по опустошенной земле словно ненужные и забытые зерна. Магией, она ощутила пятерых пони, которые медленно, мучительно умирали.

"Нет" — прошептала Твайлайт.

Она вкладывала в это слово больше желания, чем когда-либо.

All those doubts you can dismiss.

Trust yourself, and you cannot miss …

Как только до Кантерлота дошло известие, что носители Элементов Гармонии вернулись, Принцесса Селестия полетела через замок так быстро, как никогда за последние века. Во мгновение она оказалась за дверьми, оставив стражников позади, направляясь к воротам города с такой скоростью, что ветер сорвал корону с её головы.

Ей было все равно.

Как только она достигла ворот, толпа собравшихся пони разошлась, давая путь и приклоняясь в знак уважения, когда Принцесса проходила мимо. Она не обращала на них внимания. Её глаза устремились вдаль, за город, на дорогу. Пять пони, чьи крошечные силуэты едва виднелись напротив заходящего солнца, медленно брели по дороге.

Селестия сглотнула. Она посчитала, затем пересчитала, и снова пересчитала, но каждый раз насчитывала только пятерых.

Толпа собравшихся у ворот пони безмолствовала.

"Нет…" — прошептала Селестия.

И хотя какая-то её часть, ужасная, тайная часть, надеялась, что недостающей пони была Пинки Пай или Флаттершай, она знала, что это не так. Она знала правду. Она почувствовала комок в горле, и внезапно появившуюся сухость во рту.

Но как только возвращающиеся Элементы Гармонии показались в поле зрения, с безжизненным фиолетовым единорогом, свисающим со спины Эпплджек, Селестия закричала.

But I wasn't prepared for this.

Комментарии (5)

0

Слишком жестоко. Не смог читать.

LAVRONENKO
#1
0

Бл*** ты мог английские слова перевести!!!! Это разве так сложно,Можно было через переводчик.

iliakruk1999
#2
0

Дружок, ты не ругайся здесь, хорошо?

Я ведь тоже могу.

Нет, не мог.

Переводить песни я не умею, а машинный не нужен, это извращение.

wagtail
#3
0

ВэгТэйл, ну хотя бы без рифмы-то можешь отделать.

КулаМетрол
#4
0

Пича.пииича...Хны-хны-хны.Немогу я лирику читать,или как там? драму?Немогу. Но лайк поставил.Ведь прочитал...

Yellow_Light
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.