Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Эквестрия: Будущее

Решили мы с Гепардом сделать серию рассказов... и сделали. )) Итак... Эквестрия будущего. Маготехнологии достигли высот, принцессы-диархи в бессрочном отпуске, новый движ задает новое поколение. Но не волнуйтесь - так называемое "Г5" не наступило.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Без права на ошибку

На дне рождении Эплблум со Спайком происходит странная вещь - бедный дракончик вдруг ни с того ни с сего начинает изрыгать огонь, сам того не желая. Праздник испорчен, ферма понесла большие убытки, что ждет Спайка? Твай принимает ответственное решение - она применит заклинания перемещения во времени, чтобы внести небольшие коррективы. Удастся ли ей это и что, а точнее кто, стоит за всем этим?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

БигМак и Карамел — секретные агенты?

Одним прекрасным днём Биг Макинтоша и Карамела вызвали в понивилльскую школу из-за иллюстрированной книги, которую сделала Эппл Блум для школьного проекта. Она написала историю о том, как её старший брат БигМак и её дядя Кара стали секретными агентами. На первый взгляд история кажется довольно невинной, но когда Чирайли просит их прочесть её, парочка не знает, что и сказать…

Эплблум Биг Макинтош Черили Карамель

Цветы сквозь асфальт

Что делать, когда мир уходит вперед, оставляя тебя позади? Роузлак задает себе этот вопрос когда мир индустриализируется, погребая ее природу под паутиной камня и стали.

Другие пони

Второй шанс

Второй шанс даётся всем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Агентами не рождаются

Люди? В Эквестрии? Не в нашу смену! …или история о том, что бывает, когда попаданцев становится слишком много.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн Спитфайр Лира Бон-Бон Человеки

Любовь

Несколько рассказов со сквозным сюжетом.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Антрополог

Вторник, часть 5

Закончив с обедом, Лира убрала контейнер обратно под стол и выбросила засаленную обёртку в мусорку. Шаг вперёд, если сравнивать со вчерашним днём. Три хлопка победителю.

— Как прошёл ваш визит в Филлидельфию? – спросила она своего послеобеденного пациента.

— Так, как и планировался. – ответила женщина средних лет, широко улыбаясь. – Врачи были правы, смена обстановки действительно пошла на пользу моему здоровью.

Лира что-то записала и кивнула.

— А как там Департамент антропологии?

— Полагаю, неплохо. – она слегка пожала плечами. – Но они постоянно сверялись с книгами, и сеансы тянулись целую вечность.

— Ох. – Лира закатила глаза в отвращении. – Мне стоило просто выдать вам разрешение, чтобы вы не мучали себя ими. Скорее всего, они откатили вашу культурную адаптацию на месяцы работы назад.

— Не так уж это было и плохо.

— Не смейте их защищать, Элис. – Лира обвиняюще тыкнула в неё копытом. – Они относятся к работе слишком серьёзно, и тем самым останавливают наш прогресс.

— Я уже почти преодолела культурный шок. – запротестовала Элис.

— Тогда почему ваша грудь куда меньше, чем раньше? – фыркнув, спросила Лира.

Краснея, Элис сложила руки перед собой и надулась.

— Окей, хорошо. Я обернула их повязками, чтобы на них не пялились словно на корову, вставшую на задние ноги.

— Это вредно для вашей груди, Элис. – Лира вздохнула и покачала головой. – Вот так сжимать их на столь долгое время. Так вот и зарабатывают раннее обвисание.

— По крайней мере на них не пялятся.

— Тот факт, что вы – пришелец из другого измерения, является достаточной причиной для того, чтобы на вас пялились! – отчаянно воскликнула Лира. – И ваши молочные железы тут не при чём. Чёрт, да они все должно быть задаются вопросом, с чего это вдруг они уменьшились.

Голова Элис просветлела, а лицо покраснело, словно свекла.

— Ооу. Так вот что тот жеребец имел в виду, когда спросил, не появился ли у Милки Уэй новый бизнес-партнёр. Кажется, картина складывается

Мордочка Лиры вдруг тоже покраснела.

— Это не совсем то, о чём я говорила. Я полагала, что они могли подумать про какое-нибудь несчастье. – она почесала затылок, нервно улыбнувшись. – Даваааайте сменим тему, а? Элис?

Она кивнула.

— Чудно. Просто снимите эти повязки и помните, спортивные лифчики нужно носить только во время занятий спортом. – она вежливо кашлянула и перевернула страницу на планшете. Не найдя и там подходящей темы, она перевернула ещё. – А. Почему бы не поговорить о вашей работе в детском саду?

— Ох, да. – Элис вздохнула с облегчением, распутывая повязки под рубашкой. – Великолепно. Дети...эээ...жеребята всегда рады меня видеть.

— И «дети», и «жеребята» сойдут. – сказала Лира. – Так, никакого опасения со стороны детей, или же со стороны работников?

— Не сказала бы. – Элис выбросила повязки и откинулась на диване. – На самом деле, иногда кажется, что другие воспитатели подбивают детей к игре со мной или к тому, чтоб обнять меня. Видимо, мне удаётся занять их на некоторое время.

— А что в этом такого? – вслух сказала кобылка, посмеявшись. – Я не знаю, что насчёт одного...ээ....двух детишек, но остальные хотели бы зависнуть с добрым пришельцем. Более того, когда они устают, им нравится обниматься тем, чья шёрстка не попадает им в рот.

Элис хихикнула и оглядела свою гладкую кожу.

— Вообще-то, там хорошая атмосфера. Я помню, как на Земле приходилось обращаться с детьми клещами и в защитных костюмах.

— Простите? – Лира склонила голову набок.

— Одним из законов там, — Элис простонала от воспоминаний. – заключался в том, что нельзя было обнимать или проявлять какие-либо другие знаки привязанности детям в детских садах и школах.

— Что? – Лира была озадачена. – Извиняюсь за выражение, но это бесчеловечно! Дети нуждаются в любви. Они должны знать, что взрослые всегда рядом, чтобы помочь.

— Может и так. – произнесла Элис, нахмурившись. – Но если вы так сделаете, то у вас отзовут лицензию, а на вас заведут расследование. Вдруг вы развращаете детей.

Лира рассердилась и топнула копытом по подушке.

— Но это неправильно, во всех смыслах! Обнимашки не являются намёком на секс.

— Правительству и мамашам, жаждущим судиться, всё равно.

— Но..но... – голова единорожки закружилась от такой идеи. – Объятия – один из самых священных знаков дружбы и доброты! Так ты говоришь тем, кого любишь, что всегда будешь готов помочь в трудную минуту. Кто бы захотел избавиться от них?

— Правительство не хочет от них избавляться. – сказала Элис. – Они просто хотят оштрафовать тебя за это и купить себе новый «мерседес»

— Кажется, я хочу вернуться к разговору о груди. – пробормотала Лира, опустив взгляд на подушку. – Не удивительно, что Кэмерон в таком состоянии. – она вспомнила его визит. Он так сильно хотел вернуться на трудную Землю, вместо того, чтобы принять место, где любовь и забота буквально сочилась из земли. По крайней мере, она поняла, что это было честное сравнение.

— Ну, думаю, Пинки Пай всё ещё уверена, что девушки просто любят засовывать шарики под рубашку. – произнесла Элис, услышав единорожку.

Лира знала, когда стоит сменить тему, когда она не приведёт к добру. Этот раз был другим.

— А я рассказывала вам о том, как Пинки в первые увидела женщину?

Так и появилась история о том, почему Пинки необходимо было ежедневно перечитывать список из пятидесяти вещей, которых ей нельзя было делать при встрече с человеком.