Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Придворный Газонюх

Рейнбоу Дэш – непутёвой пегаске и спортсменке выпадает возможность работать на саму Принцессу Селестию. Но работа эта непростая, даже скорее грязная и унизительная, но это единственный шанс достичь тех высот, о которых она всегда мечтала. Паралельно с этим она влюбляется в Твайлайт Спаркл, ученицу Селестии, и дабы поддерживать их отношения, Дэш приходится скрывать детали своей унизительной работы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Blue Angels

Соарин живёт по собственно сочинённым правилам, нигде не останавливаясь и ни к кому не привязываясь надолго. Однако рано или поздно появится пони, которая заставит его пересмотреть свои принципы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Спитфайр Сорен Вандерболты

Пинки и Пай

Странная история Доктора Пинки и Мисс Пай Раздвоение личности и убийства Все самое любимое

Пинки Пай Другие пони

Схватка

Однажды в Пондалуссию явился рыцарь из суровой страны Кастельпонии

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Проклятый старый дом

Небольшая зарисовка о том, как однажды, будучи ещё совсем малышкой, Флаттершай потерялась в лесу...

Флаттершай

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Куклы

Душа - вот что определяет нас.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Автор рисунка: MurDareik

Хорош балдеть, пора спасти человечество, трахая поней

Бесчисленные орды Джастинов Биберов уничтожали человечество. По всей Земле разверзлись порталы, из которых пёрли Биберы, распевая свою «Детку» от уебанства которой у всех нормальных людей просто бошка взрывалась.

К счастью, милостью сексуальной пони-принцессы, более известной как Твайлайт Спаркл, ты был телепортирован в Эквестрию и тем спасён от злостных Биберов. К сожалению, на поней у тебя не стоял, так что человечество оказалось обречено, а всё потому, что ты не был клопером.

Да, ты был одним из тех, кого принято называть нормальными людьми, то есть теми, которые не хотят ебать поней. Ты даже не клопал на Рэйнбоу Дэш, а ведь даже нормальные люди дрочат на Рэйнбоу Дэш.

Вот и сейчас ты сидел на кровати Твайлайт, скрестив руки на груди. Принцесса Твайлайт Спаркл, в свою очередь, глядела на тебя жалостливым щенячьим взглядом.

— Анон, пожалуйста. Я просто хочу сохранить ваш вид...

— Убирайся! Я не хочу кончать в тебя, принцесса Твайлайт Спаркл!

Твои слова так ранили её, что на глазах Твайлайт блеснули слёзы, как будто ты буквально отвесил её пощёчину.

— А, понимаю. Я недостаточно красива для того, чтобы симпатичный человек в меня кончил. Все вы только и хотите Рэйнбоу Дэш, не так ли?! — огрызнулась вдруг она.

— Ну, я вот и в Рэйнбоу Дэш кончать не хочу!

Твайлайт ахнула, прикрыв рот копытцем.

— Ересь! — воскликнула она и шлёпнула тебя по хлебалу. Твоё нежелание кончать в Рэйнбоу Дэш пробудило в ней нескрываемую ярость. — Как смеешь ты нести такую ересь?! Никто не смеет противиться Рэйнбоу Дэш!

— Да не стоит у меня на поней ваще!

— Хватит, Анон! Ты должен кончать в поней, чтобы спасти человечество! — гневно воскликнула она.

— Нет! Не хочу поней ебать!

— Полно те, Анон, ты ведь последняя надежда человечества. Если ты не станешь ебать поней, то твой вид вымрет.

— Да, ну и ладно. Может так будет даже лучше! — выпалил в ответ ты.

— Да ладно, только не говори, что ты такой прям весь из себя мизантроп?! — удивлённо воскликнула она растопорщивая крылья.

— Ну, если что, то да. Человеки зло и должны умереть!

Она снова огрела тебя по хлебалу.

— Как можно быть таким говнистым пиздюком?! — призадумалась она, потирая лоб копытом. — Если ты, конечно, не замаскированный демон Джастин Бибер!

— Ээээ… — испуганно протянул ты.

— Силою моей магической понячьей петельки я изгоняю демона из тебя!

Она повернулась к тебе задом и обдала тебя радужной волной из своей магической Понячьей Петельки Любви и Дружбы. Обернулось это тем, что из тебя вывалился злобный яростный демон в виде Джастина Бибера.

— НиееЕееееееееееееееЕеееЕееееееет! Будь ты проклята, принцесса Твайлайт Спаркл! — завизжал он девчачьим голосом.

— Эм, а где я? — спросил ты, удивлённо оглядываясь по сторонам.

— Ты в Эквестрии. Ты был избран для того, чтобы кончать в нас, поней, чтобы спасти человечество.

