Социализация

Селестия прописала сестрёнке курс восстановительной терапии. Но кто сказал что доктор с пациентом будут скучать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

"Под Северным Сиянием" ("Under the Aurora")

Сомбра побеждён. Кристальная Империя в безопасности, и поезд с нашими героями летит сквозь ночь и заснеженные равнины тундры, залитые неземным сиянием. Все спят — все, кроме двух пони. Одной не дают покоя несбыточные мечты, другая так нуждается во внимании и поддержке. Эта ночь словно создана для того, чтобы поделиться друг с другом самыми сокровенными тайнами… Небольшая зарисовка от Джеймса Хойла, автора "Песни Лазоревки". Приятного прочтения! Оригинап. www.fimfiction.net/story/64616/Under-the-Aurora

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Две сестры — шутка

А что если в мир добра и дружбы попадут две своенравные кобылы из чужого мира и времени? Да ко всему прочему их облик — это две сестры принцессы. Очевидно, оригиналам не понравится, что где-то бродят два аликорна со своеобразным видением ситуации, искаженными принципами и любовью к выпивке и пушкам. Хотя о том ли история?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр ОС - пони Найтмэр Мун Темпест Шэдоу

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Грань безумия

Вы никогда не задумывались, почему одна пони становится совершенно другой? Что заставило принцессу Луну поддаться искушению своего злого "я"? Из-за чего можно предать все родное, доброе и установившееся в Эквестрии? "Грань безумия" предлагает вам перенестись в ту роковую ночь, погрузиться в разум принцессы Луны и понять всю ту печаль, что заставила ее совершить фатальный поступок, который навсегда останется в памяти Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Мой маленький нейромант

Киберпанк во всей красе. К нейроманту - человеку, способному сотворить любое существо, поступает очень странный заказ.

Принцесса Луна Человеки

Нипони не заметит!

У Твайлайт проблема. За час до приезда в Понивиль принцессы Селестии на праздник Летнего Солнцестояния она непреднамеренно убила всех насмерть. Теперь ей нужно всё исправить, пока её наставница ничего не узнала. Ну, или, по крайней мере, сделать так, чтобы Селестия не заметила, что они мертвы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Алая Луна. Богиня Демикорнов

Один день из жизни существа, подарившего жизнь целой расе, сложившей свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой, обладание огромной силы и безграничной магии, уже само по себе является тюрьмой и оковами для своего носителя. Смысл иметь силу, которой нет предела, если каждый миг жизни превратится в попытку избавиться от неё. Хотя бы на немного, если не на совсем. Так ли хороша власть и мощь, когда не будет возможности насладиться простыми радостями жизни?

ОС - пони

Пустота

А как это - тысячу лет на холодном спутнике?

Найтмэр Мун

Автор рисунка: aJVL
5 7

Четыре кобылки и одно недоразумение

6

Замок на двери зловеще щелкнул. Бон Бон, повернувшись к испуганно затихшей Винил, игриво прошептала:

— Теперь, когда мы остались наедине…

— Кхм! — прервал кобылку исключительно вежливый и деликатный кашель, напоминание, что одни они быть никак не могут в рабочие часы бутика Карусель. — Дорогуша, я и так пошла тебе на уступки по старой дружбе, но лишать меня такого удовольствия я тебе ни за что не позволю.

— Ох, не беспокойся, Рарити, — заверила единорожку Бон Бон, — мы восхитительно проведем время.

Обе кобылки принялись не спеша надвигаться на свою жертву. Винил переводила затравленный взгляд от одной угрозы к другой, медленно пятясь, пока не уперлась хвостом в плотно закрытое шторами окно. Решившись, она развернулась и, отбросив в сторону колыхнувшуюся ткань, попыталась открыть свой путь к свободе. Тщетно.

Случайный прохожий мог бы заметить, как на короткое мгновение в окне бутика мелькнула перекошенная ужасом мордочка известного Ди-Джея, а затем она исчезла бесследно. Лишь шторы чуть колыхались, напоминая о недавних событиях. Впрочем, никто в ту злополучную секунду мимо бутика не шел, так что спасения жертве было ждать неоткуда.

— Кричи сколько хочешь, дорогуша, — улыбаясь, приговаривала Рарити, вооружаясь своим инструментарием. — После недовольства Рэйнбоу Дэш я сделала свой бутик звуконепроницаемым. Очень полезно и в работе, и в быту.

Модельер, загадочно захихикала, принимаясь за дело. Бон Бон оказывала посильную помощь, удерживая Винил на месте, подавая необходимые принадлежности и даже сама немного приняла участие в деле. Ди-Джей же, после нескольких бесплодных попыток вырваться и позвать на помощь сдалась на милость своим экзекуторам и лишь молила Селестию, чтобы это все поскорее закончилось.

— Готово! — провозгласила Рарити, вытирая пот со лба. Её прическа чуть растрепалась, но это того стоило. Удовлетворенно вздохнув, единорожка повернула к Винил зеркало. — Полюбуйся на себя, красавица.

И любоваться действительно было на что: замечательное, пышное, но не тяжелое коротенькое платьишко с оборочками, чем-то неуловимо напоминающее костюмы служанок в имениях богатых пони. Сходство дополнял символический чепчик и тканевая бархатка-колечко на рог, всё украшенное теми же рюшечками. Копыта прикрывали изящные, но удобные сапожки, позволяющие ходить бесшумно практически по любой поверхности. Ушки Винил украшали сережки в виде пары нот, как на её метке.

— Ва-а-ау, — восхищенно протянула она, осматривая себя то в зеркале, поворачиваясь то одним боком то другим. Этот костюм заставлял её чувствовать себя… красивой. Теперь отсутствие очков не казалось таким неправильным, а подведенные ресницы не раздражали своей бесцельностью. Единорожка словно превратилась в совершенно другую пони. И было бы ложью сказать, что это ей не нравилось.

— Ты выглядишь просто изумительно, подруга, — сделала комплимент Бон Бон, выходя из тени. Несмотря на свою работу кондитером, она была обладательницей стройного подтянутого тела, что прекрасно подчеркивало строгое обтягивающее элегантное платье. Бантики на голове и у основания хвоста придавали наряду особую изюминку, а туфельки на высоком каблуке, звонко цокающие по мраморному полу, слегка изменяли положение кобылки таким образом, что от этого просто захватывало дух.

— Ва-а-а-а-ау! — Винил не могла сдержать восхищения. Рот раскрылся в изумленном «ахе» и не спешил закрываться. Единорожка переводила взгляд от подруги, к своему отражению в зеркале, затем к себе, и обратно к подруге. Бон Бон же мило улыбалась, довольная произведенным эффектом. Ей новый облик Винил тоже был по душе, но больше всего радовал восхищенный блеск во взгляде Ди-Джея. Рарити стояла неподалеку и вытирала белоснежным платочком выступившие на глазах слезы.

— Ох, вы выглядите так замечательно, — дрожащим голосом приговаривала она. — Это моя лучшая работа…

— Спасибо, Рэрити, — Бон Бон благодарно приобняла модельера. От этого движения платье чуть плотнее обхватило фигуру, заставив Винил взволнованно сглотнуть, к еще большему удовольствию кобылки. — Идем, подруга, покажем тебя миру.

Единорожка не задумываясь подчинилась, всё еще пребывая во власти очарования. Вместе они вышли из бутика и куда-то направились.

— А теперь, Винил, — неожиданно строго произнесла Бон Бон, — пора навестить кое-кого.