— ЧЕГО?!

— Анон, ты готов исполнить долг перед всем человечеством, выебав как можно больше кобылок, чтобы спасти человечество? — спросила она, растопорщив крылья, страстно взирая на твою промежность.

— Эм, а просто сперму сдать нельзя? — взволнованно спросил ты, потирая затылок.

— Нет! Чтобы забеременеть и спасти человечество, наши магические понячьи петельки должны почувствовать, как их наполняет всплеском человеческих любовных соков.

— Но, эм-м. А это будут потом человеческие дети?

— Ну разумеется. У нас же магические понячьи петельки!

— Ну да. Но мне не хочется ебать поней.

Спаркл грустно опустила взгляд, глаза её поволокло слезами.

— Анон, умоляю. Ты — последний человек, последняя надежда человечества, судьба всей людской расы зависит от того, чтобы ты обкончал как можно больше понячьих петелек, чтобы спасти человечество. Обещаю, как только ты выебешь достаточно поней, тебе не придётся уже ебать их по второму кругу.

Вздохнув, ты нехотя согласился с Твайлайт.

— Ладно, убедила. Я буду ебать поней.

Спустив штаны, ты явил свету свой могучий пенис, который был усилен магией магической петельки принцессы Твайлайт Спаркл.

— Так пусть же неземной человеко-понячий секс начнётся! — воскликнула она, прихлопнув в копытца. После чего Твайлайт прыгнула на тебя, повалив на кровать и обвив задними ногами. — Готов к поездочке?

— Наверное, хорош балдеть, пора спасти человечество, трахая поней.

Медленно, очень медленно Твайлайт насадила свою могучую понячью петельку на твой повергающий в смятение своим величием член.

— О Твайлайт, ты такая узенькая! — протянул ты сексуальным голосом.

— О Анон, ты такой большой! — вторила тебе она.

Как только её понячья петелька полностью поглотила твоё естество, она принялась скользить своим внутрькончабельным крупом по твоему монструозному члену.

Под совместные ваши любовные стоны, ты принялся жамкать её полужопия.

— О Анон! Прошу кончи в меня поскорей! — страстно промолвила она.

— ВУП! ВУП! ВУП! — проголосил красный лобстерочеловек, щёлкая клешнями и размахивая огромным готовым к бою членом.

Твайлайт обернулась на сто восемьдесят градусов, как будто в фильме «Экзорцист» и заорала на лобстерочеловека королевским кантерлотским голосом:

— ПОШЁЛ ВОН, ЗОЙДБЕРГ! У МЕНЯ ФЕТИШ НА ЧЕЛОВЕКОВ, А НЕ НА ЛОБСТЕРОВ-ПРИШЕЛЬЦЕВ!

Зойдберг захныкал и, закрыв лицо клешнями, выбежал из комнаты. Когда он ушёл, она повернулась обратно к тебе и окинула похотливым взглядом.

— Давай же, человек, кончай в меня, — сексуально промолвила она.

Ты ощутил прилив свежих сил и как следует жамкнул её налитую пурпурную жопку. Ты был избран, на кону стояла судьба человечества. Принцесса Твайлайт Спаркл, спасительница человечества, принялась яростнее скакать на твоём могучем члене.

— Давай же, мой прелестный человек. Кончай в меня, — продолжала сексуальным голосом подбадривать тебя она.

От этих последних сексуальных слов ты кончил таки в её магическую понячью петельку.

От самого порога библиотеки начиналась огромная очередь, тянувшаяся до куда доставал взор, полностью состоявшая из кобылок, желающих тебя трахнуть.

И вот так, путём ебли с разноцветными понями, и было спасено человечество. Наступит время и сексуальные пони помогут людям отбить Землю у Джастинов Биберов.

Конец

Комментарии (12)

-2

Один вопрос: А кто такой Джастин Бибер? Я что-то пропустил?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Из 2010

WallShrabnic
WallShrabnic
#2
0
arsenicum
#6
0

Что-то дико старое...

Lohamigos
#3
+7

Я не знаю — что поставить! Первый раз со мной такое. Вроде хочеться и 5 за идею, но в тоже время 1 за исполнение

eis
#4
0

На мой взгляд, наоборот. 1 звезда за идею и 5 за исполнение.

dsmith
dsmith
#12
+4

Хех, фики bendy на сторисе.

Гость #5
Комментарий был отправлен на Луну
0

...*фейсхув копытом с размаху*...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#8
0

Хахах замечательно, треш, угар и ебля поней.

Vitamin
#9
0

Сползпатстол....

Akio Otori
#10
0

Какая жесть O_O

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.